Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Stronghold Crusader


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Жанр: Стратегия в реальном времени, экономическая стратегия
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Разработчик: Firefly Studios
Дата выхода: 27 сентября 2002

Описание


Скриншоты


 

Хочу напомнить всем о существовании столь прекрасной игры, что последующие части из этой серии лишь терпели крах. Кто до сих пор держит в своих сердцах верность Крестоносцам или же готов защищать арабские земли Абдулы - отписывайтесь, будем играть по сети :)

(Hamachi): Логин: TESALL-Mikezar, пароль: 123

23.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я играю в эту игру. Кстати, я создал тему про серию этих игр.
http://forum.tesall....933-stronghold/

И вот тут есть тема: http://forum.tesall....ghold-crusader/

Hamachi. Логин: TesAll.Kerber, пароль: 123
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#3 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я играю в эту игру.

молодец

Кстати, я создал тему про серию этих игр.


Серия плоха - Крестоносец вечен.

На счет тем не увидел)

23.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Серия плоха - Крестоносец вечен.

Ты забыл про первую часть. По мне так Stronghold 3 тоже не плох, но ему кое чего не хватает. Духа первой части что ли?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#5 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Крестоносец и есть первая часть, а точнее аддон к ней. 3 даже скачивать не стал уж больно ее многие ругают.

23.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Крестоносец и есть первая часть, а точнее аддон к ней. 3 даже скачивать не стал уж больно ее многие ругают.

Не совсем так. Крестоносцы - это самостоятельная игра. Её можно считать аддоном, но первая часть, есть первая часть. Это Stronghold 1, а не Crusader.

Если хочешь, можем сыграть прямо сейчас. Если что, то шли сообщение в хамачи.

Сообщение отредактировал Кербер: 30 января 2012 - 12:26

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#7 Ссылка на это сообщение ZedRot

ZedRot
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Это довольно затягивающая игра с великолепным ИИ (на первый взгляд)
Кстати,редактор карт тоже ничего)))
Пенёк = 1000р.
Пенёк2 = 1000000р.
Вывод:выбирайте квадратые пеньки!

#8 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Firefly Studios анонсировала очередное воплощение серии Stronghold. Долгожданная Stronghold Crusader 2, будучи полноценным представителем жанра стратегий, выйдет на персональных компьютерах в следующем году. С точной датой релиза разработчики пока не определились.

Stronghold Crusader 2 вернет поклонников серии на просторы древних пустынь Среднего Востока, поместив их в эпицентр конфликта между рыцарями и халифами. По словам представителей студии Firefly, в новой игре нас ждет улучшенная визуализация наряду с новым интерфейсом сражений и усовершенствованным движком. Последний, в свою очередь, обеспечит Stronghold Crusader 2 обновленными эффектами, анимацией и физикой в режиме реального времени. Но и это еще не все. В проекте будут представлены новые карты, классы юнитов и дизайны замков. Плюс ко всему, по сравнению с предыдущими играми серии поумнеет искусственный интеллект.

Генеральный директор Firefly Studios Саймон Брэдбюри честно признался, что Stronghold Crusader – его любимая игра. Студия давно хотела начать работу над продолжением, но на него у разработчиков не было ни денег, ни сил. Напомним, оригинальная Stronghold Crusader вышла в сентябре 2002-го года, то есть почти десять лет назад, и разошлась по свету тиражом в два с половиной миллиона копий. С учетом того, что в сумме все игры серии, а это три части Stronghold, собственно Stronghold Crusader, Stronghold Kingdom и Stronghold Legends, сумели собрать под своими знаменами порядка шести миллионов пользователей, результат «старушки» поистине впечатляет.

Насколько мы поняли, на этот раз Firefly Studios не собирается просить помощи у крупных компаний. Согласно анонсу, разработчики займутся финансированием Stronghold Crusader 2 самостоятельно. Ну а если кто-то из вас захочет им помочь, сервис Gambitious всегда к вашем услугам. Деньги, полученные по программе сбора средств, будут потрачены на внутриигровой контент, дополнительную полировку и, что важно, на независимость от издателей. Более подробно об этом и многом другом Firefly Studios расскажет нам чуть позже.

Источник: http://news.playground.ru/37082/

23.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Чорд. Все что мне от них нужно, это СТ-К с 3D графикой, большим количеством готовых карт и более умный ИИ... )
А так проще в обычный крусайдер играть.

И да, тема по нему уже есть на форуме)) Более старая.)) Я когды-то создавал.)
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых