Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Помощь в поиске игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Собственно, такие дела - испытываю с давних пор острую необходимость в добротной ролевой (сингл, естесно), где стелс - один из основных\опциональных элементов игры.
Подскажите?
---
Добавлено после недолгих раздумий:
Проще говоря - игру, где представляется возможным быть каноничным (или не очень) плутом\вором\свой вариант.
---
А, и ещё одно - всякие сопартийцы\напарники должны быть сведены к минимуму.

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Hijikili

Hijikili
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ultima Online :yes:
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Темный Властелин

Темный Властелин
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Сказали же - сингл.
Вообще очень странный запрос. Есть экшены со стелсом (конкретно серия Thief идеально подходит), конкретно чистых ролевых игр за воров, где стел один из основных элементов - нет. Как побочный элемент "режим скрытности" реализован почти в любой большой рпг. Например, в том же Скайриме. Но обычно это сделано для галочки.
Могу только посоветовать отечественную игру 2001 года - "Проклятые земли". Не знаю на счет отыгрыша вора, но геймплей там строится на скрытности. Т.е. многих сильных и не очень соперников валить придется исключительно со спины, осторожно к ним подбираясь. Это не та игра где можно пойти и всех разнести на карте. Таких сильных врагов как великаны вообще лучше обходить стороной. Напарников там можно брать, а можно и не брать.

#4 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сказали же - сингл.
Вообще очень странный запрос. Есть экшены со стелсом (конкретно серия Thief идеально подходит), конкретно чистых ролевых игр за воров, где стел один из основных элементов - нет. Как побочный элемент "режим скрытности" реализован почти в любой большой рпг. Например, в том же Скайриме. Но обычно это сделано для галочки.
Могу только посоветовать отечественную игру 2001 года - "Проклятые земли". Не знаю на счет отыгрыша вора, но геймплей там строится на скрытности. Т.е. многих сильных и не очень соперников валить придется исключительно со спины, осторожно к ним подбираясь. Это не та игра где можно пойти и всех разнести на карте. Таких сильных врагов как великаны вообще лучше обходить стороной. Напарников там можно брать, а можно и не брать.

Помню "Проклятые земли" все 2 части с радостью проходил и щас не против бы пройти еслиб было больше свободного времени :turned:

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.

Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.

Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

h_1421143739_5550805_d14771aeae.jpg

#5 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Третий Шпринц Шперсии. Наиболее реалистичная скрытность вкупе с лютобешеной акробатикой. На максимальной сложности я так и не смог всех зарезать в честном бою: кодекс запрещает бить в спину... А надо.

#6 Ссылка на это сообщение Инпу

Инпу
  • Lord of the Dead
  • 187 сообщений

Отправлено

Thief же, самый что ни есть стэлс. Не ролевая правда, хотя ролевая составляющая имеется все же. И герой тут как раз плут\вор\свой вариант.

Ps. есть еще одна, стэлс там самый главный элемент. Но это совсем не ролевая и ни фэнтези ни разу. Зато впечатлений масса. Manhunt называется.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых