Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Для счастья

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Люди, я тут подумала. а что нужно для счастья? То как-то все время грустно и пусто на душе. Хочется душевного тепла. А его нет. Может кто-нибудь что-нить посоветует.....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

не ну тупизма тож не надо) но поинтриговать можно) ;) :D удачи))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#23 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем юзать смайлик Кальяна? Он может обидется ;)

#24 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Счастье от внешних факторов зависит настолько мало, что спрашивать в чем оно, бесполезно. В себе и больше нигде и ни в чем.

Однако, миллион долларов всё же не помешал бы ;)
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Он не мешает но и помочь увы мало поможет. если тока не раздать его тем, чья жизнь висит на волоске. Кто тут отважился бы на такой подвиг?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#26 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ну деньги.... да..., в принципе они не мешают. Но как можно быть счастливым из-за того, что у тебя огромный дом, красивая машина и тп? Можно быть радым. Хотя у всех видимо разное понятие о счастьи. Кому-то - счастливая любовь, кому-то - деньги, а кому-то еще не знаю.... Я так этим вопросом "общенародно", если так можно сказать не занималась. Просто каждый человек хочет быть счастливым, и пытается делать для себя, ну или для своих близких, а счастлив ли незнакомый совсем человек не важно. Ну по крайней мере, я так думаю.

P.S. Ага, будто я и хотела завалить его смсками с тупыми вопросами и так далее.... Нее... Хотя представляю его лицо когда он читает смс "Ты какой суп любишь?" Или что в этом плане. А вот заинтриговать, я, и как раз хотела.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#27 Ссылка на это сообщение Farsveinn

Farsveinn
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Мне для счастья хватает бодибилдинга, того, что моя семья здорово, когда мне грустно, я включаю любимую музыку, не помогает, сам играю любимую музыку.

#28 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Мне для счастья достаточно просто искренне любить. И всё вокруг наполняется ярким светом и мягким теплом, жизнь обретает смысл)))) А по сабжу - каждому своё=)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#29 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Мне для счастья достаточно просто искренне любить. И всё вокруг наполняется ярким светом и мягким теплом, жизнь обретает смысл))))

Даже когда любишь безответно?

#30 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Любовь - это когда другому хорошо:cray: )) Тогда хорошо и тебе) Что значит любить не безответно?) Это ожидать чего-то взамен? Ласковых слов? Прикосновений? Поцелуев, близости и пр.?) Когда ты любишь, ты как бы наполняешься Светом, который не остается незамечанным другими. Люди, которые с тобой рядом, друзья, родные.. им передается твое настроение, они тоже становятся чуточку счастливыми. А ожидать чего-то взамен - это значит постоянно получать разочарования, терпеть глупые обиды, ревновать и пр, ибо не всегда всё получается согласно нашим ожиданиям. =) Когда-то, в молодости я этого не понимал, оттого постоянно терпел "боль" и причинял ничаянно ее другим. Конечно, смирить гордыню и гордость тоже немаловажно, а глупые обиды спрятать куда подальше. Люди такие, какие они есть. Стремление быть лучше - это здорово, но надо понимать, что все мы смертные.Любить недостатки в других, а ненавидить в себе, а ведь как часто выходит наоборот... Если ты любишь человека, как она есть, то какая разница, либить ли она тебя так же или ей просто нравится блеск в твоих глазах, когда ты сияешь? :) Любить - это так просто)) А всякие сравнения Любви - как чаши с ядом, покрытой шоколадом и т.п. - это детсад и не имеют ничего общего с настоящей любовью. =)))

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#31 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Что-то я запуталась.... Не смогла найти путь к тому кого люблю. Зато встретила человека, похожего на меня, который отвечает мне так, будто ответы он берет из моей головы, понимает меня..... Мы общаемся. А та любовь, она стала угасать, постепенно..... Я не знаю что делать.... Я не представляю свои мечты без того кого люблю ныне.
Но знаю что смогу полюбить того, кого встретила. Просто я устала ждать. А он тоже романтик, и мечты у нас похожие.....
Я не знаю что делать, пробовать любить дальше, или быть с тем, кто доступен и подходит. Я не могу решить. И сейчас так де**мово на душе....
Может кто-нибудь встречался с такой же ситуацией. Мне очень сложно.... Вообще не знаю что делать.....

#32 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Давать советы - дело не благодарное, тем более, когда речь заходит о таких важных аспектах, как Любовь. Могу лишь высказать своё видение по этому моменту, которое вовсе не обязательно возводить в абсолют. Возможно, если не смогла найти путь к тому человеку, то сама судьба противится этому, оберегая тебя. Любовь порождает страсть, а та уже ослепляет и нередко в такие моменты мы не видим в человеке всего, что он из себя представляет. Иди дальше. Тем более, что жизнь сама преподносит тебе такой прекрасный подарок в виде человека, который тебя понимает и которого понимаешь ты, с которым тебе легко и хорошо. Пообщайся с ним, изучи его интересы, взгляды и прочее. Возможно, это переростет потом в нечто большее, либо же наоборот, сердце подскажет, что что-то не то, если впоследствии ты будешь ощущать дискомфорт с ним. По сути-то, ты уже сама ответила на свой же вопрос, сказав, что к первому нет пути, а есть лишь мечты о нем, при том о втором сказав, что с ним ты очень похожа и что смогла бы его любить, добавив, что нет сил ждать чего-то дальше. Возможно, оттого на душе и неспокойно, что ты противишься своему счастью, оглядываясь на кого-то, кому ты не нужна.

Только не стоит подходить к этому как к яблоку, лежащему под деревом, которое вроде бы и сладкое и которое так просто взять, вместо того, чтобы лезть на, залитую солнцем, крону за яблоками получше.

Это моё мнение.

#33 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Только не стоит подходить к этому как к яблоку, лежащему под деревом, которое вроде бы и сладкое и которое так просто взять, вместо того, чтобы лезть на, залитую солнцем, крону за яблоками получше.

Во истину, гордыня - грех :girl_witch:
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Большинство из нас утсроены так что подавай нам именно то что мы достать не можем, нам кажется что нас чего то лишают и обманывают, кажется, то что уже есть - не лучшее. а между прочим

Зато встретила человека, похожего на меня, который отвечает мне так, будто ответы он берет из моей головы, понимает меня.....

Это такая невероятная редкость, что я бы точно не терялась.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#35 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Но того человека, я еще не встречала, я не знаю еще как он отнесется ко мне.... Я вообще запуталась.... И как я могу встречаться с другим, и любить при этом другого. Какая-та фигня получается... :lyba:

#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А как ты вообще можешь любить того, кого один раз видела и не общалась даже? или тебе просто нравятся эмоции, которые он в тебе вызвал и ты стремишься их расчесывать? В пользу этой теории говорит то, что ты вовсе все ето время его не искала и не пыталась сблизиться. Так, болталась как...титаник в проруби. Ни шатко ни валко. В собственном соку)) так он тебе не нужен, тебе нужны эти эмоции. Если бы ты его любила вовсю, искала бы, пыталась общаться, хотя бы как нибудь.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#37 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Как? Номер искала, результата нет, он в другом городе сейчас. Шанс будет, но только осенью.... я точно знаю это.
И не один раз я его видела..., более одного. Да и не очень приятно любить безответно....
Эх вы....

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Большего года жду его. А увидеться не получается. А из этого следует что и поговорить тоже..

Это твои слова, из которых легко сделать вывод, что ты его не видела больше года - ждешь а увидеться не получается))) говори внятно, чтобы не получалось "эх вы".
Однако, это ТЫ задумываешься о том, что с другим человеком общаться тоже неплохо. Значит, под сомнение твои чувства ставишь ты сама, а не я. Что удивительного?

Да и не очень приятно любить безответно....

Всегда один любит больше. Что поделаешь)) выше нос, до сентября осталось немного)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#39 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Мне нужен октябрь... Ну месяц быстро пройдет..., надеюсь. Говорю же, запуталась я....

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

задери нос, брось их обоих, покажи им :lyba: :beee: и уйди к третьему))
шутка)) ничего, месяц действительно не срок. Неопределенность это конечно противно, но решение к тебе все равно придет рано или поздно) :lyba:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#41 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ага, третьего фиг найдешь. Насколько знаю настоящих романтиков, раз, два и обчелся.
А решение придет, знаю, просто сейчас так трудно.... Надо было вылить эмоции.... Почему-то это оказалась не бумага, а клавиатура и форум. )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых