Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#322 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

А Нереварин, значит, не Избранный?  :ermm:

Ну, Нереварин лично для меня скорее национальный герой, а точнее его реинкарнация, а вот Довакин 100 процентный Избранный с супер-пупер силой. Хотя это только мое мнение. 


Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#323 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Нереварин лично для меня скорее национальный герой, а точнее его реинкарнация, а вот Довакин 100 процентный Избранный с супер-пупер силой. Хотя это только мое мнение. 

И все бы ничего, но вот само пророчество и эм... скажем так, благословение со стороны Азуры говорит об обратном. Ну, как мне кажется.

И, я где-то читал, что Нерв тоже был драконорожденным. Токо вот где?



#324 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Азура Нереарину: "Не бойся! Я слежу за тобой - ты был избран"



#325 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А ЧС, судя по словам старого пердуна Уриэля, тоже был избран, может быть императором, может кем-то свыше.



#326 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще должен заметить одну странную вещь. Неужели за все время, скажем с 389 года 3 эры до 202 года 4 эры никто и никогда не находил стен со словами силы. А они не все в пещерах, есть и на открытом воздухе.

И вот последний опус... Курган Гилденхул... Олдфаги знают. Так вот оказывается там тоже есть стена со словом силы (если пойти вправо, сбив сталгрим)... Так вот, заглянул на днях в этот курган, образца 427 года 3 эры, там нет ничего, нет прохода вправо, стало быть способность Довакина считается еретичной, интересной, но еретичной и притянутой за уши...

Посему Нереварин самый сильный герой, а Азура лишь следит за ним, при этом не наущивает своих служителей Крылатых Сумраков не трогать его... Она лишь использовала свою власть над восходом и закатом, чтобы дать возможность Возрожденному все исправить


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#327 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

Неужели за все время, скажем с 389 года 3 эры до 202 года 4 эры никто и никогда не находил стен со словами силы.

 

Из чего сделан такой странный вывод? Находить-то их ещё как находили, раз даже в убежище скайримского ТБ есть такая.

 

 

заглянул на днях в этот курган, образца 427 года 3 эры, там нет ничего, нет прохода вправо, стало быть способность Довакина считается еретичной, интересной, но еретичной и притянутой за уши...

 

А я заглянул на днях в Красную Гору образца 399 года 3 эры, там нет ничего, нет Дагот Ура и Акулахана, даже пепельных созданий нет, стало быть весь Морровинд - притянутая за уши ересь...


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#328 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вообще должен заметить одну странную вещь. Неужели за все время, скажем с 389 года 3 эры до 202 года 4 эры никто и никогда не находил стен со словами силы

http://tes.ag.ru/sky...nLanguage.shtml



#329 Ссылка на это сообщение Nordwar

Nordwar
  • Авантюрист
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Избранный, не избранный, какое отношение это имеет к показателю силы или скажем могущества героя. Необходимо учитывать все навыки по максимуму чтоб определить сильнейшего.

Играя за мага естественно круче Нереварин, так как у него магия самая крутая (но в морровинд играл за война и поэтому преимуществ магии Нереварина не знаю).  Играя за ассасина – круче ЧС (например собрал 100%  зачарование на хамелеона, и меня стоя никто не видел, не то что при подкрадывании). За война – Довакин круче всех выше перечисленных, так как у него очень даже читерские перки есть, например сбивание толпы щитом или постоянное замедление при блокировании силового удара. А если зачарить на 85% сопротивление магии и все остальное на двуручку, а также качнуть кузню на максимум то ваще п….ц.



#330 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Избранный, не избранный, какое отношение это имеет к показателю силы или скажем могущества героя.

Прямое. Одно дело герой со свободной волей, другое - марионетка-болванчик



#331 Ссылка на это сообщение Nordwar

Nordwar
  • Авантюрист
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Прямое. Одно дело герой со свободной волей, другое - марионетка-болванчик

Свободная воля или нет, а боевые качества от этого не зависят, по крайней мере в TES нет такого параметра. Если посмотреть со стороны, то в Скае самый большой выбор альтернативных завершений квестов, например можно насолить почти каждому даэдра, или уничтожить ТБ, так что грех считать Довакина марионеткой. Нереварин кажется более благородным, и по сути таковым и есть, так как отчасти им движет жажда мести. Довакин же просто исполняет свой долг, что и должен делать настоящий солдат. А насчет свободной воли героя, то пожалуйста, можно поконкретней на примере каком то, а то может я не прав.



#332 Ссылка на это сообщение Uncle_Sheo

Uncle_Sheo
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А я за ЧС
Как минимум, потому что он Принц Безумия

#333 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как минимум, потому что он Принц Безумия

 

В пределах своего воображения



#334 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

В пределах своего воображения

sceptic-cat_fb_1103382.jpg



#335 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый Кот, по обле ПБ может стать некто любого пола и расы, но в скайриме нам встречается почти тот же самый Шегги. Почему? Зачем? Что это значит?7 


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#336 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

 во обле ПБ может стать некто любого пола и расы...

Так то оно так, но по замыслу сценаристов Беседки ЧС должен был быть исключительно Имперцем и при этом ещё и мужского пола...

А скуримский ПБ которого мне довелось увидеть на скриншотах вылитый имперец, так что вывод напрашивается сам собой...


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#337 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

по замыслу сценаристов Беседки ЧС должен был быть исключительно Имперцем и при этом ещё и мужского пола

Пруф?


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#338 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

но по замыслу сценаристов Беседки ЧС должен был быть исключительно Имперцем

 

Ну дык дали бы играть исключительно имперцем, в чем тогда смысл выборности персонажа?


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#339 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дык дали бы играть исключительно имперцем, в чем тогда смысл выборности персонажа?

Я считаю что выбор дан лишь расширения аудитории. И к тому-же я ни помню в Обле ни одного квеста в котором было-бы хотя-бы одно различие отыгрыша за женского или мужского персонажа, ни говоря ещё и о десятке рас на выбор.


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#340 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

отыгрыша за женского или мужского персонажа

 

Ну обращение было разным. =D


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#341 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ну обращение было разным.

По полу, возможно...

 

Единственное место в обле где обращение действительно было разным, это начало игры, а точнее обращение Дрета.


Сообщение отредактировал Mr.Sher-Khan: 17 октября 2013 - 17:03

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых