Перейти к содержимому


Фотография

Творчество вашего слуги - JIykи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Несколько лет назад, я начал изучать все-что связано с музыкой - разные музыкальные инструменты, ноты(которых не понимаю) и тому подобные вещи. Как следствие, научился играть на ряде музыкальных инструментов, правда, довольно плохо. Из всех из них мне удавались только гитары, саксофон и пиано.

Совсем недавно я начал пробовать сотворить свои композиции, но все никак не решался их кому-нибудь показать, кроме 1 лишь единственного человека. Пару же недель назад я, таки, сжал силу воли в кулак и выложил одну из своих композиций в закрытый форум команды Жим-2 на закуске. Там то мне и сказали, что получается у меня очень даже неплохо. Собстна, это и послужило толчком к созданию темы, в которой я собираюсь выкладывать свои творения, так сказать, души на всеобщее обозрение.

Прошу строго не судить, ибо я дилетант в этом деле. Да и некоторые композиции исполнены не на синтах а на натуральном инструменте в живой обстановке.


Все, что задесь было чуть выше, позже перезалью.

Особенная композиция к дню рождения TESall'a

Новенькое(10.07.2012):

Dance

Nations

Triumph

Nordic

Village

Nordic3

Nordic11

Instrumental

Otec%20Tyk.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#62 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Nordic3

Перезалил

Otec%20Tyk.gif


#63 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Нужен скриптер, сведущий в папирусе, чтобы заскриптовать, некоторые композиции (не выложенные здесь ранее), для некоторых локаций, пишите в личку.

Otec%20Tyk.gif


#64 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

http://www.fayloobmennik.net/2406981 - новое, точнее старое.

Otec%20Tyk.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых