Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Играбельные RPG со смыслом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

На просторах интернета гуляет много игр жанра РПГ. Среди них детища именитых разработчиков и ... не очень именитых. Мне давно хочется открыть для себя какую-нибудь доселе неизвестную мне РПГ с интересным сюжетом и механикой, пусть даже с графикой первого Диабло. И я решил попросить опытных воинов, магов и разбойников этого замечательного форума помочь мне и подсказать такие игрульки по возможности. Спасибо! :lyba:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#42 Ссылка на это сообщение Zero The Hero

Zero The Hero
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ну и Drakensang тогда



#43 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Arconum сколько пытался пройти, да баги убивали все напрочь. В Follaut 1,2 играю все еще, даже купил лицензию в стиме.

Кстати, хочу провести образовательную экскурсию по некоторым старым играм, и на первом месте стоит Морровинд. Посоветуйте, будет лучше если я в первый раз его без модов пройду, или разницы нету?


Drelamath - 100%


#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

и на первом месте стоит Морровинд. Посоветуйте, будет лучше если я в первый раз его без модов пройду, или разницы нету?

Можно и без модов , но можно поставить вот это morrowind-fullrest-repack


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Спеллфорс- странная игра. Если проходить кампанию, то все внимание уделяется героям и примесь стратегии выглядит совершенно неуместной. Если играть схватку, то ролевка становится ненужной. Стратегия там довольно примитивная, ролевка тоже. На мой взгляд, сочетание RPG+RTS- крайне глупая идея. Каждая часть тянет одеяло на себя и вместо игры получается сумбур.



#46 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не рпг, но много годного тут из не широко известного

http://media.kino-go...ion/spoon_1.jpg


  • Elame это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых