Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Регистрация на tesnexus.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение stalker

stalker
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Не могу зарегистрироваться на TES Nexus, пожалуйста, объясните, как это сделать правильно!!!
---
Уважаемые пользователи нашего сайта, дамы и господа, мальчики и девочки, люди и эльфы, коты и ящерицы!
В виду нарастающей актуальности вопроса о том, как всё же зарегистрироваться на страшном и ужасном, запутанном и непонятном для рядового русскоязычного школьника буржуйском сайте плагинов для всеми нами таких горячо любимых игр, как The Elder Scrolls III: Morrowind, TES IV: Oblivion, TES V: Skyrim, Fallout 3, Fallout: New Vegas, а так же многих и многих других – nexusmods.com, ранее известном как tesnexus.com, была написана эта небольшая заметка. Она призвана развязать эту путаницу, о которую уже споткнулись десятки, сотни, тысячи, а так же десятки и сотни тысяч, ежели не больше (прости, Господи), невинных, неокрепших, неподготовленных к таким невыносимым терзаниям, детских умов, несмотря на обилие статей и видеороликов, в которых раскрыто решение этой проблемы, всё же неспособных преодолеть этот путь.
И так, дорогой друг, скажу честно, я уже не верю, но всё ещё надеюсь, что тебе это удастся, так что запасись терпением и приступим.
Для начала тебе потребуется ящик электронной почты (а так же браузер, подключение к интернету, компьютер и т.д.), лучше в каком-то буржуйском почтовом сервисе, например в Google, которым я как раз и буду пользоваться в примере, приведённом в данной статье. Это позволит не беспокоиться о том, что ты действительно получишь на свой электронный ящик, который ты используешь при регистрации на nexusmods.com, письмо активации своей учётной записи. Но, давай по порядку.
Пожалуйста, проследуй по ссылке http://www.nexusmods.com/games/? В верхнем правом углу страницы ты можешь видеть пиктограмму со знаком вопроса и надпись «not logged in» на ненавистном английском языке. Нажми на неё.
s_1393114210_5532654_e4d834f392.jpg
В появившейся панели нажми на ссылку с надписью «create an account».
s_1393114279_5125225_718ea807ee.jpg
На появившейся странице, в колонке справа, под надписью «Register now. It's quick, free, and easy», нажми на зелёную кнопку с надписью «REGISTER».
s_1393114316_3937639_ecd35ac62e.jpg
Так, не расслабляйся, мы преодолели лишь самую лёгкую часть пути, впереди нас ждёт страница, на которой «потерялись» многие, и пусть её поначалу безобидный вид не вводит тебя в заблуждение. И так, вот она:
s_1393114403_6165854_3c08b9ea9c.jpg
Здесь мы видим длинную страницу, где много, много текста. Возможно, тебе не понятно, что именно там написано, но суть её, выделенная зелёным текстом, я не сомневаюсь, тебе понятна очень и очень хорошо. Эти империалисты настойчиво предлагают тебе воспользоваться платными услугами их сайта за свои кровные фунты стерлингов Объединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии её величества, королевы Елизаветы II. Возможно, тебе уже показалось, что для продолжения регистрации ты будешь просто обязан выбрать хоть один пункт из предложенного тебе списка, но нет, успокойся, это вовсе не обязательно. Просто промотай страницу до самого низа и нажми кнопку с надписью «Create Account».
И вот, мы с тобой добрались до самого сокровенного, но не самого простого этапа процесса регистарации, самой сути, ради чего мы это всё с тобой затеяли – формы регистрации. Встречай:
s_1393114542_5260568_f45dfb291a.jpg
В первое поле на этой странице, которое подписано «Username», ты должен ввести имя пользователя, с которым ты в последующем будешь авторизироваться на сайте.
Вполне возможно, что имя пользователя, которое ты захочешь использовать для своего аккауна, окажется уже использованным кем-то из ранее зарегистрированных пользователей сайта, о чём тебя любезно уведомит сайт вот таким вот сообщением:
s_1393114559_4771407_351da861d7.jpg
Так что тебе может потребоваться поупражняться со своим воображением. Стоит упомянуть о том, что имя пользователя должно состоять только из больших и маленьких букв латинского алфавита и арабских цифр в количестве от 3 до 26 символов.
Во второе поле, слева от которого написано «E-mail Address», тебе необходимо ввести свой адрес электронной почты, на который, по окончании процедуры регистрации, тебе будет выслано письмо с инструкциями по активации своей учетной записи. Как уже говорилось в начале статьи, рекомендуется использовать электронный ящик, зарегистрированный в почтовом сервисе Google.
В следующие два поля, подписанные как «Password» и «Confirm Password» необходимо ввести пароль, который вы будете использовать для последующей авторизации на сайте. Рекомендую выбрать вам надёжный пароль и не забыть его. Опять же, как и в случае с именем пользователя, ваш пароль должен быть не длиннее 26 и не короче 3 символов.
Пожалуй, сейчас мы добрались до самого подлого поля на всей этой странице – «Registration Question». В него мы должны ввести ответ на вопрос, который написан над этим полем жирным светлым шрифтом. Да, вопрос написан на английском языке. Если возникают трудности с пониманием сути, ты можешь скопировать этот текст в переводчик (да хоть бы тот же самый Google). Ответ стоит тоже вписать на английском языке.
На самом деле, вопросы элементарные и часто ответ уже содержится в тексте вопроса, но тут, прости, ты предоставлен сам себе; я тебе помочь не смогу, так как не знаю, какой именно вопрос тебе выпадет. Единственный совет - пошевели извилинами.
s_1393114580_8195368_959c365d6a.jpg
В моём случае попался вопрос «Германия – это континент или страна?» - «Is Germany a continent or a country?». Ну, конечно же, ответ – «страна» – «country».
У нас осталось последнее поле – «Security Check» - это наверняка знакомая тебе капча, где нужно всего лишь безошибочно переписать в поле для ввода текста символы, которые ты видишь на картинке выше.
Всё, тут почти всё. Перед отправкой формы обязательно поставь галочку напртив надписи «I've read and agree to the Terms of Use», это обязательное условие для регистрации; иначе ты не сможешь зарегистрироваться.
Так же, по желанию, можно убрать галочку напротив надписи «Send me news and information», что избавит тебя от получения в основном ненужной информации из почтовых рассылок от Нексуса на свой почтовый ящик.
s_1393114632_5262566_cbb3ad8613.jpg
Теперь на этой странице всё готово. Нажми на кнопку «Create Account», чтобы создать свою учётную запись.
Если при заполнении тобой формы регистрации не возникло ошибок, то на следующей странице ты увидишь благодарственное сообщение, которое говорит тебе, что твой аккаунт успешно создан, и ты теперь должен его активировать. Письмо со ссылкой и инструкциями по активации были отправлены тебе на твой почтовый ящик, который ты указал при регистрации. Проверь почту в нём.
s_1393114665_6709706_c853a9ff11.jpg
s_1393114719_9940310_287bbe29b1.jpg
В письме кликни по ссылке, которая находится стразу под строчкой «To activate your account, simply click on the following link:».
s_1393114744_7626974_a912e05493.jpg
Вуаля, поздравляю, ты теперь зарегистрирован на нексусе и можешь качать оттуда файлы, большие 2 Мб по размеру.
Со всей любовью и уважением к нашим пользователям ваш вечно покорный слуга YourBunnyWrote.
---
Для тех, кто не может зарегистрироваться на TES Nexus:
Имя: Dub
Пароль: 55555
Содержание "для взрослых" разблокировано, наслаждайтесь.


Petrovich


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#2 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

1) Нажмите ссылку Register вверху.
2) На следующей странице заполняеете свои данные. Потом поставьте галочку напротив I agree to the terms of service.
3) Ну и нажмите кнопку register.
4) Вам будет сообщение Account Created! Вы зарегистрировались!
5) На почтовый ящик должно прийти письмо с ссылкой для активизации аккуанта. Активизируйте аккуант.
6) Для скачивания файла найдите на странице плагина раздел Downloads. там представлены файлы для скачки.
7) Если файл размером больше 2 мегабайт, то откроется окно, где вы должны ввести свой логин и пароль. Вводите.
8) Вам откроется окно с текстом:
Choose a server to download from ...
#1 Dallas, Texas
#2 Chicago, Illinois
#3 London, England

Supporters Server (В том случае, если у вас платный аккаунт. Если бесплатный, то эта ссылка неактивна)
#1 Dallas, Texas
Выбирайте любой из вышеперечисленных и наслаждайтесь скачиванием.

(с) Imperator3

#3 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько дополнений.

1. Чтобы регистрация была успешной, нужен ящик на .com, например mail.com, на ящики .ru письма о регистрации не приходят.

2. Чтобы разблокировать "содержание для взрослых":

- Входим в свой профиль.
Изображение

- Переходим по ссылке Change your site preferences.
Изображение

- Включаем это содержание, как показано на рисунке.
Изображение

Теперь регистрация будет полной.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#4 Ссылка на это сообщение appath

appath
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Всем привет!
Пробелма с регалкой на TES Nexus.com
Регал на ящики не приходет вообще странно

aaanet.ru
yandex.ru
smtp.ru
msn.com

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Надо подождать. Иногда ответы очень долго идут.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Для тех, кто не может зарегистрироваться на TES Nexus:
Имя: Dub
Пароль: 55555
Содержание "для взрослых" разблокировано, наслаждайтесь.

Petrovich


Попытался зайти и ошибка Forum error
The site has run in to a problem, please look at the error message below...
The password you entered was incorrect.

Reporting this error

If you believe this error is due to a bug on the site then please use the contact form to let us know. When reporting this error please include this page URL with your report: tesnexus.com/modules/login/do_login.php.

#7 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

На Теснексусе есть аккаунт анонимуса:
Логин: login
Пароль: password
Если не ошибаюсь - вообще никаких ограничений

Но народ, пожалуйста, не надо "гадить" на сайте. Не вынуждайте администрацию Теснексуса отказаться от этой идеи.

#8 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

На Теснексусе поменялась регистрация. Позже напишу.


Сообщение отредактировал HackGUT: 19 января 2013 - 06:16


#9 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то видео догрузилось и обработалось на YouTube. Смотрим


Сообщение отредактировал HackGUT: 19 января 2013 - 08:15


#10 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста, как на nexusmods включить превьюшки изображений? В том смысле, что выбираю какую-либо категорию и выскакивает страница с модами – только текст. Что бы увидеть изображения, приходится каждую ссылку открывать.



#11 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Они же включены по умолчанию. Но можно так: наводишь на ник -> preferences -> Show images in file categories and results -> Yes -> Submit.
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#12 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Они же включены по умолчанию. Но можно так: наводишь на ник -> preferences -> Show images in file categories and results -> Yes -> Submit.

У меня в «Show images in file categories and results» стояло «No». Спасибо, сейчас все отлично.



#13 Ссылка на это сообщение 3ep

3ep
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Для сведения тех, кто регается на TES Nexus - почтовые ящики  xxxxx@ru  для регистрации неактуальны, ввиду этого отказывало в регистрации. Завел новый ящик на одном из западных (xxx@net) почтовиках - все как по маслу прошло.



#14 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Наконец-то видео догрузилось и обработалось на YouTube. Смотрим

спасибо, дружище. Скачал, закрыл.



#15 Ссылка на это сообщение demah

demah
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

не фига не получается зарегатся не приходит письмо с активацией уже как час прошол (с почтой вроде всё норм гугл .ком) видео просмотрел у меня вообще как то не так было мне в начале предложили выбрать какуюту платную  фегню а потом уже всё остольное а без этой регистрации мод менеджер не работает чё делать кто знает ?Заранее спасибо   



#16 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

не фига не получается зарегатся не приходит письмо с активацией уже как час прошол (с почтой вроде всё норм гугл .ком) видео просмотрел у меня вообще как то не так было мне в начале предложили выбрать какуюту платную  фегню а потом уже всё остольное а без этой регистрации мод менеджер не работает чё делать кто знает ?Заранее спасибо   

Пропусти платную фигню и нажми create account


Сообщение отредактировал Миокард: 02 ноября 2013 - 18:12


#17 Ссылка на это сообщение demah

demah
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Пропусти платную фигню и нажми create account

да я и так пропустил только письмо всё равно не приходит



#18 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

да я и так пропустил только письмо всё равно не приходит

У меня оно за 40 мин пришло.Я регистрировался иначе,чем сейчас.



#19 Ссылка на это сообщение demah

demah
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня оно за 40 мин пришло.Я регистрировался иначе,чем сейчас.

ладно спасибо будем ждать 



#20 Ссылка на это сообщение demah

demah
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

всем у кого проблемы с письмом (в смысле что оно не приходит ) так вот оно приходит только почта должна быть не ru а гугл ком и вовторых моя почта пометила это письмо как спам и поэтому во в ходящих его не было смотрите в своей почте в спамах оно там по крайне мере у меня было так!!!  






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых