Перейти к содержимому


Фотография

Творчество вашего слуги - JIykи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Несколько лет назад, я начал изучать все-что связано с музыкой - разные музыкальные инструменты, ноты(которых не понимаю) и тому подобные вещи. Как следствие, научился играть на ряде музыкальных инструментов, правда, довольно плохо. Из всех из них мне удавались только гитары, саксофон и пиано.

Совсем недавно я начал пробовать сотворить свои композиции, но все никак не решался их кому-нибудь показать, кроме 1 лишь единственного человека. Пару же недель назад я, таки, сжал силу воли в кулак и выложил одну из своих композиций в закрытый форум команды Жим-2 на закуске. Там то мне и сказали, что получается у меня очень даже неплохо. Собстна, это и послужило толчком к созданию темы, в которой я собираюсь выкладывать свои творения, так сказать, души на всеобщее обозрение.

Прошу строго не судить, ибо я дилетант в этом деле. Да и некоторые композиции исполнены не на синтах а на натуральном инструменте в живой обстановке.


Все, что задесь было чуть выше, позже перезалью.

Особенная композиция к дню рождения TESall'a

Новенькое(10.07.2012):

Dance

Nations

Triumph

Nordic

Village

Nordic3

Nordic11

Instrumental

Otec%20Tyk.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#22 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Спасибо.

И все же по опыту, который насчитывает несколько лет, смею утверждать, что я не совершенен. Почему называю себя дилетантом? Элементарная самокритика, дабы не расслабляться :) Я пытаюсь ежедневно раздумывать и пробовать разные стили, чтобы не стоять на месте, а расти еще выше. Возможно успех в этом... Но скажу так, когда я впервые взял гитару в руки, что было довольно давно, то играть стал почти сразу, на слух перебирая аккорды. И так со многими инструментами.

Otec%20Tyk.gif


#23 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Композиция Dance очень понравилась. Не ожидал здесь услышать музыку такого качества. Спасибо тебе от благодарных слушателей) :drinks:
freedom_logo.png

#24 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

И слушателям спасибо, за добрые слова :)

Otec%20Tyk.gif


#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а мое мнение ты знаешь)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

То, что я приготовил на сегодня, слушать строчкой ниже.

Village

Otec%20Tyk.gif


#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как всегда круто. оч понравилось добавление варгана, хоть и только для ритма)) заприветствовала бы введение этого инструмента более широким образом)) :thumbsup:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#28 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Да если б изловчиться и научиться на нем... "варганить" :-D

Otec%20Tyk.gif


#29 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересное сочетание средневековых инструментов и бас-гитары, этакий Паук и Ко "Менестрели" :lyba: Здорово, мне понравилось :thumbsup:

Угадайте, что я сейчас слушаю? Конечно же Денс!!! :smoke:

#30 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Я знал, что основную часть публики зацепит эта композиция. Недавно прихожу домой и наблюдаю жену в наушниках за компьютером, как вы думаете, что она слушала? :-D

Otec%20Tyk.gif


#31 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Новенькое... точнее старенькое... но для всех новенькое, за исключением Зи...


Nordic3

Otec%20Tyk.gif


#32 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

JIyka Круто!!! Комуз хорошо звучит, или это был не комуз... в общем, не важно. Для Скайрима самое то!!! А ты не пробовал поэкспериментировать с симфоническим оркестром? Скрипки, виолончели, можно например добавить немного электроники и будет вообще полный улёт, я просто балдею от такой музыки.

#33 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Это не хомус, а расстроенная бас-гитара :lyba: Насчет оркестра... да я вроде сам как оркестр в одном теле :muahaha: Все по максимуму в ручную играю) По крайней мере то, что могу сыграть своими руками, благо обстановка позволяет.



Кстати, данный трек я предлагал, как главный в ЖиМ-2, большинство было против =)

Otec%20Tyk.gif


#34 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Да, и, еще раз, кстати. Буду сюда выкладывать то, что уже у меня было, но не было выложено, а так же то, что было задумано, как музыка для "ЖиМ-2". Естественно, сразу кучей не буду выкладывать :lyba: Чтобы тема не повисла в небытии, если меня, вдруг, муза покинет на несколько дней... (да, такое бывает)

Otec%20Tyk.gif


#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дядь Лука, ну покажи эпик! :sm_biggrin: Хорош же прятать самое шикарное.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение Вирэль

Вирэль
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Суперски))))) Везёт вам, я с попеременным успехом пытаюсь научиться на гитаре играть хотя бы...))) Но... не выходит. Времени не хватает((( И пальцы у меня нежные, адово болят после 5 минут занятий. Приходиться под караоке свою муть петь)))) А я тоже и музыку и песни сочиняла (на Reason писала)... Но из-за отсутствия знания гитары, я не осуществлю то о чём мечтала. Х_Х

Может вы мне поможете и расставите в пэинте все обозначения гитарные (нарисуете) на мой гриф? :sm_biggrin:
Изображение
Когда руки растут из плечей, но тебя всё равно критикуют, время задуматься откуда растёт твоя голова... (с) Пума Дракорог

На провокации не отвечаю, так что лопайтесь от злобы на здоровье! ;) Проблемы? Прошу в пм)

#37 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

пытаюсь научиться на гитаре играть хотя бы...))) Но... не выходит. Времени не хватает((( И пальцы у меня нежные, адово болят после 5 минут занятий.

Тебе делать что ли нефиг?!)) Поставь синтетические струны!!! Или играй медиатором! Бдынсь-бдынсь :-D

#38 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Композиция ниже изначально задумывалась, как файтинговая тема. Позже, поняв, что получилось более "танцевально" она ушла в архивчик...

Nordic11

Otec%20Tyk.gif


#39 Ссылка на это сообщение Вирэль

Вирэль
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Teinaava, да ну нах настраивать потом))))) хотя стоит, да.... лень в рок-магаз ехать))) Ну обозначьте мне ктооо-ниииить.... Х,(
Когда руки растут из плечей, но тебя всё равно критикуют, время задуматься откуда растёт твоя голова... (с) Пума Дракорог

На провокации не отвечаю, так что лопайтесь от злобы на здоровье! ;) Проблемы? Прошу в пм)

#40 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, да ну нах настраивать потом))))) хотя стоит, да.... лень в рок-магаз ехать)))

Да нефик там их настраивать! Ми си соль ре ля ми - настраивай по слуху, я за 10 сек настраиваю и ты тоже сможешь! Сейчас я тебе напою: ла-ла-ли-ла-ла-лам - шесть стун и шесть ноток, запоминай этот мотив. Обязательно поставь эти нежные стунки, специально для девушек, а то будут пузырьки на пальчиках))) А что ты хочешь, чтобы обозначили, аккорды? Вот аккорды самые простые:
Изображение


JIyka О! Вот это здорово! Только я ждал кульминацию, фортиссимо но не было. Звучит как бы вступление, предисловие к чему-то более грандиозному. Например это может быть первой частью шотландской сюиты ил что-нибудь в этом роде. В общем, есть некое ощущение незавершённости, но это имхо, без обид только. Слушается прекрасно, это я о форме.

#41 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Teinaava, я всегда ЗА критику, тем более, если она конструктивная :)

Otec%20Tyk.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых