Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Skyrim - Орден Ассасинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую всех! Многим известен мод Орден Ассасинов, и по вашим просьбам мы начали разработку Ордена Ассасинов в мире Скайрим. Ждем ваших мнений и пожеланий, и что вы хотите видеть в этом моде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#22 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

есть заброшенная крепость, выше Хелгена (не помню названия) - она заселена бандитами и вроде ни в каком квесте не задействована. Стоит уединённо в горах - вполне подходящее место для "базы".

2 и 3 - за)



вот тут не понял) концовки оригинального скайрима? лучше не надо - да и мало как сюжет в длс будет разворачиваться.

Игровые квесты задействованы не будут я имел ввиду концовка Ордена Ассасинов. Можешь дать название крепости?

#23 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

крепость называется "форт Нойград" - единственной изюминкой является дневник главаря, в котором он говорит, что крепость - бывшая имперская и что он послал мага в подвал-библиотеку - в подвале маг и сундук с рандомным барахлом, ничего сверхестественного - обычные бандиты и обычный лут. Но сама крепость в горах, позади озеро ( можно из подвала выплыть прямо в озеро), центральный вход легко контролировать.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#24 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо)

#25 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

крепость называется "форт Нойград" - единственной изюминкой является дневник главаря, в котором он говорит, что крепость - бывшая имперская и что он послал мага в подвал-библиотеку - в подвале маг и сундук с рандомным барахлом, ничего сверхестественного - обычные бандиты и обычный лут. Но сама крепость в горах, позади озеро ( можно из подвала выплыть прямо в озеро), центральный вход легко контролировать.



форт Нойград задействован в ветке квестов ГВ за Братьев бури
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Rescue_from_Fort_Neugrad

#26 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

форт Нойград задействован в ветке квестов ГВ за Братьев бури


не знал, извиняюсь) Ладно, поищу ещё что-нибудь.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#27 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

Угу :thumbsup:

#28 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

После недавнего спора о асасинах (Зачем удалили сообщения?) мне пришла в голову идея. Может попытаться сделать боевую систему как в Asasins Creed? Она мне кажется поумней Скайримской.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#29 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

И как?Это нужна новая анимация.

#30 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я не знаю. Я предложил идею, а думать как это сделать (и надо ли это вообще) нужно тебе. Хотя я знаю что это очень сложно.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#31 Ссылка на это сообщение Leturus

Leturus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

нашёл на карте 2 места:
башня кредлстоун - Юго-Восток от Маркарта, в горах. кветов там нет, на 2 этаже 1 ворожея, есть подвал.
сторожевая башня шора - Север от Рифтена, правда не в горах, но мето ничего так. Внутри - убитые солдаты ББ, записка типа "помогите имперцы идут", кветов на неё нет. но можно и пустое место найти и там построить форт.

#32 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

я только за, на счет постройки своей крепости.......
емм а можно тип карьера будет
(ну поступаешь к ним учеником, у тебя фиговое снаряжение и по мере продвижения ну или усовершенствования ордена, получаешь к ней навороты)
ну ище если можно такое сделать, изменять внешний вид своих братьев (там цвет одежды)
И ище хотелось бы озвучку)))


И кстати асасины это не токо сговоры и т.д, доблесть там тоже есть, а все кому не нравиться проходите мимо
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#33 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Знаете, надоело что асасины у всех асоциируются и Ецио и Альтаиром да их шмотом. Почему не сделать новый концепт брони? Разноранговой, допустим для новопосвященного, рядового агента и ветерана. + Асасины отличаются от ТБ тем, что они скрываются на виду. Их искувство часто состоит не в подкрадывании из тени а в умении маскироватся и сливатся с толпой. Тоже стоит продумать в одежде.
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, надоело что асасины у всех асоциируются и Ецио и Альтаиром да их шмотом.

Чем плох Эцио и Альтаир? Мне например эти два персонажа нравятся, и я уверен, многим другим тоже.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#35 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

И кстати асасины это не токо сговоры и т.д, доблесть там тоже есть, а все кому не нравиться проходите мимо


Ага, просто она там называецца по другому :muahaha:
А еще на одном печально известном сайте говорят: не нравицца - не качай!11 Еще можно сказать: жри что дают. :whistling:
Ну или например: уважай труд других. :crazy:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#36 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Где одно и тоже? Это будет совсем другая идея чем в Обливион.

в чем другая... толпа полудурков с саблями кинжалами и луками, которая режет неписей по заказу.
я мало представляю такое в скайриме. скайрим это чистый эпик. даже стандартные фракции урезаны до маленького но эпичного сюжета.

После недавнего спора о асасинах (Зачем удалили сообщения?) мне пришла в голову идея. Может попытаться сделать боевую систему как в Asasins Creed? Она мне кажется поумней Скайримской.

вы представляете довакина, героя скайрима в пафосной рясе асассинов и с боевкой АС? который прыгает по стенам и крышам. я гдето высказывался про лор и атмосферу. что не всегда не лор значит износилование атмосферы. вот тут я слова назад беру. это будет полное убийство атмосферы скайрима.
хочется делать ченить. ну нафига ордена и прочее прочее? сделай интересный сюжетный мод. цепочку квестов. где 1 гг. а не толпа ненужного мусора в броне.

Чем плох Эцио и Альтаир? Мне например эти два персонажа нравятся, и я уверен, многим другим тоже.

они хороши во вселенной АС. была тема на ПГ. создало школото какое-то. кто кого победит. эцио или Геральт.
просто на асассинов асоциация эта парчока сразу же потомучто думаю все понимают под кого в моде будет закос.
УПД. а. 15 лет. тада понятно.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#37 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

После недавнего спора о асасинах (Зачем удалили сообщения?) мне пришла в голову идея.


Затем, что срач разводит ьтут не надо

Может попытаться сделать боевую систему как в Asasins Creed? Она мне кажется поумней Скайримской.


А мне кажется что у Ассасина другой движок

23.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Я считаю, что Ассасины круто, но копировать их подчистую с одеждой из игры Assasins Creed - не круто.
Пусть тут будет своя, неповторимая история и культура. Надеюсь моё мнение как сценариста учтут.
вот первый квест, Steep.[attachment=1719:сценарий1 трудное начало.doc]
остальные: ЭТО СПОЙЛЕР НЕ КАЧАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ!!! я предупредил
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#39 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

остальные: ЭТО СПОЙЛЕР НЕ КАЧАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ!!! я предупредил

ну вот и скидывал бы тогда в личку...


Сюжет

23.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Оу по идее места два, просто я это печатал вечером, ооочень спать хотелось, экран расплвывался, а насчет лички - я не понял как прикреплять файлы к личным сообщениям
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#41 Ссылка на это сообщение AntiХrist

AntiХrist
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Конечно найдуцца, не исключено. Но другая куча людей хочет видеть красивую историю про доблестного рыцаря, а не про подлого убийцу. Хочет видеть честь и доблесть в поступках, а не предательство и ложь, хочет видеть сказку про не разделенную любовь, а не тайные заговоры, аферы и прочие атрибуты РенТВ. Хочецца дружбы и отваги, мужества и гордости, патриотизма и самопожертвования, а не ползать всю игру раком дабы кто не спалил да не убил не дай бог. Есть хоть одна книга или хотя бы один фильм про афегенно правильного дагерщика про которого потом слагали легенды и писали про них сказки? Правильно - нет! Потому что ЗАПАДЛО и правильный пацан в жизни не станет играть за это убогое создание. А вот про рыцарей - много и, очень жалко что таких "тематических" игр раз-два и обчелся.

Ну почему же. Сейчас много стали делать книг имено про "дагерщиков". И не такие уж они и уродцы. Есть много рыцарей, Которые готовы зарезать родную бабку ради всеобщего призвания. А есть такие убийцы, которые могут не убить свой заказ, если видят что она этого не заслуживает. Можно даже взять того же Assasins creed. Там ассасасины выставленны именно "доблесными рыцарями" а вот тамплиеры " подлыми убийцами и интригантами". И какой рыцарь может тостичь благополучия? Все правители так или иначе были подлыми убийцами, только одни это офишировали а другие нет. Учусть любого "праведного" рыцаря- жить в старой лачуге или целовать ножки жирному борову, корого все считают великим правителем. Убийцы в этом плане более свободны и судьба находится в их руках.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых