Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Война

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Обсуждать войну несколько дней не хотелось. Не надо говорить, что я на стороне осетинского народа. Мне хотелось бы пожелать, чтобы наши солдаты очень хорошо убедили грызунов вести себя получше. КАК СЛЕДУЕТ убедили.

Тем не менее, я с любопытсвом ожидала, что скажет Разман Кадыров. Это неоднозначный человек, местный квказский королек, без своих интереснов он ничгео делать не будет, и какое-то время он их обдумывал. Наконец, сегодня последовало интервью, которого я дожидалась. :umnik: :close_tema:
Надо сказать, Рамзан оправдал все ожидания.

Кадыров: мы сможем защитить Южную Осетию
16:52 «Вести.Ru»
Президент Чечни Рамзан Кадыров просит российское руководство активнее задействовать чеченских бойцов миротворческой операции в Южной Осетии.

«На сегодняшний день 10 тысяч бойцов у нас подготовлены, мы ждем приказа. Мы знаем, как защитить народ, и поэтому мы просим руководство РФ, чтобы побольше там участвовали чеченцы», — заявил сегодня Кадыров журналистам в Москве.

По его словам, он сегодня разговаривал с чеченскими бойцами, которые находятся в зоне конфликта, и у них не умещается в головах «тот беспредел, который творила грузинская сторона».

Кадыров прокомментировал информацию о переброске из Ирака грузинских подразделений, которые исполняли там миротворческие функции.

«Мы их ждем здесь, пусть приедут – у них хорошая техника, оружие, это нам пригодится», — сказал президент Чечни

. Он пообещал, что попросит, «чтобы именно чеченцев отправили на встречу с ними».

«Мы умеем воевать, шутить с Россией мы не позволим», — подчеркнул Кадыров. По его словам, бойцы чеченских вооруженных подразделений готовы принять все меры, чтобы «закончить грузино-осетинский конфликт».

Комментируя действия грузинской стороны в Южной Осетии, Кадыров назвал их преступлением, подчеркнув, что грузинская сторона совершала убийства женщин, детей и стариков. «Это преступление мы не оставим без наказания – мы придумаем наказание, и это будет очень жестокое наказание», — сказал Кадыров.

Он выразил мнение, что Грузия совершила ошибку, а президент Саакашвили должен быть предан суду за свои действия «и нести ответственность за каждую жертву».

«Вчера я смотрел фрагмент по телевизору, как главнокомандующий Грузии, услышав звук самолета, убежал, оставил всех – его трудно было догнать: его надо было на Олимпиаду отправить, чтобы он участвовал в бегах, он очень хороший спринтер», — добавил Кадыров. Он выразил удивление, как после этого эпизода Саакашвили вообще может командовать своими вооруженными силами, добавив, что после такого он лично бы написал заявление об отставке.

Кадыров подчеркнул, что в то время, как грузинская сторона бомбит детей и стариков, президенту этой страны не хватает «личного мужества посмотреть на самолет».

Комментируя информацию о завершении операции по принуждению Грузии к миру, Кадыров выразил мнение, что до полного мира в этом регионе еще далеко, сообщает ИТАР-ТАСС.

=================================
Это напомнило мне анекдот про американцев, которые поймали русского разведчика. Они сказали: мы отпустим тебч, если ты сообщишь, когда на Россию удобнее всего напасть. Разведчик:
-хули, нападайте прямо сейчас! В экономике беспредел, в армии беспорядок, кругом кошмар, бандиты, чиновники, менты, гэбня, работать никто не хочет, особенно бсплатно....
Нам военнопленные нужны ПОЗАРЕЗ!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

http://pdrs.dp.ua/art/art4.html

#23 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Мне похуй каму глотки резать, и я не один такой. Так что не сцыте, пиздячек мы всем наваляем.

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да никто в общем не сомневается)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых