Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Для счастья

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Люди, я тут подумала. а что нужно для счастья? То как-то все время грустно и пусто на душе. Хочется душевного тепла. А его нет. Может кто-нибудь что-нить посоветует.....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Депрессию нуно лечить. лет до 25 основными ее источниками являются гормональные перепады, а вовсе не "мировая скорбь" "души порывы" и все что народ еще выдумывает. Лучший симптом такой болезни- навязчиое отстаивание своей поэтичности и возвышенности и поиски внешних причин. У человека потому что просто нет сил бороться со своим состоянием. Лучшее лекарство - спорт. В больших количествах. Движение без базару жизнь в этом случае, оно восстанавливает сон и аппетит, держит в тонусе тело, поддерживает сердце. способствует выделению гормонов счастья.
Счастье от внешних факторов зависит настолько мало, что спрашивать в чем оно, бесполезно. В себе и больше нигде и ни в чем. Если человеку скучно самому с собой значит ему пора учиться чему-то новому, приобретать знания и умения, которые будут его занимать, поднимать над его же понятием о серости. :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Да не знаю я как это лечить.... И так и так пробовала. У меня настроение очень и очень часто меняется. Могу час сидеть и тупо хихикать, а потом бац, и депресняк. Просто причины есть. Жизни я радуюсь, но счастья и радость это не одно и тоже. Они просто стоят рядом...
Люди ведь разные. Просто мне повезло меньше. Я человек очень романтичный, верящий в любовь с первого взгляда, до конца жизни, и тп. Но таких людей как я мало, которые ценят романтику. Мне просто надоело ждать этого "принца". Поэтому и депрессирую.
P.S. Да и не спортивный я человек. Надоел мне спорт после того как приходилось ежедневно после школы ехать на другой конец города, заниматься плаваньем, и возвращаться в 9 вечера. Делать уроки. Быстро есть и спать. Времени не оставалось вообще. Так что я это забросила. А все из-за тренера, говорившего что у меня дар по плаванью. Хотя прилагая все усилия, выше 3-его разряда я не добилась.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#4 Ссылка на это сообщение SweetNatka

SweetNatka
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Я бы не сказала, что лучшее лекарство это спорт. В моём случае, спорт с играл не в лучшую сторону. А по поводу депрессий, попробуйте обратиться к психологу, может он и поможет понять, что вам нужно для счастья. Несчастных людей очень много, и я считаю, что в этом виноваты они сами. Значит они не достаточно приложили усилий. Вы не отчаивайтесь и не грустите, берите пример с меня, я перенесла клиническую смерть, однако нос не вешаю, стараюсь жить и радоваться. :muahaha:

#5 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Сомневаюсь что могу встретиться с тем человеком, которого люблю. Даже поговорить не смогу. Я тут сделать ничего не могу. мы люди из разных обществ....

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А влюбленность во всяких звездей и знаменитостей проходит с возрастом. когда появляется возможность самореализоваться без помощи стояния в лучах чужой славы. Станешь вон писателем или бизнес-леди, и будешь етих звездей себе на обед заказывать) они кстати за деньги соглашаются обедать с тем кто желает заплатить)
кроме того насчет лечения депрессии - могу сказать врачам плевать на нас. Они грят - у вас переходный возраст, что же вы хотите. А то что ето кого-то мучает им пох. сиди терпи. Но хорошего эндокринолога найти не помешает, чтобы по меньшей мере уберечься от резких гормональных сбоев. у нас как то следить за собой немодно, народ больной, зачуханный и несчастный.
Natka, я ни в коем случае не говорю о профессиональном спорте. Если у тебя нет особых данных, калечиться совсем не стоит.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7 Ссылка на это сообщение SweetNatka

SweetNatka
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Natka, я ни в коем случае не говорю о профессиональном спорте. Если у тебя нет особых данных, калечиться совсем не стоит.

Если речь идет обо мне, то особые данные у меня как раз таки и были :pooh_go:, но спорт пришлось оставить, как я думала ненадолго, но жизнь распорядилась иначе: ненадолго оказалось - навсегда :). И спорт не покалечил меня, а прсто спровоцировал мою болезнь, кстати так сказал мой эндокринолог :).
Так что занятия спортом мне были в радость и без всяких напрягов, но в конечном итоге счастья спорт мне не принес. С нашей экологической обсановкой и подпорченными генами не угадаешь кому спорт принесет пользу, а кому беду, даже если занимаешься не профессианально. Не профессионалы еще больше подвержены риску. Вообщем сказать короче - спорт это не панацея!
У каждого счастье свое и рецептов его готовых просто нет. Для кого то счастье это общаться на этом форуме :muahaha: или играть в Oblivion, или заниматься тем, что тебе нравится. Кому то необходима семья и любимый рядом, а кто то счастлив в одиночесте. Так что кто ищет, то всегда найдет :comando:!!! Главное не отчаиваться и не опускать руки. А то уверился, что несчастен и все...
Большое счастье состоит из маленьких радостей. Не нужно заморачиваться на глобальном счастье!

#8 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Нееет... Он не звезда. Он просто как я не может сразу начать доверять людям. Более скрытый.... А в звезды влюбляться, действительно глупо. Но если кто-то и полюбил, это не его вина. Любовь приходит внезапно....

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нат, если у тебя наследственные проблемы (а гормональные болезни чаще всего так и приходят) они в любой момент могут взорваться как бомба - потому что их провоцирует стресс, по себе знаю, а спорт, тем более профессиональный по соревновательности своей стрессовая штука. А грешить на бег или фитнесс я бы не стала. Что, теперь не двигаться раз болеешь?
trealit - Ох, для мужчины скрытость и умение быть терпеливым это нормальное качество. А почему он собсна должен тебе верить?) Неважно, насколько он скуп на выражение своих эмоций. Лишь бы они были)) но об этом ты все равно узнаешь. Поймешь. Или сам скажет когда время придет. ;) чем меньше звездежа - тем лучше))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Да нет. Он парень оч. хороший... Все в порядке, быть может немного по детски непосредственен. И все.
Только как мне понять, если он может даже не знает меня.... Я его через знакомых узнала.
А ждать мне уже надоело. Больше года так жду....

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

эм... больше года ждешь чего??? а как то видеться или поговорить?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Большего года жду его. А увидеться не получается. А из этого следует что и поговорить тоже.... ;)(

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

он что, живет в другом городе?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14 Ссылка на это сообщение SweetNatka

SweetNatka
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Ну вот, :( тема начиналась о том, что такое счастье, я и влезла со своими рассуждениями о счастье, ;) а оказалось речь идёт о не разделённой любви. :D Это очень щекотливая тема, так что извините, что не правильно поняла. :D

Siegrun, я знаю, что это наследственная болезнь ;) (кстати в мире это считают не болезнью, а иным образом жизни :bad2: ). И я не говорю, что бег или фитнесс - это плохо, :nea: просто большие нагрузки могли дать толчок, вот и всё. :D

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это действительно образ жизни. Что делать. Но если его придерживаться то вполне нормально живется. Только что жрать все подряд незя, ну эт невелика потеря.
Про любовь трудно рассуждать. у каждого тут свои желания и мысли.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#16 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ага.... А город тот же. Только связаться то как? Друзья его некоторые уехали навсегда, с другими больше не общаюсь. Ладно.... то тут мучаю всех своими маленькими проблемами.

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну нас не так и легко замучить) побольше авантюризма)) попробуй выяснить его имя и фамилию ну там год рождения) в сети есть сайты на которых по 10 долларов тебе продадут номер телефона по этим данным. если у него есть труба) дальше дело смс))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#18 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Да не.... это немного банально. А в плане знакомства все должно быть очень оригинально. Хотя можно прислать смс с оч. оригинальным текстом. А фамилию и год знаю. А где сайты искать? Просто в поисковой системе набить?

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да. как то называется частный детектив или что то типа. поройся в гугле. И не надо ничего сильно оригинального. многие люди такой подход воспринимают как издевку, а "оригинал" пытается изо всех сил выглядеть лучше чем он есть а зачем? все равно вблизи все открывается.))) не о чем волноваться. или ты ему понравишься - или нет. Ничего третьего нету. Если ситуация "немного нравится, но..." и "если бы не это, то..." - это значит НЕТ. Дерзай. После столького ожидания ты имеешь право на определенность))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#20 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ну слишком оригиналить я и не собиралась. Но вот смс типа "Давай познакомимся" для меня слишком тупо и неинтересно. Тоже самое когда человек на улице подходит и так говорит. Но это мои принципы.... Ладно, спасибо за совет. Попытаюсь. Попытка не пытка.... Хотя....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых