Перейти к содержимому


Фотография

Поиск двемеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Двемеры. Опрос (57 пользователей проголосовало)

Интересны ли вам двемеры?

  1. Да. (37 голосов [64.91%])

    Процент голосов: 64.91%

  2. Да. Ещё с Морровинда (19 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Нет. (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  4. Не знаю. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Будете ли вы ждать книгу?

  1. Да. (47 голосов [82.46%])

    Процент голосов: 82.46%

  2. Нет. (10 голосов [17.54%])

    Процент голосов: 17.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Изображение


Дата выхода неизвестна

Примечание к дате выхода: дорогие пользователи, дико извиняюсь, что дата выхода точно неизвестна и вся информация о выходе книги неточна. Надеюсь вы поймёте нас.

_____________________________________________________________________________________________
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Было решено мной-теперь о двемерах будет не только книга, пойдём чуть дальше!
У книги есть своё присталище-маленький и очень скромненький сайтик.
Теперь там я буду вылаживать скрины с двемерскими городами и арты;
также видео с двемерами и ссылки на моды с двемерами.
В общем, будет книга, с полезной информацией и сайт,
с интересной информацией тоже-скринами, видео и т.д.
Также, обсуждения двемеров, теорий и остального. Тема двемеров значительно расширется!
Сейчас сайт (укозик, домен я не брал) находится в доработке и заполнении материалов.
Потом дам ссылку, либо когда книга выйдет, либо раньше.

_____________________________________________________________________________________________
Двемеры настолько заинтересовали меня и я заинтересовал многих (в контакте), поэтому я взялся за написание книги о двемерах. Книга выглядит как программа, не очень проффесионально выглядит. В книге написано достаточно о жилищах (краткое описание каждых руин), о фалмерах, о битве под красной горой, версии куда исчезли двемеры (не одна из версий не доказана на 100% что бы кто бы ни говорил), описание инструментов Кагренака, о способности "Телепатии". Скрины в книге к каждой из руин, вместе с описанием.
Скринов в книге достаточно.
Звук в книге ещё под вопросом. Именно озвучка страниц музыкальными композициями. По произведённым опросам, большинству не нужен озвучка музыкой в книге. Но всё равно, переилстывание страниц и маленькие звуковые нюансы будут учтены.
Скачивание предоставлю на моём сайте (можете залить себе, соблюдая авторство) тогда, когда работа будет завершена.
Называется книга-Поиск двемеров.
Можете помогать проекту) Спрашивайте меня, действует система так:
1) вы пишите мне
2) я даю задание
3) проверка выполнения задания, если устраивает-добро пожаловать в авторы!
система такова, чтобы никто не ленился =)
1. Меня уговорили показать шаблон и шрифт, при этом написан не текст из книги, а произвольный текст.
Спойлер

2. Было решено, что по возможности пользователю книги будет дана возможность самому выбирать шрифт,
при котором будет написана книга.
3. У книги появился укозик, на котором будет располагаться весь проект. И книга, множество скриншотов,
даже игры (логические), книги о двемерах и информация о оружии и доспехах.
Также, форум для обсуждения и выдвижения новых теорий. Ну и конечно флудилка,
названная "Таверной Готтшо" в память о закусочной "У семи дорог".
Работа над сайтом идёт сейчас, после завершения буду продолжать книгу.
И также остаётся набор художников, но теперь вам будут предоставлены нормальные картинки
1280х1024 для срисовывания. Если вас это заинтересовало-стучать в лс.
Ну и немного о авторах/создателях.
Владислав Матвеев(т.е. я)-глава проекта, отвечаю за оформление, текст, картинки, конструирование книги.
Станислав Рябков-участник проекта, отвечает за картинки и текст.
Иван Михальков-участник проекта, отвечает за картинки.
Владислав Левин-участник проекта, его задача в основном озвучка главного героя в видео, текст для книги.
Игорь Зимин-участник проекта, отвечает за текст.

Сообщение отредактировал Diavolevelion: 01 мая 2012 - 20:45



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#42 Ссылка на это сообщение Jamer0503

Jamer0503
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кому интересно прочитать хоть одним глазком сожержимое идите в группу Skyrim вконтакте там у нас есть закрепленная тема,если хватит терпения может что путного и найдете :haha:
Jamer

#43 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием, ссылку?

23.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

С удовольствием, ссылку?


Ссылка на тему "Поиск двемеров"

Некоторые мысли отсюда попадут в книгу. Осилишь всю тему-будешь знать 1/10 книги. Вначале может быть немного непонятно, я менял своё первое сообщение и использовал его для объявлений.

#45 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Предложение идей для книги

#46 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

если кто чего нарыл про Кагрензел пишите пожалуйста тут или в теме вконтакте в группе TESall, меня эти руины чуть не угробили и зацепили своей неизведанностью и непонятностью
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#47 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

если кто чего нарыл про Кагрензел пишите пожалуйста тут или в теме вконтакте в группе TESall, меня эти руины чуть не угробили и зацепили своей неизведанностью и непонятностью

Много кого заинтересовал Кагрензел. "Сфера" либо сканер, либо живой объект, или вообще может это светящийся огонёк, который мы видели в Сииродиле. Хотя кто его знает, что это за сфера.

#48 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Представляю новое меню книги, наверное уже окончательное.
Ссылка на картинку

#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя. Вся тема ради пиара очередного хрюкоза. Там не ссылки на тему, а ссылки на ерунду с музыкой.
Меню книги нечитаемое, вырвиглазный ппц. Там надо напрягаться чтобы разобрать, что написано.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

... если честно, я уже все больше сомневаюсь, что она вообще делает в литературе...

#51 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Мдя. Вся тема ради пиара очередного хрюкоза. Там не ссылки на тему, а ссылки на ерунду с музыкой.
Меню книги нечитаемое, вырвиглазный ппц. Там надо напрягаться чтобы разобрать, что написано.

Тема с обсуждением книги конечно вялая, книга то ещё не вышла.
"Пиара" тут нет. Книга будет большая, с хорошей информацией, всё ради поклонников tes (сам с 5 лет в tes играю) А над сайтом я потею каждый день-неблагодарный труд. И работаю в конце концов я один.
Изучал html, скрипты, Сss-часами. А если что-то неугодно удаляйте тему вообще. Достали со своей критикой. Большинству нравится, а вы-не большинство.

... если честно, я уже все больше сомневаюсь, что она вообще делает в литературе...

Всё по теме. Это не мод и не плагин, а книга всё таки. Критиковать все умеют.

#52 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Тема с обсуждением книги конечно вялая, книга то ещё не вышла.
Кнопки как были так и остались отвратительными, попросите, чтобы кто-нибудь нормальные нарисовал вам.


"Пиара" тут нет. Книга будет большая, с хорошей информацией, всё ради поклонников tes (сам с 5 лет в tes играю)


сколько же вам лет?

А над сайтом я потею каждый день-неблагодарный труд. И работаю в конце концов я один.
Изучал html, скрипты, Сss-часами. А если что-то неугодно удаляйте тему вообще.


Я знаю человека программиста... хм так вот он полгода сайт 1 писал, потому что эт оработа очень сложная для создания нормальног осайта, а не какой-то болванки на движке Ucoz

Достали со своей критикой. Большинству нравится, а вы-не большинство.



А разве не для критики в первую очередь создана эта тема? Если то, что вы делаете или показываете нам, нас не устраивает, почему мы должны говорить, что нам это нравится?! Сударь, вы не понимаете в первую очередь позитивность критики - вы должны в первую очередь прислушаться к советам и исправит ьвсе т.к критика - это метод по совершенствованию чего-либо.

Ошибаетесь, здесь отписалось 3 человека, один из них администратор одног оиз крупнейшег осайта, 2 других модераторы, вы до сих пор будете утверждатт что мы можем посоветовать вам плохое?. Идея отлична, но чтобы ее воплотит ьнужно сделать КАК НАДО, а НЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ, и зачем вас сайт вообще?

23.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Mikezar, ладно попробуем к вам прислушаться. Я не дизайнер, а конструктор, вот почему получилось на ваш взгляд плохо. Хорошие кнопки предоставите-заменим. Нужны кнопки.
Тут шрифт выбираете по своему вкусу, чтобы "не резало" глаза. В кнопках ещё может резать, но в книге не будет, гарантирую, щас исправляю.
Нужны кнопки:
Кнопка "Меню"
Кнопка "Читать"
Кнопка "Обновить"
Кнопка "Выход"
Кнопка "Авторы"
Кнопки вверху должны подходить к скриншоту вверху, который я выкладывал, но если хотите-делайте свой морровиндский скрин 1280 на 1024 и кнопки к нему.Сделаете-станете одними из авторов. Не возьмётесь-ваше дело, значит будут глаза резать. По вашему выбору.
Кнопка для оглавления. Собственно большая (длинная=365 пикселей, ширина примерно=40 пикселей), пустая кнопка, должна сочетаться с чёрным цветом.
Остальное более/менее. Также, если хотите помочь со "вклеинными скринами" то помогайте, тоже будете одним из авторов. Вклеиным скринам нужно сделать края шершавыми и неровынми. Фотошопом не пользуюсь, а толкового инструмента для окривления краёв в пэинт.нэт нет. Хотите помогайте. Ваше дело.
Насчёт сайта: создал раньше, чем появилась идея про двемеров, да раньше чем сам Скайрим вышел. Наверное раньше на 3 месяца если не больше. Но мучался с сайтом долго, прошу не ругать за "укоз" и т.д. моё всё таки дело. А книга связана с тес, значит и с вами. Так что книгу можете судить, мне уже просто надоело. Хотите привести всё в "божеский" вид-вперёд. Ни шрифт написания книги, ни шшаблона я менять не собираюсь. А с оглавлением (кнопками и скрином), огрубление картинок к книге можете помогать. Будете одним из авторов, которых будет немного, примерно 5-8 человек.

#54 Ссылка на это сообщение Aswo

Aswo
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я знаю человека программиста... хм так вот он полгода сайт 1 писал, потому что эт оработа очень сложная для создания нормальног осайта, а не какой-то болванки на движке Ucoz

Ну, для данной книги сайт можно написать за день.

diavolevelion, если вы впихнули все в программу, которая запускается на компьютере, то сайт не нужен... Разве что только для "пантов", но... все равно вы его забросите. А вот чем заниматься бестолковым делом, по созданию сайта, вы бы лучше постарались над меню. Не получается? Пытайтесь еще раз! Опять не получается? Пытайтесь еще и еще… Критику воспринимайте адекватно, не делая никому одолжения. Если вас будут только хвалить, то вы будете все больше и больше халтурить.
Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Ну, для данной книги сайт можно написать за день.

diavolevelion, если вы впихнули все в программу, которая запускается на компьютере, то сайт не нужен... Разве что только для "пантов", но... все равно вы его забросите. А вот чем заниматься бестолковым делом, по созданию сайта, вы бы лучше постарались над меню. Не получается? Пытайтесь еще раз! Опять не получается? Пытайтесь еще и еще… Критику воспринимайте адекватно, не делая никому одолжения. Если вас будут только хвалить, то вы будете все больше и больше халтурить.

вы меня слушаете вообще? Сайт не для книги создан. Он содержит юмор. И забрасывать его я не собираюсь. Халтурить не буду. Спасибо за совет. Но я не дизайнер, а конструктор. Мне долго объяснять свой характер, так что кто возмётся, тот возьмётся. А для фотошопа на компе места нет, опыта нет, считай что я к кнопкам практически не прикасался. Хотите помогать-вперёд. Сайт я забрасывать не собираюсь, только стало лучше получаться. Нет уж.
Сайт я хотел давным давно. Вот и создал и пополняю минимум 1 раз 2 дня. Так что кнопки мне позарез нужны, а откуда брать не знаю, сам рисовать не умею. А кнопки должны быть подходящими.

#56 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сайт не для книги создан.


Вот я и говорю - пиар. Но мне честно это пофигу, не жалко, просто недоумение. Насчет кнопок. Удивляюсь я потому, что накачать готовых кнопок и красивых действительно шрифтов можно с любого сайта, посвященного элементам дизайна. типа allday.ru. не знаю зачем мучать себя и читателей)). Черт, я балдею с людей у которых есть под рукаи гугл и они все равно умудряются ничего не находить))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#57 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Siegrun,
Пиара тут нет. :no:
Я знаю что гугл-сила. Сам много раз был на сайтах с кнопочками. Там лишь одни либо совеменные либо вообще в стиль не вписываются. Посмотрю всё равно, но не уверен что найду что-нибудь интересное.

#58 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Попытка № 3.
Вот ещё 2 версии кнопок. Думаю в этот раз более удачные.

Вариант 1


Описание: белый вариант кнопок. Чёрное с белым прекрасно сочетается. Шрифт один из стандартных.

Вариант 2


Описание: синий вариант кнопок. Синее с чёрным неплохо сочитаются. Шрифт-Avalon

#59 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Второй вариант неплох. и кстати попробуй его со светлым шрифтом. не белым а скажем светло-серым.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#60 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Второй вариант неплох. и кстати попробуй его со светлым шрифтом. не белым а скажем светло-серым.


Готово. Вот.

Спойлер

p.s. я начал делать дополение для скайрима, собственно саму будущую книгу. Дополнение без квеста. Но всё равно, книгу достать ещё надо.

#61 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Черным лучше было, так вообще блекло - не годится, ну вот видите - можете когда захотите.

Не нужно делать для всех одолжение лишь из-за того что ВЫ существуете, ВЫ взялись за разрботку идеи - если вы собираетесь сделат ьа бы как, лишь бы галочку поставит ьу себя в подсознании или еще что - то эт оконечно можно.

Вы слишком много правдывайтесь - характером, тем что вы не дизайнер, своим эгоизмом, ленью, задетым самолюбием. Советую прекратить этот детский сад - вы сами показали что можете сделать ХОРОШО, см. кнопочки вариант 3.

Меньше слов - больше дела.

23.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых