Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Для счастья

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Люди, я тут подумала. а что нужно для счастья? То как-то все время грустно и пусто на душе. Хочется душевного тепла. А его нет. Может кто-нибудь что-нить посоветует.....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#142 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

А вдруг мы общаемся с самым настоящим немцем..

Нет. Мы общаемся с самым настоящим флудером )

#143 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Нет. Мы общаемся с самым настоящим флудером )

Да... Но покажите мне человека, который ни разу в жизни не флудил... Его думаю только под микроскопом видно будет. Хотя нет... таких микроскопов еще нет...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#144 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Треалит - :muahaha: правильно)
Арг, а что касается такой темы я ее тока вчера снесла, правда там там было - давайте здесь говорить про обливеон, но по духу - никакой разницы, как будето целый подфорум не существует.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#145 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Да... Однако строгие модераторы и админы... Однако пойду на Аляску, буду однако там сидеть, оленей есть, однако. Тьфу, это все из-за радости... Легкий маразм.

#146 Ссылка на это сообщение Вильгельм II

Вильгельм II
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да... Но покажите мне человека, который ни разу в жизни не флудил... Его думаю только под микроскопом видно будет. Хотя нет... таких микроскопов еще нет...

И таких людей пока нет
Вильгельм II

#147 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

И таких людей пока нет

Мои мама и папа с вами не согласятся)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#148 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Типа для щасья нуно равновесие и гармония?:) С этим не только не поспорю, но и полностью соглашусь=)

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#149 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 608 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но этого мало. От одной гармонии и равновесия счастья может и не быть. Это больше похоже на душевное спокойствие.
ScriptName gkalianOfflineMod

#150 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Ну, по моему, так оно и есть))) Счастье оно не тут или там, а в нас самих, в зависимости от того, что мы чувствуем.=) Одни и те же люди могут иметь одно и то же состояние, положение в обществе и пр., но один будет счастлив, другой нет. Это всё из серии: двое глядят сквозь окошко тюрьмы, один видит грязь, другой звёзды средь тьмы. Так и тут. Как часто можно слышать от людей на просьбу или предложение о чем-то, что на то нету настроения. Т.е. будет настроение - будет и остальное, но вместе с тем и что будет остальное - будет и настроение. Т.е. по сути-то, тоже настроение каждый в силах поднять самому себе, синициировав ситуацию (пусть даже мысленно), которая способстовала позитивному настрою, работоспособности, и т.д. По моему, кто-то из американских лидеров как-то сказал, что человек счастлив или несчастлив исключительно от того, что он сам по этому поводу думает.

Из той же серии старая мудрость, что богат - не тот, кто много имеет,а кто в малом нуждается.=)

п.с. У близнецов др. Один развернув коробку, обнаружил там деревянную лашадку и законючил, что у него дохлая коняшка. Второй, открыв свою упаковку находит там испражнения и радостно кричит, что у него живая, только вот убежала...

#151 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

п.с. У близнецов др. Один развернув коробку, обнаружил там деревянную лашадку и законючил, что у него дохлая коняшка. Второй, открыв свою упаковку находит там испражнения и радостно кричит, что у него живая, только вот убежала...

Читала то же самое про оптимиста и пессимиста...
А насчет американских лидеров... Не знаю, не знаю. Я хочу быть счастлива, но не получается. Никак. Что бы не пробовала....

#152 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 608 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

2Асирион : в моем понимании - не только это. Хех. Хотя может я ошибаюсь, не знаю.
ScriptName gkalianOfflineMod

#153 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

О, хехольщик заглянул. ))

#154 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Кальян, вот тут ты сказал гениальную фразу, которая находит подтверждение в сказанном мною выше - "в моем понимании". Счастье для каждого уникально и зависит исключительно от внутреннего настроя и мышления конкретного человека. По старому доброму афоризму "хочешь быть счастливым? - будь им!". Возникает закономерный вопрос - неужели всё так просто? Да, именно так.=) Вспоминаем, что изумрудная скрижаль, на которой написана истина об этом мире, в виде рецепта философского камня, имеет малюсенькие размеры.)) С детства нас учат решать уровнения, изучать строение клеток, что по сути-то никому нафиг не нужно, оттого мы и разучились мыслить элементарно просто и чисто, и пытаемся найти себя и свой путь неизвестно где, тогда как будучи детьми мы были счастливы мы прекрасно знали чего хотим.

#155 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Мне нужно что бы рядом была жена....( мне в этой жизни очень повезло...)

#156 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Мне для счастья немного надо:
1) Найти "Ту единственную"
2) Власть над миром с помощью сверхъестественных сил
3) Наказать виновных
4) Вылакать в каску (тобишь в одного) бутылку Хеннесси.
Изображение

#157 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Може люди много хотят для счастья? А может они для этого мало делают? Я не ставлю перед собой ни каких планок, я рад всему что меня окружает, я всех люблю и как следствие я счастлив. Это мое счастье, у других оно будет выглядеть по-другому.

Сказка про счастье

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#158 Ссылка на это сообщение uninorset

uninorset
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

у всех разные понятия о счастье.

#159 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

счастье- в друзьях.