Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищу команду для создания новой моды для TES IV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение nektanebo

nektanebo
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток всем. Я ищу команду для создания уникального глобального мода для TES IV. Сам умею делать текстуры, владею 3D-редакторами, знаком с языками программирования. Играя в TES IV заметил прекрасную графику, отличный движок, но отвратительный сюжет. Хотя, на вкус и цвет мы все враги. Поиграв в игру "Rise of the Argonauts" увидел прекрасную графику, замечательный сюжет, но не особо хороший движок. И я подумал, что было бы неплохо переложить игру "Rise of the Argonauts" на движок TES IV, дополнив сюжет игры "Аргонавтов". Особое умение в моделлировании не понадобится - вполне можно обойтись 3D-Ripper'ом, а вот в плане скриптов и как вставлять объекты в TES IV я представляю слабо. Если всё же удастся сделать такой плагин, то он будет по-истине уникальный. Я обратил внимание, что в уже существующих плагинах затронуты очень многие темы, практически всё возможное, начиная от средневековой западной Европы и кончая космосом, но ни один плагин небыл сделан на тему прекрасной Античной мифологии.

"Ничего, в Фёдоровке места много!" -Ривкин Р. В.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Обла наверно уже не актуальна, имхо :whistling:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#3 Ссылка на это сообщение nektanebo

nektanebo
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как сказать... У Skyrim'а нет соответствующих инструментов и программ для мододелов.

"Ничего, в Фёдоровке места много!" -Ривкин Р. В.


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Правда чтоли? Только что редактор вышел, а фотошоп и макс никуда не девались)
Да и вообще - зачем вы замахиваетесь на грандиозные проекты? НИ ОДИН из них не состоялся, кроме Живых и мертвых и Андорана и тот еще делается. И это за добрый десяток лет существования серии! Только на западе здоровыми командами люди делали глобалы, но сколько это тянулось и какие там спецы были!
Знаете, мы были бы рады, если бы специалист, подобный вам (если то, что вы описываете, не выдумка) занялся бы лучше настоящим делом. Настоящим - это нормальными, человеческими модами с интересными сюжетами и новыми вещами, так, как это например делал Симияз - чьи моды эталон философского подхода, или делает до сих пор Артмур, работы которого исключительно ЛОРные и в то же время всегда подносят что-то новое и обладают сюжетами, пусть они небольшие, но они так органично дополняют игру, чток ак будто там и были. Или как ЖоЖо, который делает, казалось бы только броню, но она фантастически хороша.
Крайне было бы хорошо видеть подобное. А не утопически фантастические мегопроэгды, с которыми вам подрядятся помогать школоло-энтузазисты, которые испарятся через два дня, когда им надоест. Поймите меня правильно, я тут уже достаточно давно, пять лет в этом году исполнится толькот моему сайту, а пришла я раньше. Сколько за это время было проегдов, сколько энтузиазма, в том числе, спецы были, хорошие художники, и НИКТО успеха не добился, взявшись за непосильную для 1-2 человек ношу. Я вас очень прошу обдумать мои слова, поверьте мне, предложенная мной тактика сработает без отказа.
Я с удовольствем поддержу человеческий, нормальный проект, мне уже надоело стебать тут очередные "мегакаманды", они юмора не мают, сразу обижаются))))))))).

Если мой крик души родил в вас какие то позитивные планы, то мой скайп и ася у меня в профиле. Я тоже много чего умею.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение nektanebo

nektanebo
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •    

Отправлено

Я слабо представляю скриптовую систему TES IV. Если она аналогична "Rome: Total War", "Severance: Blade of Darkness", "Medieval 2: Total War" и т.д., к коим я уже сделал несколько глобальных мод, то ничего невыполнимого в TES IV не будет из задуманного мной. Вопрос скриптового языка. Если же там нечто более сложное - не скажу, пока не увижу.

"Ничего, в Фёдоровке места много!" -Ривкин Р. В.


#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не сказала, что там сверхсложный язык. Ну как знаете. Проект "рипнем из другой игры ресурсы и вставим в свой мод" я не поддержу, так что если вы надумаете так и поступать, можете сразу забыть о поиске тут помощи.
  • Reo это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение nektanebo

nektanebo
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, сколько же уже моделей брони и оружия выдернуто из других игр...

"Ничего, в Фёдоровке места много!" -Ривкин Р. В.


#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У нас нет нелегальных вещей. Вещи из ведьмака разрешила использовать компания-издатель, а все прочие вещи по мотивам игр, что у нас есть, сделаны вручную по артам. Так что и спорить не о чем тут.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Greed

Greed
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

а мою тему удалили.
Пфф. Понятно

#10 Ссылка на это сообщение Toxanes

Toxanes
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Обла наверно уже не актуальна, имхо :whistling:

Имхо! У тех кто играл все хотя бы с морроувинда, всегда будет ностальгия по старым частям :paladin:
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Приветики :) Также сугубо мое личное мнение - однако не могу удержаться, чтобы не высказать, что Обливион - Золотой век ТЕС, яркий, роскошный, красочный, веселый, с неограниченными возможностями и в игре и для моддинга.. а этот ваш Скай - уныл, мрачен, зажат в узкие рамки.. графика и детализация - ерунда, если в игре просто мрачно и скучно.. даже моды на Скай - для примера, ставил персонажке крылья, всякие анимации и вкусняшки - теряется вся атмосфера серьезной игры - персонажка с крыльями в стелсе, например, выглядит полной дурой.. анимация прыжка с сальто - клоунада какая-то.. в том-то и дело, что не от качества мода тут все зависит, а от атмосферы - серьезной, мрачной самой игры - а в Обливионе любая вкусняшка вписывается гармонично.. :blum:



#12 Ссылка на это сообщение Wolzogen

Wolzogen
  • Посылаю лорников на остров Рук.
  • 32 сообщений
  •    

Отправлено



#13 Ссылка на это сообщение StasLeyke

StasLeyke
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли здесь модельеры (интерьеров)?

#14 Ссылка на это сообщение StasLeyke

StasLeyke
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, если есть те, кто мог бы придумывать идеи сюжета, локаций и прочего для одного гигантского глобального мода, то напишите мне пожалуйста. Если есть знание Лора это будет ещё лучше.

#15 Ссылка на это сообщение saratani

saratani
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, если есть те, кто мог бы придумывать идеи сюжета, локаций и прочего для одного гигантского глобального мода, то напишите мне пожалуйста. Если есть знание Лора это будет ещё лучше.

Можно глянуть что за мод?



#16 Ссылка на это сообщение StasLeyke

StasLeyke
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •    

Отправлено

Можно глянуть что за мод?

Слыхал о Двемерском искусстве?



#17 Ссылка на это сообщение saratani

saratani
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Слыхал о Двемерском искусстве?

Я бы хотел поработать с сюжетом, но мне нужно что-то маленькое. Может ты знаешь моды поменьше которым нужен сюжет? 



#18 Ссылка на это сообщение StasLeyke

StasLeyke
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотел поработать с сюжетом, но мне нужно что-то маленькое. Может ты знаешь моды поменьше которым нужен сюжет?

Ну я сейчас пилю один.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых