Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (604 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

1. Нереварин (230 голосов [38.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.14%

2. Защитник Сиродиила (119 голосов [19.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.73%

3. Довакин (254 голосов [42.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2061 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2064

#2062 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 073 сообщений
  •    

Отправлено

Просто надо понять, что Скайрим - для Довакина.

А вот и нет. Скайрим для нордов - это в игре постоянно говорят.

Ведь согласен, например нападение Алдуина именно в тот момент когда гг должны отрубить голову имперские ублюдки, явно не совпадение.

Это хуже чем совпадение - это типичный сценарный рояль в кустах. Про имперских ублюдков, кстати. Они бы сидели на попах ровно и не ловили бы у границ всяких бомжей-гастарбайтеров на вроде Дровакина, если бы Братки Бури, подстрекаемые скрытым геем Ульфриком Дуривестником, не начали бузить и нарушать безобразия.

Ну и потом все события вертятся исключительно вокруг этой важной персоны, то есть Довакин - пуп земли и центр мира(а если он аватар Лорхана, то так и есть)

Это называется скрипты и триггеры, срабатывающие только в присутствии или при приближении ГГ - типичная черта мёртвого игрового мира.

Я понимаю, не все, особенно такие как ты, это одобряют и принимают. Отсюда все твоё негативное отношение.

Я скорее не ободряю игру, набитую (не под завязку, но...) тупыми одноклеточными квестами и не способную бросить игроку мало-мальски достойный вызов. Сразу оговорюсь, ибо знаю что будет сказано в ответ: Скурим без модов и Скурим с модами - это две разные игры и я имею в виду игру как есть в полной ванили.

А вот насчёт прибрать. Алдуин был изгнан на долгий срок, он может вернутся, а может и нет, в любом случае проблема решена на данный момент, так что обвинения не обоснованы.

Алдуняша-то толком в мире игры не набедокурил, но кто-то по моему забывает, что нападения драконов начинаются с одного определённого действия Дровакина, а затем не заканчиваются, так что мы таки имеем косяк, который ГГ не смог исправить.

Хотя вот проблемы активности вампиров и Мираака напрямую с гг не связаны и он не виноват что они случились, но он их устранил.

Эти дела были в DLC и их явно добавили для того, чтобы Дровакин записал на свой счёт хоть какие-то доведённые до конца ипические подвиги.

ИзображениеИзображение

#2063 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и нет. Скайрим для нордов - это в игре постоянно говорят.

Это хуже чем совпадение - это типичный сценарный рояль в кустах. Про имперских ублюдков, кстати. Они бы сидели на попах ровно и не ловили бы у границ всяких бомжей-гастарбайтеров на вроде Дровакина, если бы Братки Бури, подстрекаемые скрытым геем Ульфриком Дуривестником, не начали бузить и нарушать безобразия.

Это называется скрипты и триггеры, срабатывающие только в присутствии или при приближении ГГ - типичная черта мёртвого игрового мира.

Я скорее не ободряю игру, набитую (не под завязку, но...) тупыми одноклеточными квестами и не способную бросить игроку мало-мальски достойный вызов. Сразу оговорюсь, ибо знаю что будет сказано в ответ: Скурим без модов и Скурим с модами - это две разные игры и я имею в виду игру как есть в полной ванили.

Алдуняша-то толком в мире игры не набедокурил, но кто-то по моему забывает, что нападения драконов начинаются с одного определённого действия Дровакина, а затем не заканчиваются, так что мы таки имеем косяк, который ГГ не смог исправить.

Эти дела были в DLC и их явно добавили для того, чтобы Дровакин записал на свой счёт хоть какие-то доведённые до конца ипические подвиги.

Ладно. В общем, пока рот с мылом не помоешь и кривляться не прекратишь, дискутировать с тобой смысла нет.
Изображение

#2064 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 073 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. В общем, пока рот с мылом не помоешь и кривляться не прекратишь, дискутировать с тобой смысла нет.

Этого смысла не было с самого начала, поскольку результат был полностью предсказуем. pardon.gif

ИзображениеИзображение

#2065 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

Этого смысла не было с самого начала, поскольку результат был полностью предсказуем. pardon.gif

Да я понял, ты под благословением Шеогората.
Изображение

#2066 Ссылка на это сообщение R¡ddler

R¡ddler
  • R¿ddle me This!

• 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

не, дело не в этом, просто толочь в ступе воду как-то по шеогоратски.

Тема разрослась аж до 104 страниц, более чем уверен, что все что можно здесь уже обсудили и не один раз. \

И в общем-то мнение у каждого все равно свое.

На память!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых