Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Клинок Архимага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Alekson2012

Alekson2012
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Оригинальное название: Archmage Sword
Версия: 5.0
Требования: Skyrim
Автор: Alekson

Установка:

Переместить файлы из архива в папку Data.
Подключить в "Skyrim Launcher" esp файл плагина.

Меч крафтится в любой кузнице, в разделе "Драконье" (так же точится).

Имеет эффект свечения.

Ссылка Letitbit
S1.jpg - Размер: 395,64К, Загружен: 1538


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем ссылку на мод в течение суток.

#3 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вопрос с подвохом - а зачем, собственно меч магу? Тогда уже это будет не архимаг, а мили.
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приведу известный пример, у Гэндальфа был меч Гламдринг, значит Гэндальф был не магом, а воином?

#5 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

меч нужен магу, чтобы отбиваться от ближних врагов, или если надоест колдовать, вот если у меня пахнет жареным, я надеваю фул драконик и достаю даэдрические мечи
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#6 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Арсинис, LoTR немного другая вселенная, нежели TES. Не помню чтобы Гендальф пулял файерболы и кастовал паралич на урков) Совсем разные стили фэнтези.
Иван Пономаренко, Зачем меч архимагу - заметьте, не магу подзаборному - если можно бесконечно кастовать молнии с рук аки канцлер Палпатин или тупо вызвать двух лордов дремор, которые в одиночку вынесут всех. Меч архимагу не нужен, как правильно заметил один человек с именем Игнациус Коппер :thumbsup: (кто в теме, тот поймёт). Железки пригодятся в крайнем случае, хоть и дамаг от них больше.

Всё выше написанное никак не подразумевает бесполезность заострённого куска металла (просто ИМХО), поэтому буду с радостью ждать залив в файловый архив.
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Арсинис, LoTR немного другая вселенная, нежели TES. Не помню чтобы Гендальф пулял файерболы и кастовал паралич на урков) Совсем разные стили фэнтези.
Иван Пономаренко, Зачем меч архимагу - заметьте, не магу подзаборному - если можно бесконечно кастовать молнии с рук аки канцлер Палпатин или тупо вызвать двух лордов дремор, которые в одиночку вынесут всех. Меч архимагу не нужен, как правильно заметил один человек с именем Игнациус Коппер :thumbsup: (кто в теме, тот поймёт). Железки пригодятся в крайнем случае, хоть и дамаг от них больше.

Всё выше написанное никак не подразумевает бесполезность заострённого куска металла (просто ИМХО), поэтому буду с радостью ждать залив в файловый архив.

То что Гендальф не пулял фаерболы совсем не значит, что он не умеет их пулять. Так что не надо про совсем другую вселенную и фентези. Или ты хочешь, чтобы все следовали исключительно твоему взгляду на то, каким быть архимагу? И тупо кастовать бесконечно молнии не сможет ни один маг, то что так можно делать в игре, это лишь НЕДОСТАТОК игровой механики, но многие люди любят отыгрывать своего персонажа, а у них архимаг может быть вполне с задатками боевого мага, воющего не только магией, но и мечом волшебным.

#8 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Арсинис, Митрандир не умеет пулять огнешары. Он не маг в нашем, "сальваторском" представлении, а маяр. В воображении Толкиена магия равнопоставлена таинству и чуду, а не очередному хэдшоту сосулькой xD Отсюда и нужда сходиться в рукопашку.
Я сам частенько сражаюсь на мечах. 2 даэдрика в руки и вперёд - освежовывать драконов :dwarf:

Не стоит так реагировать на мой псто, потому, что:

Всё выше написанное никак не подразумевает бесполезность заострённого куска металла (просто ИМХО), поэтому буду с радостью ждать залив в файловый архив.

:thumbsup:
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ога, балор такое таинство и чудо, под 5 метров с огненным мечом.

#10 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ога, балор такое таинство и чудо, под 5 метров с огненным мечом.

Не цепляйтесь к словам, Балрог и есть именно чудо, которое обитает глубоко в недрах на границе с Унголиантом. И опять-таки - вся битва идёт на мили. Из скастованных заклятий были только щит, диверсирование моста и накопление молнии в "железке". Это спор ради спора, и ,дабы не оффтоп, хотелось бы воочию увидеть Клинок Архимага. Скрины у кого-нибудь есть?
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#11 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, балрог, извиняюсь, балор то у нас демон в куда более интересной вселенной, на мой вкус.
Похоже, автор решил забить на выкладывание мода, так что тема канет в небытие весьма скоро.

#12 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

А мне и с даэдриками не плохо, хотя конечно " клинок архимага" звучит солидно
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#13 Ссылка на это сообщение RT22

RT22
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Если этот самый Архимаг, предположим был заядлый приключенец ( Как мы понимаем, чтобы забрать "Меч Архимага" им вовсе не обязательно быть ), которого проще всего охарактеризовать как "Боевой Маг", то в этом нет ничего странного. Учесть еще и то, что это может оказаться эльф или продлевающий свою жизнь при помощи все той же магии персонаж долгожитель, способный потратить время не только на изучение магических трактатов... Нет в этом ничего странного. Для кого-то одно - для кого-то другое.

К слову говоря, чтобы не превращать спор в гипотетический - есть куча заклятий, которые даруют игроку оружие в ручки, наплявают на него броню и при помощи все той же магии делают его более юрким, крепким бойцом, нежели даже закованный в сталь рыцарь, особенно, если учесть, что он может призвать на голову обидчику как топор, так молнию, или же атронаха. Так что, все лорно, все гуд.

P.S. Главное, чтобы статы и внешний соответствовали своему названию, т.е. меч должен быть полезен и желательно не читерским. И, справочка: blade - клинок, лезвие, нож; sword - меч.

#14 Ссылка на это сообщение Alekson2012

Alekson2012
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

 Ссылка 100% рабочая! Кстать Через Оперу может не открыться! Вирусов нет)! Не судите строго! )

#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Летитбит? Хуже не придумаешь. Добавил скрин в 1-й пост. Меч неплох.

#16 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Клинок-то красивый) Только один вопрос? Почему именно Архимага-то?? Нафига козе боян?)) Он Архимаг)))

#17 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

 Ссылка 100% рабочая! Кстать Через Оперу может не открыться! Вирусов нет)! Не судите строго! )

Для обливиона сделал бы такой же :)и было бы шикарно(ток чтоб светился как там)
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#18 Ссылка на это сообщение Alekson2012

Alekson2012
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Клинок-то красивый) Только один вопрос? Почему именно Архимага-то?? Нафига козе боян?)) Он Архимаг)))

Становиться Архимагом после прохождения, Колегии Винтерхольда! И получает плащь Архимага! )




Для обливиона сделал бы такой же :)и было бы шикарно(ток чтоб светился как там)


Размышляю! Сложно но можно!




#19 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Становиться Архимагом после прохождения, Колегии Винтерхольда! И получает плащь Архимага! )

"Я настолько нелогичен, что конь железо двадцать восемь" (С)

При чем тут Коллегия?) Он МАГ, ему МЕЧ не нужен.
ЗЫ: В слове "Становится" мягкий знак не нужен. после слова "прохождения" запятая не нужна, а "плащь", это позор Вашему преподавателю русского языка. Стыд.

#20 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, есть вот такая тема http://forum.tesall....-nashi-plagini/

23.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых