Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#942 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно. Если сначала пройти Дрожащие Острава , а потом Обливион то выходит , что  Шеогарат останавливает Кризис Обливиона ?

А потом "Рыцари Девяти"...

 

Трибунал, кажется, было не пройти, пока не стал Нереварином.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#943 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Трибунал, кажется, было не пройти, пока не стал Нереварином.

Нет можно.

 

А вот сможешь ли ты его пройти на втором уровне, это вртли (как раз тогда на гг и нападает первый асасин, с чего и начинается квест трибунала)

 

 

 

 

З.Ы. Но есть мод который исправляет это недоразумение


Сообщение отредактировал Шерханчик: 06 сентября 2014 - 14:50

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#944 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Пруф на внутриигровой источник.

Верно. И Шеогорат по-настоящему принял облик Джиггалага и по-настоящему обманул наивного смертного.
 
 
Теспедия - это пародия на сайт.

Ха.
Отуда же.

ты на свои фантазии вообще никаких пруфов не предъявляешь.
внтуренный пруф это сам Джигалаг, Шео и Диус. Кому верить то тебе или Джигалагу?))
Ха) Оттудаже - это нравится) а Теспедия не сайт потомучто инфа не нравится)


Пока неизвестно, когда впервые начался Серый Марш. Давным-давно, до письменных времен, Даэдрический Принц Порядка, Джиггалаг, увеличил свою власть и влияние.[3] Остальные принцы, испугавшись власти Джиггалага, прокляли его, чтобы он стать воплощением того, что ненавидел больше всего: хаос и безумие. В тот день появился принц хаоса и безумия - Шеогорат. Он построил Дрожащие острова, царство, отражающее его безумие, и один раз в 1000 лет он станет Джиггалагом еще раз, чтобы уничтожить все на острове. В конце концов, он превратится обратно в Шеогората и будет восстанавливать свое царство.[1]
Чемпион Киродиила прибыл на островах в 3E 433 и взял на себя роль агента Шеогората.[4] Чемпиону удалось победить силы Джиггалага, заканчивая вековой конфликт. Предыдущая инкарнация Шеогората чередовалась с Джиггалагом постоянно, в то время как чемпион приобрел статус Безумного Бога.
http://tiarum.com/wi...й_Марш

и откуда они все это берут?))

Сообщение отредактировал Yura99: 06 сентября 2014 - 14:56


#945 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ты на свои фантазии вообще никаких пруфов не предъявляешь.

А ты ни разу их не требовал. В отличие от меня. Так что не вертись и давай пруф на надёжные внутриигровые источники.

внтуренный пруф это сам Джигалаг, Шео и Диус. Кому верить то тебе или Джигалагу?))

Это не пруф, а ненадёжные источники, полученные от Принца-обманщика, его самого замаскированного и его прихвостней. Как диалог это заслуживает интереса, как надёжный источник - нет. Ты их рассматриваешь только потому, что сам по природе легковерен. «Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены» - (с.) Марк Твен.

Ха) Оттудаже - это нравится) а Теспедия не сайт потомучто инфа не нравится)

Ты сам привёл Викию, раз ты ей доверяешь, то я тебе привёл оттуда же. А Теспедия не заслуживает доверия, потому что даже не знает, как правильно пишется Джиггалаг.

и откуда они все это берут?))

Вестимо, из книг, не встречающихся нигде, кроме Царства Безумия. Просто забывают об этом упоминать, но тем не менее.
И да, меня абсолютно не интересуют цитаты "блогеров Васи с других сайтов".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#946 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Может ЧС не был на дрож. островах, может это прикол Шеогората. Думаю настоящее царство Шео гораздо больше, чем то, что нам показали. А ЧС бесславно окончил свою жизнь, отравившись грибами, ведь пруфов нет.


Сообщение отредактировал Arkadros: 06 сентября 2014 - 15:18

электронная подпись

#947 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А ЧС бесславно окончил свою жизнь, отравившись грибами

Лол, самое короткое приключение на Дрожащих Островах))
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#948 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

А ты ни разу их не требовал. В отличие от меня. Так что не вертись и давай пруф на надёжные внутриигровые источники.

Это не пруф, а ненадёжные источники, полученные от Принца-обманщика, его самого замаскированного и его прихвостней. Как диалог это заслуживает интереса, как надёжный источник - нет. Ты их рассматриваешь только потому, что сам по природе легковерен. «Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены» - (с.) Марк Твен.

Вестимо, из книг, не встречающихся нигде, кроме Царства Безумия.

хорошо, допустим на минутку что вся инфа с ДО - не надежная, хотя это просто твое имхо. и что значит тогда "надежная" инфа?
ты то откуда взял что, что Шео прикинулся Джиггалагом? какой твой пруф?

Сообщение отредактировал Yura99: 06 сентября 2014 - 15:30


#949 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Darklurker, играючи значит без особых усилий.

Учитывая даже, что ЧС прибывает Шеогоратом не так долго, как другие Даэдра, он за 200+ лет (или сколько там конкретно?) должен освоится со способностями. Хотя если ему и память предыдущего Шеогората передалась, и опыт, то вопрос снят - Нереварин и Довакин в лучшем случае только защищаться будут, но победить маловероятно. Больше шансов у Нереварина конечно же, в силу того, что он старше и опытнее драконборца.

А драконаборец получает силу КАЖДОГО убитого дракона. И ЧС тут нигде не стоял. Нереварин тоже более величественный герой чем ЧС, и силы у довакина, и нереварина больше. И! У шеогората, на самом деле нет силы. Сила есть у его посоха. А делают все за него другие.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#950 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

У шеогората, на самом деле нет силы. Сила есть у его посоха. А делают все за него другие.

А вот здесь ошибся, это у ЧСгората вся сила заключена в посохе и не распространяется дальше островов, а для дяди Шео посох лишь модный аксессуар)

З.Ы.

А драконаборец получает силу КАЖДОГО убитого дракона.

Силу и знание, только вот язык драконов он так и не освоил... Разве что только и научился матерится на драконьем, не понимая смысла сказанного...

Сообщение отредактировал Шерханчик: 06 сентября 2014 - 20:56

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#951 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

хорошо, допустим на минутку что вся инфа с ДО - не надежная, хотя это просто твое имхо. и что значит тогда "надежная" инфа?

Надёжная - это та, которую нельзя найти исключительно в Царстве Безумия. Поскольку очевидно, что в своём плане он имеет власть над каждой травинкой, ну а дневники и книги сумасшедших - явно не то, что может похвастаться надёжностью.
 

ты то откуда взял что, что Шео прикинулся Джиггалагом? какой твой пруф?

А я уже приводил в этой теме. Но это только часть картины. Начнём с того, что Шеогорат ведёт себя по-идиотски (в плохом для него смысле) - он имеет неограниченную власть над всем своим планом (что показывает герою при первой же возможности, убивая его за считанные секунды), но разобраться со своими проблемами якобы не может, поэтому закидывает героя дополнения всякими интересными заданиями. Хотя любому понятно, что длительное пребывание на Плане Безумия чревато для психики и здравомыслия. Представь, что нормальному человеку пришлось бы месяц жить в психушке и помогать всяким наполеонам и штирлицам, только психушка эта находится не в четырёх уютных стенах, а... ну, в общем, ты внешний вид Царства Безумия помнишь. Помнишь, какая там атмосфера, помнишь, какие квесты там дают, вот только наполеонам-штирлицам и присниться не могло, что где-нибудь их мании и деменции оживают, нападают и временами убивают. Так что, можешь себе представить, какое давление испытывает психика героя. Весь этот процесс (прогрессирующее помешательство) подтверждается ачивками с говорящими названиями (Безумец, Сумасшедший и т. д.), так что отговорки типа "мой герой обладает железными нервами" не катит. А Шеогорат всё втирается и втирается в доверие. Так что соблазнить героя (см. цитату в приведённой ссылке) становится проще простого. К тому же, сюжет дополнения не имеет альтернативы - нужно либо идти до конца, либо остановиться. Я не думаю, что много игроков отказывается продолжать проходить сюжет Островов, так что, успешное соблазнение - это факт. Ну и, наконец, Шеогорат славится своим искусством перевоплощения и обмана. По крайней мере, существуют (не только на Дрожащих Островах, но и в Скайриме, и в ТЕСО, поэтому я их привожу) книжки под названием "16 аккордов безумия", где можно в деталях почитать описание того, как он обманул всех Даэдрических Принцев. Любой более-менее образованный поклонник Шеогората эти книги читал. А в книжках, распространяемых на самих Островах, он сам даэдрическим по белому рассказывает, как превращается в Джиггалага (именно принимает облик, поскольку нет никаких причин считать Джиггалага настоящим образом Шеогората) и крушит всё вокруг. И жители Островов послушно повторяют рассказы об этом. Ну а что - превращается же и крушит. Как Халк. Кого-то удивляет раздвоение личности у Шеогората? Шеогорат не может разрушать своё творение? Шеогорату сложно принять чей-либо облик? Ха. И в конце дополнения он это снова проделывает и уходит, сбрасывая правление Островами на слегка ошалевшего, но довольного своими "подвигами" героя дополнения. А через двести лет никаких следов Джиггалага (ха, удивительно?), Шеогорат нам рассказывает, как уходил в отпуск, и раса у Шеогората вполне конкретная (он бретонец), хотя каноничной расы ни у одного героя в серии нет и быть не может.

 

Чорт, как brn521 пишет такие гигантские посты?


Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 06 сентября 2014 - 22:46

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#952 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

. Ну а что - превращается же и крушит. Как Халк. Кого-то удивляет раздвоение личности у Шеогората? Шеогорат не может разрушать своё творение? Шеогорату сложно принять чей-либо облик? Ха. И в конце дополнения он это снова проделывает и уходит, сбрасывая правление Островами на слегка ошалевшего, но довольного своими "подвигами" героя дополнения. А через двести лет никаких следов Джиггалага (ха, удивительно?), Шеогорат нам рассказывает, как уходил в отпуск, и раса у Шеогората вполне конкретная (он бретонец), хотя каноничной расы ни у одного героя в серии нет и быть не может.

таки не видно никаких пруфов, кроме послание к 16 аккордам, где про Джига - естетсвенно ничего.
зато видны рассуждения, игнорирующие сюжет ДО.
смущает также что, на ДО ты Шео не веришь, но веришь 200 лет спустя. т.е. тут не верю, потому что не хочу, а тут верю т.к. хочу? однако же если ты вдруг проникся к словам скаримского Шео, то он там говорит касательно событий в Сиродиле: Я ВИДЕЛ.
как мы знаем ДО не привязана хронологически к майнквесту, и поэтому его можем проходить как до так и после. если до, то это входит в противоречие как с "я видел" и с 200 летним отпуском. зато четко подтверждает правдивость событий ДО.
насчет расы я не понял чего там бретонского, я увидел более молодого Шео

таким образом, как это не горько звучит, ЧС - бессмертный бог, победитель Джига, уничтожитель орд даэдра и в тоже время даэдрический принц, святой рыцарь - сильнейший протагонист)

#953 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

таким образом, как это не горько звучит,

 

Это звучит бредово... 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#954 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

А вот здесь ошибся, это у ЧСгората вся сила заключена в посохе и не распространяется дальше островов, а для дяди Шео посох лишь модный аксессуар)

З.Ы.
Силу и знание, только вот язык драконов он так и не освоил... Разве что только и научился матерится на драконьем, не понимая смысла сказанного...

Я и говорил про ЧС шегората. А что насчет довакина, так он на разы сильнее чс. Я уже молчу про нереварина.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#955 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже молчу про нереварина.

Дуракин сильнее Нереварина ?)


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#956 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дуракин сильнее Нереварина ?)

Вы в мысль умеете вникать? Я сказал, что довакин сильнее ЧС! А нереварин, сильнее довакина.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#957 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Про Морру ты прав, она сложна для современного менталитета, но все же Нереварин недалеко отстал (114), а вот героя Сиродиила считают самым слабым, лол.

Почему же,я первый раз в Morrowind поиграл в 2013,и всё хорошо было,поначалу сложно было,не было указателей но я справился.В итоге прошёл сюжет,два дополнения,кучу гильдий,и неимоверное количество квестов))))) :)



#958 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Меня удивляет, что приходится в десятый раз писать одно и то же. Шеогорат из Скайрима - всё тот же Шеогорат, который объясняет, что уходил в отпуск. Ну а раз Джиггалага мы действительно больше нигде не видели, то аргументировать, что он действительно освобождён - нечем.

Ну прости, точный диагноз поставить не могу, но ситуация вполне однозначная.


Ну почему же, Шеогорат, скорее всего, по-настоящему разыграл весь этот спектакль с переодеваниями, чем прибег к гипнозу. Ему же интереснее поиграть со своими жертвами.


Нет, вовсе не значит.

То что Довакин не увидел Джиггалага в Скайриме не значит что его не существует.



#959 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

То что Довакин не увидел Джиггалага в Скайриме не значит что его не существует.

 

То что Довакин не увидел летающий невидимый чайник в Скайриме не значит что его не существует.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#960 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

таки не видно никаких пруфов

Таки могу посочувствовать твоему зрению, если ты не увидел большой-большой пост. Пруфов много, некоторые из них косвенные, некоторые нет. Все вместе они составляют полную картину происходящего. С другой стороны, у обратной теории пруфов нет вообще никаких, кроме нескольких фраз, услышанных от Шеогората (зачем Шеогорату обманывать героя Дрожащих Островов???).

кроме послание к 16 аккордам, где про Джига - естетсвенно ничего.

Ну там и про Ульфрика ничего, и про Туллия, и приводился он по совсем другому поводу. Как-то странно отвергать источник одних размышлений за то, что он не относится к совсем другому вопросу.

зато видны рассуждения, игнорирующие сюжет ДО.

Вообще-то, я ни в чём не игнорирую сюжет Дрожащих Островов.

смущает также что, на ДО ты Шео не веришь, но веришь 200 лет спустя. т.е. тут не верю, потому что не хочу, а тут верю т.к. хочу?

Забавно от тебя слышать подобное. Просто эта фраза рушит все твои представления, и мне понятно, почему ты её так активно отрицаешь.

на ДО ты Шео не веришь, но веришь 200 лет спустя

На Дрожащих Островах у Шеогората была цель обмануть героя, в Скайриме он такой цели не ставит, почему бы мне ему не верить?

однако же если ты вдруг проникся к словам скаримского Шео, то он там говорит касательно событий в Сиродиле: Я ВИДЕЛ.

Те события известны каждому бомжу, в них нет ничего сверхъестественного, о чём мог бы слышать только один конкретный человек.
Да и глупо считать, что Даэдрический Принц не получил бы доступа к воспоминаниям своего нового слуги.

насчет расы я не понял чего там бретонского, я увидел более молодого Шео

Раса у него бретонская.

таким образом, как это не горько звучит, ЧС - бессмертный бог, победитель Джига, уничтожитель орд даэдра и в тоже время даэдрический принц, святой рыцарь - сильнейший протагонист)

Я, в общем-то, не нашёл у тебя никаких новых контраргументов, только повторение того, на что я уже отвечал неоднократно, и это очень печально.


То что Довакин не увидел Джиггалага в Скайриме не значит что его не существует.

В первую очередь это не значит, что он существует.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#961 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Таки могу посочувствовать твоему зрению, если ты не увидел большой-большой пост. Пруфов много, некоторые из них косвенные, некоторые нет. Все вместе они составляют полную картину происходящего. С другой стороны, у обратной теории пруфов нет вообще никаких, кроме нескольких фраз, услышанных от Шеогората (зачем Шеогорату обманывать героя Дрожащих Островов???).

Ну там и про Ульфрика ничего, и про Туллия, и приводился он по совсем другому поводу. Как-то странно отвергать источник одних размышлений за то, что он не относится к совсем другому вопросу.

Вообще-то, я ни в чём не игнорирую сюжет Дрожащих Островов.

Забавно от тебя слышать подобное. Просто эта фраза рушит все твои представления, и мне понятно, почему ты её так активно отрицаешь.

На Дрожащих Островах у Шеогората была цель обмануть героя, в Скайриме он такой цели не ставит, почему бы мне ему не верить?

Те события известны каждому бомжу, в них нет ничего сверхъестественного, о чём мог бы слышать только один конкретный человек.
Да и глупо считать, что Даэдрический Принц не получил бы доступа к воспоминаниям своего нового слуги.

Раса у него бретонская.

Я, в общем-то, не нашёл у тебя никаких новых контраргументов, только повторение того, на что я уже отвечал неоднократно, и это очень печально.


В первую очередь это не значит, что он существует.

И ты прям уверен на 100% что Джиггалага не существует?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых