Перейти к содержимому


Фотография

Какими вы видите айлейдов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы вот общаемся с художником и задумались крепко - как иллюстрировать айлейдов? Помогайте!

1. видели ли вы стоящий арт на эту тему особенно официальный?
2. как вам лично кажется, могли выглядеть айлейды? (можно ссылаться на разные фентези иллюстрации, ток не пихайте их сюда а просто ссылки давайте)

Мне вот сдается, что айлейды они такие готичные были, такие утонченные, но я могу ошибаться. Есть еще момент - они могли быть похожи скажем на ацтеков, дикари такие с жертвоприношениями и тыпы. А как вы полагаете?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#122 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

подрасы это как ?

что за идиотский вопрос ?

Коротко , подрасы это расы восходящие в эволюционном древе к одному источнику , разделение , как правило , следствие географического расселения , но в случае Нирна нельзя исключать и магические воздействия .


d3959820200d.jpg


#123 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

у них был золотой цвет кожи (ведь не все их города были подземными Башня белого золота они же её построили),

поправка - у них вообще не было подземных городов

кроме разве что того города, в котором хранилась бритва Мехруна в Обле.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 25 апреля 2016 - 07:29


#124 Ссылка на это сообщение FaelCree

FaelCree
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

поправка - у них вообще не было подземных городов

кроме разве что того города, в котором хранилась бритва Мехруна в Обле.

ну а зачем им тогда столько подземелий нужно было ведь на усыпальницы лиш некоторые из них похожи)) да и к тому же "Гарлас алатар" или как там называли дворец Умарила под землёй находится...ну а может вообще города двухуровневыми были подземными и наземными они же рабовладельцами были в конце концов рабов могли в подземных городах держать.



#125 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

так как слабо верится, что в Бесезде работают сильные философы, историки, лингвисты или прочие знатоки политических систем,

Прикольно, они создали целый продуманный мир со своей историей и системой верований, который 15 лет жарко обсуждают и изучают чуть ли не больше чем теорию струн, а вы всё ещё считаете что там Ваньки с лаптями работают))) 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#126 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

ну а зачем им тогда столько подземелий нужно было ведь на усыпальницы лиш некоторые из них похожи)) да и к тому же "Гарлас алатар" или как там называли дворец Умарила под землёй находится...ну а может вообще города двухуровневыми были подземными и наземными они же рабовладельцами были в конце концов рабов могли в подземных городах держать.

А очень просто - Облу сделали на тяп-ляп, ещё даже больше, чем Скурим, точнее заделали Даггерфол 2.0. Тот же Киркбрайд писал в интервью, что весь антураж и стиль Киродила нужно перелопачивать, ибо сделано было без внимания и спустя рукава. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых