Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#182 Ссылка на это сообщение Рален Отлос

Рален Отлос
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Крутяк!!!)))



#183 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я его убил :whistling:


Не считаю, что альтмеры Талмор кого-то там угнетают. Да, они грубы и надменны, но с заключения "Конкордата" они ведут Империю к процветанию.



Это будет противоречить догматам

Его "уберут" раньше, чем он успеет что-то вякнуть. Не даром юстициары существуют

Опять я все сделал вкривь да вкось
А, про убийц ТБ: альтмеры как бы проведут ЧТ. Не напомнишь догматы?
И кто такие юстициары? Просвети меня, глупого.

Сообщение отредактировал leo-ranger: 17 мая 2013 - 16:10


#184 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А, про убийц ТБ: альтмеры как бы проведут ЧТ. Не напомнишь догматы?

Сомневаюсь, что Братство пойдет на убийство последнего за долгие годы Слушателя. Да и я не за что бы не стал выполнять заказ сам на себя от Матери Ночи

Догмат Пятый — не убивать тёмных братьев и темных сестер.


 

 

И кто такие юстициары? Просвети меня, глупого.

Бегство от Талмора


Сообщение отредактировал Meristol: 17 мая 2013 - 16:19

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что Братство пойдет на убийство последнего за долгие годы Слушателя. Да и я не за что бы не стал выполнять заказ сам на себя от Матери Ночи
Я не совсем понял: они ж следят за движением Талосопокло


Бегство от Талмора

Это только в том случае если Довакин - Слышащий. Потому я и сказал, что нужен перенес сохранений.
Я не совсем понял: они ж следят за движением Талосопоклонников. Или они универсальные шпионы?

Сообщение отредактировал leo-ranger: 17 мая 2013 - 16:27


#186 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Это только в том случае если Довакин - Слышащий. Потому я и сказал, что нужен перенес сохранений.

Чувак просто замени мастеров-ассассинов ТБ на мастеров-ассассинов-юстициаров и не парься
При условии, что Талмор - действительно, враги народа


Сообщение отредактировал Meristol: 17 мая 2013 - 16:27

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#187 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще, это же просто идея фана.

#188 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще, это же просто идея фана.

А с идей все и начинается


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь верно

#190 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А я всё равно больше всех уважаю ЧС'а. Как-то он мне роднее, со всей этой безбашенностью, яркостью и красотой Облы. Нереварин слишком отстранён и богоподобен, а Довакин необразованная скайримская легенда и не надо мне про альтмеров гнать с драконьей кровью, очень многие играли, именно нордом, как же Скайрим, по крайней мере в первый раз. А обла не привязывает ни к какой расе, все равнозначны и граждане империи, никакого расизма и н'вахов. Вот такое вот имхо, врядли обоснованное, но единственно верное для меня.)



#191 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Медсестра, уберите котёл со скуумой с огня! Она уже 3 часа как кипит.



#192 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Медсестра, уберите котёл со скуумой с огня! Она уже 3 часа как кипит.

Кончай обвинять меня в наркомании, сам на лунном сахаре сидишь, как последний каджит, лоролюб)))



#193 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищ Ильмар, во-первых, это вы сильно ускорились и настрочили пост на 6 минут раньше меня. А во-вторых... Я, по крайней мере, лавовый виски скуумой не запиваю :blum:


Сообщение отредактировал Gorlukul: 17 мая 2013 - 17:23


#194 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Виноват, надо притормозить)))



#195 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

А я всё равно больше всех уважаю ЧС'а. Как-то он мне роднее, со всей этой безбашенностью, яркостью и красотой Облы. Нереварин слишком отстранён и богоподобен, а Довакин необразованная скайримская легенда и не надо мне про альтмеров гнать с драконьей кровью, очень многие играли, именно нордом, как же Скайрим, по крайней мере в первый раз. А обла не привязывает ни к какой расе, все равнозначны и граждане империи, никакого расизма и н'вахов. Вот такое вот имхо, врядли обоснованное, но единственно верное для меня.)

ЧС  "по умолчанию" все же Имперец, и да не обязательно играть в Скайрим довакином, мой нынешний персонаж совсем не довакин, и попалась имперцам на пересечении границы по своей истории, а не как неизвестный проходимец довакин.. Отыгрышь + немного фантазии.))



#196 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это где такое "умолчание" ?


d3959820200d.jpg


#197 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тменно. В играх ТЕС нету умолчания

#198 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Это где такое "умолчание" ?

Это раса, которая открывается первой при создании персонажа


  • Morra это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#199 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Это раса, которая открывается первой при создании персонажа

Вот именно, и я не зря взял слово в кавычки.)



#200 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно, и я не зря взял слово в кавычки.)

Да. Конечно как такового термина не существует, но логически вполне можно допереть.) И логика у Беседки какая-то приземленная: Сиродил - имперец, Скайрим - норд, Морровинд - данмер


Сообщение отредактировал Meristol: 19 мая 2013 - 10:33

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#201 Ссылка на это сообщение Элиадор

Элиадор
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Конечно, это очень сложный вопрос, ведь перед нами три величайших героя из мира TES. Надеюсь, что многие играли в последние три части, ведь те, кто не играл даже в Морровинд уже не смогут голосовать в этом опросе. Ну по крайней мере я так считаю, ведь как можно судить героя, не зная его лично\на деле! В общем, я тут поразмыслил и пришёл вот к таким вот выводам и раздумьям про самих героев.
Нереварин - с ним всё понятно. Данмер, герой Морровинда, столкнувшийся с таким сильным врагом, как божество, при чём злобное божество. Всяческое внедрение проклятий, которые он перенёс. Естественно, он потом наделяется божественной силой и становится самым сильным из числа смертных на то далёкое время.
Чемпион Сиродиила - совсем другое дело. Это обычный смертный, который как и Нереварин, да и естественно Довакин, поднялся с нуля, был заключённым. (интересный факт: все три героя обязательно в начале игры являются заключёнными Империи. То ли у разработчиков фантазия закончилась на Морровинде, то ли они этим хотели сделать какую-то связь между самими героями.) Потом ему предстояло столкнуться с Мерунесом Дагоном и его свитой, которых он отправил обратно в Обливион навсегда. Казалось бы, ну и ладно, Нереварин всё равно сильнее, он же почти бог, но тут разработчики выпускают два мода. Первый мод делает ЧС богом, уже полноценным. Второй делает его святым крестоносцем. (тоже туповатое название для мира TES - святой КРЕСТОНОСЕЦ! Насколько я знаю в Сиродииле, не то что бы во всём Тамриэле нет такого символа, как крест. Учитывая раскраску брони и щита, ЧС можно смело назвать ромбоносцем.) Вот он и тупик, кто же сильнее: Нереварин или Чемпион Сиродиила\Безумный бог. Определить невозможно!

Следующая личность Довакин. Не думаю, что о нём можно сказать что-то действительно стоящее. Убийца драконов? Ну и что в этом такого? К Обливиону есть дополнение, при чём официальное - "Нашествие драконов". Где ЧС должен убить двух таких же сильных драконов как Алдуин. Единственное преимущество Довакина в том, что он может поглощать души убитых драконов и использовать ту'ум. Не думаю, что для ЧС и Нереварина ту'ум будет проблемой. Так что Довакин по-любому оказывается слабее Нереварина и ЧС. Хотя, конечно, не факт, но всё же! Но получилось так, что я больше симпатизирую Чемпиону Сиродиила в этом опросе, по-этому я и проголосовал за него. А если считать, кто сильнее из Нереварина и ЧС, то тут уже я в тупике.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых