Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect — Общее обсуждение игр трилогии

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Данная тема посвящена всем вышедшим играм трилогии - Mass Effect 1, 2, 3.
В ней вы можете поделиться впечатлениями как от игры в целом, так и от её персонажей, концовок и чего пожелаете.
Давайте вспомним, какой была наша космическая сага, кого мы любили и ненавидели.
И, наконец, чем закончилось путешествие нашего коммандера.

В теме разрешены спойлеры.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#642 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел ввиду исключительно то, что сама по себе бандура, как и Шепард, ни на что толком не влияет. Единственное что влияет - рубильники-функционал. На которых Кат зациклился так же, как и на Жниперах за миллиард лет до. Эти якобы "единственные варианты" которые совсем не единственные и для кого-то совсем не варианты.

Ты пойми что без Горна никаких рубильников бы не было, следовательно и выборов. Горна не было бы если бы галактика не объединилась. Жнецы тупо бы их задавили до того как это произошло бы. Кто объединил галактику? Шепи. Вот почему выбор дается ему. Как я уже написал выше, каталист проверял Шепа. Давал испытание которые Шепи должен был пройти что-бы стать тем, кто и сделает финальный выбор. 

 

А за кем тогда выбор? Уж точно не за Шепардом. Хотя Каталист (или разрабы через него) пытаются внушить и Шепарду, и, соответственно, игроку, что выбор за ним. Не объясняя ничерта мотивации Ката, чем он forced. Программой? Тогда какой он, к чёрту, ИИ?

А за кем по твоему мнению выбор? Выбор как раз за Шепи. Он объединяющий голос цикла. Если копнуть глубже, то он голос всех прошлых циклов. Он единственный кто достоин сделать выбор потому-что... (об этом я писал выше в своих рассуждениях о мисии) 


Ну не знаю... скука в личной жизни - не повод для самоубийства, а разнообразие этой самой личной жизни - не повод для отказа от долга. Кому как. Все зависит от каждого конкретного характера. Возможно, в реале я как раз выбрала бы уничтожение - потому, что у меня нет ни друзей-роботов, ни напарников-дектроаминокислотных ни родственников, напичканных электроникой.

А я как раз выбрал бы Контроль потому-что у меня нет не друзей-роботов, ни напарников-дектроаминокислотных ни родственников, напичканных электроникой, но прикол в том что тогда я стану богом. Богом который управляет жизнью в галактике. Сколько власти. Сколько возможностей мне открываются в этом случае. Многое тогда можно изменить во вселенной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#643 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Ты пойми что без Горна никаких рубильников бы не было, следовательно и выборов. Горна не было бы если бы галактика не объединилась. Жнецы тупо бы их задавили до того как это произошло бы. Кто объединил галактику? Шепи. Вот почему выбор дается ему. Как я уже написал выше, каталист проверял Шепа. Давал испытание которые Шепи должен был пройти что-бы стать тем, кто и сделает финальный выбор. 

И на объединение галактических рас, и на постройку оружия, способного в теории остановить Жниперов (типа, раз построили, значит, молодцы и круты и вообще), Кату, собственно, плевать. Ему нужно лишь, чтобы кто-то запустил функционал в том или ином варианте. Потому что это единственно правильное решение и вообще. Поломанная бинарная логика.

 

А за кем по твоему мнению выбор? Выбор как раз за Шепи. Он объединяющий голос цикла. Если копнуть глубже, то он голос всех прошлых циклов. Он единственный кто достоин сделать выбор потому-что... (об этом я писал выше в своих рассуждениях о мисии) 

Много пафосных слов, вроде тех, которыми бросались в финале истории. А на деле вышел пшик. "Если тебе дали бумагу в линию, пиши поперёк". У Шепа нет выбора. Идеальной концовкой для МЕ3 было бы что-то в духе "Обливиона" (не который ТЕС4, а который с Крузом). "Да пошла ты к чёрту, Салли". 


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#644 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И на объединение галактических рас, и на постройку оружия, способного в теории остановить Жниперов (типа, раз построили, значит, молодцы и круты и вообще), Кату, собственно, плевать. Ему нужно лишь, чтобы кто-то запустил функционал в том или ином варианте. Потому что это единственно правильное решение и вообще. Поломанная бинарная логика.

При чем тут это? Что ты к нему прицепился? Выбор сам возможен только благодаря Горну. без него никакого выбора бы не было. Говоришь что эти три выбора не выборы. Предложи свой. Тот который по твоему мнению был бы идеальным. 

 

Много пафосных слов, вроде тех, которыми бросались в финале истории. А на деле вышел пшик. "Если тебе дали бумагу в линию, пиши поперёк". У Шепа нет выбора. Идеальной концовкой для МЕ3 было бы что-то в духе "Обливиона" (не который ТЕС4, а который с Крузом). "Да пошла ты к чёрту, Салли". 

То есть для тебя одна единственная статичная концовка была бы лучше? Тебе на выбор дали аж целых четыре. Выбирай любую в зависимости от отыгрыша ГГ и любая из концовок имеет смысл в том или ином виде кроме отказа. Ты жмешь не на рычаги, а делаешь выбор. Выбор того, что из себя будет представлять жизнь в галактике. Выбираешь ее судьбу. Каталист предлагает сделать выбор Шепу по одной простой причине. Он сделал то, что до него никому не удавалось. Без него нечего бы этого не было. То-что Шеп достиг этого говорит о том что вариант который придумал Каталист не работает. Если не Шеп, то это сделает кто-то другой. В следующим цикле, что мы и видим в конце если выбрать отказ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#645 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

При чем тут это? Что ты к нему прицепился? Выбор сам возможен только благодаря Горну. без него никакого выбора бы не было. Говоришь что эти три выбора не выборы. Предложи свой. Тот который по твоему мнению был бы идеальным. 

Читать тему религия не позволяет?

 

То есть для тебя одна единственная статичная концовка была бы лучше? Тебе на выбор дали аж целых четыре. Выбирай любую в зависимости от отыгрыша ГГ и любая из концовок имеет смысл в том или ином виде кроме отказа. Ты жмешь не на рычаги, а делаешь выбор. Выбор того, что из себя будет представлять жизнь в галактике. Выбираешь ее судьбу. Каталист предлагает сделать выбор Шепу по одной простой причине. Он сделал то, что до него никому не удавалось. Без него нечего бы этого не было. То-что Шеп достиг этого говорит о том что вариант который придумал Каталист не работает. Если не Шеп, то это сделает кто-то другой. В следующим цикле, что мы и видим в конце если выбрать отказ. 

Концовки МЕ1 и МЕ2 статичны, по сути. Меняются лишь отдельные мелкие переменные. И они поданы и поставлены лучше, чем "финал трилогии". Да, они банальны и не шедевральны. Но финал МЕ3 до них не дотягивает. А вопли о "выборе" оставьте Кейси Хадсону и ко. Рычаги они рычаги и есть. С играми в богов, где "выбором" руководят ушибленный ИИ и умирающий космопех. Честно? В пень таких богов. Эволюция должна быть путём жизни, а не инструментом зарвавшегося "божка". А все три варианта, которые предлагает Кат, так или иначе имеют эволюцию и право выбора в этом самом смысле. В каком-то смысле всё это логично, учитывая развитие сюжетной линии Жниперов. Просто меня лично от такого вымораживает.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#646 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Читать тему религия не позволяет?

Прочитал я тему, но не одного варианта решения проблемы учитывающие все возможные варианты развития событий я от тебя там не увидел. 

 

Концовки МЕ1 и МЕ2 статичны, по сути. Меняются лишь отдельные мелкие переменные. И они поданы и поставлены лучше, чем "финал трилогии". Да, они банальны и не шедевральны. Но финал МЕ3 до них не дотягивает. А вопли о "выборе" оставьте Кейси Хадсону и ко. Рычаги они рычаги и есть. С играми в богов, где "выбором" руководят ушибленный ИИ и умирающий космопех. Честно? В пень таких богов. Эволюция должна быть путём жизни, а не инструментом зарвавшегося "божка". А все три варианта, которые предлагает Кат, так или иначе имеют эволюцию и право выбора в этом самом смысле. В каком-то смысле всё это логично, учитывая развитие сюжетной линии Жниперов. Просто меня лично от такого вымораживает.

А мне вот финал трилогии понравился больше чем финал МЕ 1 и МЕ 2. Он эпичнее и в нем тесно переплелись научная фантастика, религия и философия. Тем временем как в МЕ 1 и МЕ 2 были только стыренные идеи Карпишина у Вавилона. Ты так и не понял. Говоришь про эволюцию и про то что она должна быть путем жизни, однако эта эволюция вила жизнь к гибели. Жизнь развивалась и затем создавала технологии что-бы облегчить свое существование и в результате чего становилась с начало рабом технологий, а затем были ими уничтожена за не надобностью.  Органики создают синтетиков. Синтетики развиваются и в результате начинается война в результате которой синтетики уничтожают органиков. Это привычный ход вещей учитывая такие понятие как разум, самосознание и технологическую сингулярность. Если бы Каталист в определенный момент не пришел к своему решению собирать всю органику и синтетику и превращать их в Жнецов, то возможно к моменту событий МЕ 1, жизнь в галактике была бы мертва уже много миллионов лет. Он использовал эволюцию как инструмент. И это было верное решение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#647 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Прочитал я тему, но не одного варианта решения проблемы учитывающие все возможные варианты развития событий я от тебя там не увидел. 

Ну, значит, купи очки. Приведённый мной вариант "решал проблему" на том же уровне, что контроль и дестрой. Т.е., практически, никак.

 

А мне вот финал трилогии понравился больше чем финал МЕ 1 и МЕ 2. Он эпичнее и в нем тесно переплелись научная фантастика, религия и философия. Тем временем как в МЕ 1 и МЕ 2 были только стыренные идеи Карпишина у Вавилона. 

Лучше небесталанный плагиат, чем неумелая попытка намешать всего и побольше, плюс приправленная "эпичностью", насмерть придавленную уровнем технологического исполнения. "Битва за Землю" и все эти глюкобаги, благодаря котором родилась эта ересь под кодовым именем ТИ.

 

 

 

 

Бла-бла-бла.

Даже если предположить, что Каталист абсолютно прав, и синтетики в конечном счёте выпилят всех органиков (что малореально даже технически, но допустим, что появятся такие синтетики, которые решат, что любая органическая жизнь представляет угрозу и должна быть экстерминирована, и таки претворят свою цель в жизнь), жизнь сама по себе не исчезнет. Останется синтетическая жизнь. Другая, альтернативная форма. Естественный отбор в действии. Да, для органиков это печально. Но что-то я не видел, чтобы кто-нибудь из нас тосковал по неандертальцам, кек.

А выживание органических рабов было необходимо исключительно для Левиафанов. Которые не могли так же легко и непринуждённо контролировать синтетов. И всё.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#648 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, значит, купи очки. Приведённый мной вариант "решал проблему" на том же уровне, что контроль и дестрой. Т.е., практически, никак.

Вот как раз контроль и синтез решают проблему. Уничтожение нет. Но другие два варианта очень даже. 

 

Лучше небесталанный плагиат, чем неумелая попытка намешать всего и побольше, плюс приправленная "эпичностью", насмерть придавленную уровнем технологического исполнения. "Битва за Землю" и все эти глюкобаги, благодаря котором родилась эта ересь под кодовым именем ТИ.

Техническое исполнение "битвы за землю" тут не при чем. Проблема в сроках разработки. Такая игра огромная и ее делали всего два года. Это само по себе мало. И это при том что игру разрабы должны были выпустить спустя чуть больше чем полтора года разработки, но смогли добиться от ЕА переноса релиза. Но вместо пол года как хотели, получили всего три долбаных месяца? Что за эти три месяца можно было сделать? Вот по этому финальная битва и получилась такой корявой и кривой. Плюс еще капипаста на Цитадели. И дело в том что ТИ действительно была. Весь разговор Шепа и Каталиста происходит у Шепа в голове. Он даже как ты говоришь "Дергает за рубильники" у себя в голове. Делает выбор который Каталист претворяет в жизнь. 

 

Бла-бла-бла.

Даже если предположить, что Каталист абсолютно прав, и синтетики в конечном счёте выпилят всех органиков (что малореально даже технически, но допустим, что появятся такие синтетики, которые решат, что любая органическая жизнь представляет угрозу и должна быть экстерминирована, и таки претворят свою цель в жизнь), жизнь сама по себе не исчезнет. Останется синтетическая жизнь. Другая, альтернативная форма. Естественный отбор в действии. Да, для органиков это печально. Но что-то я не видел, чтобы кто-нибудь из нас тосковал по неандертальцам, кек.

А выживание органических рабов было необходимо исключительно для Левиафанов. Которые не могли так же легко и непринуждённо контролировать синтетов. И всё.

Ты не понял саму идею которую разрабы пытались донести. А эта идея имеет библейский мотив о которых я уже говорил с другим человеком. А этот библейский мотив заключается в следующим. Органики создают технологии. В результате становятся их рабами. Как мы сейчас в 21 веке. Жить без технологий мы уже не можем. Мы их рабы. Нами управляют технологии заставляя себя совершенствовать. Мы их будем совершенствовать что-бы сделать свою жизнь более легкой до момента называемого учеными "технологической сингулярностью". Это точка когда технологии уже невозможно остановить и они начинают сами себя совершенствовать. Тогда рождается ИИ. ИИ будет совершенствовать себя сам. Без участия человека. Что подразумивает под собой наличие разума? Наличие культуры, религии и пр. лабуды. Все это в совокупности дает ИИ то, что на протяжении тысяч лет заставляло людей воевать друг с другом. Плюс ко всему у ИИ другой взгляд на мир. На само время. Для ИИ оно не является ограничением как для органиков. ИИ во всем лучше и рано или поздно он придет к выводу что органика не нужна. А произойдет это потому что ИИ не способен ценить жизнь просто потому-что он сам не способен умереть. Но дело не в этом. тут не важно произойдет война и выпил всего живого в галактике или нет. Дело в другом. В том что создание не может быть лучше создателя. Это нарушает порядок. Вносит как говорит Каталист "хаос". Вот в этом та как рас и дело. Творение становится лучше создателя и или обращает его в рабство (смотри ту часть поста где я говорил о технологиях и зависимости от них) или уничтожает его в следствии конфликта. 

Жнецы по сути, это банк знаний галактики. летопись жизни, ведь каждый из жнецов сделан из органиков и синтетиков. Каждый цикл кончается рождением жнеца. В нем сохраняется все развитая органическая и синтетическая жизнь того цикла, который подошел к концу. Сохраняется культура поглощенных народов, мысли и технологии. Все это сохраняется. Без жнецов же, все это было уничтожено. В этом ценность самих жнецов. 

 

Вернемся к библейскому мотиву. Скажу проще если не дошло. Мотив состоит в следующем: В желании людей (которые воплощают в себе всех органиков) быть богами (то бишь создавать что-то. Создавать жизнь), но это все ведет к тому что создание превосходит своего творца, что в принципе не должно быть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#649 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

 

Ага. ИИ не такой, как мы. И поэтому разрабы "доказали" нам это, введя в повествование EDI и гетов. В результате, получилось наоборот. И ИИ, боящийся смерти ("прекращения функциональности"), и именно из-за этого выпиливающий своих создателей, и ИИ, способный, вот фокус, любить, и говорящий о том, что ради любимого органика готов пожертвовать жизнью. Ну а Библия, увы и ах, является очень хреновой попыткой объяснить мироздание. И если у тамошнего Бога есть хотя бы право решать за всех как у создателя мира, то у местного "божка"... Нет никакого права.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#650 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Весь разговор Шепа и Каталиста происходит у Шепа в голове. Он даже как ты говоришь "Дергает за рубильники" у себя в голове. Делает выбор который Каталист претворяет в жизнь.

Ничего там у него в голове не происходит. Можно предположить что Шепард помер сразу после разговора с Призраком на той платформе у консоли.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#651 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. ИИ не такой, как мы. И поэтому разрабы "доказали" нам это, введя в повествование EDI и гетов. В результате, получилось наоборот. И ИИ, боящийся смерти ("прекращения функциональности"), и именно из-за этого выпиливающий своих создателей, и ИИ, способный, вот фокус, любить, и говорящий о том, что ради любимого органика готов пожертвовать жизнью. 

Ты не понял не Гетов, не СУЗИ. Сузи сделали такой какая она есть с использованием технологий жнецов которые Цербер собрал после битвы за Цитадель. Геты опять же стали такими благодаря коду жнецов. Как ты играл? За сюжетом не следил? Легион отличный пример гета с кодами жнецов, ведь на самопожертвование он идет благодаря коду жнецов которые и сделали из него полностью самодостаточную независимую личность. Он идет на это для того что бы все геты стали полностью самодостаточными и независимыми друг от друга личностями. Все это произошло благодаря жнецам и их технологиям. без них не СУЗИ, не геты не были бы теми кто они есть. И без вмешательства жнецов геты бы уничтожили квариков и после того как создатели напали на них и сделали их "тупее" уничтожив значительную часть баз данных, геты бы пришли к выводу что органики им не нужны, собрали бы огромный флот и за пару столетий в след за квариками пошли бы и турика, затем салорики и так далее. 

 

И если у тамошнего Бога есть хотя бы право решать за всех как у создателя мира, то у местного "божка"... Нет никакого права.

У него есть право. Он создал все. Все благодаря чему живут они, является его заслугой. Он лишь делает то, что должно быть сделано. Иначе жизнь в галактике зайдет в тупик. 


Ничего там у него в голове не происходит. Можно предположить что Шепард помер сразу после разговора с Призраком на той платформе у консоли.

А тогда как он делает выбор? Как тогда происходит разговор с Каталистом и последующий выбор судьбы всего живого? Шепа ведь нет если исходить из сказанного тобой. Как он может разговаривать с Каталистом, если на тот момент он уже мертв? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#652 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А тогда как он делает выбор? Как тогда происходит разговор с Каталистом и последующий выбор судьбы всего живого? Шепа ведь нет если исходить из сказанного тобой. Как он может разговаривать с Каталистом, если на тот момент он уже мертв? 

Никак. Этого не было. И попробуй убедить меня в обратном.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#653 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Никак. Этого не было. И попробуй убедить меня в обратном.

А зачем мне тебя в чем то убеждать? Лично у меня все было и моя Шеп стала богом защищающим всю галактику от произвола бюрократов, политиков, безумных ученых и так далее) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#654 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

I should go.


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#655 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

"Они создали Предвестника – самого большого и мощного жнеца."

Нее, тут я не согласен. Насколько я знаю, Предвестник - это самый первый жнец, который создали Левиафаны, а не сами жнецы.


Во славу аниме


#656 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

МЕ - Весь цикл сплошь логические дыры.Где разум не дружит с головой,которая всё это придумал.

Цитадель и ретрансляторы Жнецам априори не нужны.Они могут путешествовать и без них.Да и создали их только для того,чтобы ловить наивных.Которые с радостью кидаются пользоваться этими "благами".Бросая свои разработки.

Халява никогда не доводит до добра.)



#657 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Цитадель и ретрансляторы Жнецам априори не нужны.Они могут путешествовать и без них.

Да действительно зачем им ретранслятор, ну подумаешь два с лишним года пришлось лететь и ещё чёрт знает сколько, чтоб обойти все солнечные системы в галактикеb153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#658 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Да действительно зачем им ретранслятор, ну подумаешь два с лишним года пришлось лететь и ещё чёрт знает сколько, чтоб обойти все солнечные системы в галактикеb153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif

Это ты в расчёт берёшь Кодекс МЕ?

Я его даже не рассматриваю в большинстве случаев.Так как логика там хромает.Как и во всей вселенной игры.



#659 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А что тогда брать в расчёт по твоему?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#660 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это ты в расчёт берёшь Кодекс МЕ?

А при чём тут кодекс МЭ? Тут и без всяких кодексов понятно, что с ретрансляторами быстрее и удобнее чем без них 9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#661 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

А что тогда брать в расчёт по твоему?

Логику и разум.Который отсутствует в МЕ.

Самый ярый пример игры:Боевой.Разведывательный фрегат.Экспериментальный.С кучей явных болячек и отсутствием отделения десанта.Положенного по штату.

Из опытных там часть Инженеров.

Андерсон.Хотя и там свои нюансы.

Пилот калека.Которого запихали ради политических дивидентов,из-за туринского генерала идиота.И это на боевое судно.В Альянсе нет пилотов да?Угу...три раза.

А далее косяков хватает по частям МЕ.Кому интересно,ради всех богов...на форуме биоварей срача хватает по ним.

А мне банально лень перечислять в хз какой раз одно и тоже.

Играть в неё интересно.Если не обращать внимание на вышеуказанное.И пролетать по сюжету.Не отвлекаясь на прыжки по планетам,где базы почти под копирку...Коридор...коридор...коридор.

Дёшево и сердито.

С ужасом жду когда же выйдет кино.Которое обещали хз когда ещё.Что там наворотят?







Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых