Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#422 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да нет же - он уплыл на Акавир. С экспедицией.

Ага, наверняка его отправили туда клинки и зарезали по пути.



#423 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 230 сообщений
  •    

Отправлено

Только если установить М+Т+Б. Насчёт Трибунала не уверен, но без Блудмуна не видать тебе полного комплекта.

Блудмун добавил только новые виды брони (http://www.uesp.net/...moon:Base_Armor) полный даэдрик есть в Морровинде,похоже вопрос только в рандомности получения его частей.


Ну так Нереварину для того, чтобы иметь крутой вид, нужно было добиться этого, приложить усилия, в Морровинде даэдрик с неба не падает из-за того, что ты достиг определённого уровня. 

То же самое и с отношением, прибыв на Вварденфелл, ты являешься всего-навсего бывшим заключенным, и тебе придётся очень постараться, чтобы добиться от местных уважения и "боготворения". В Скайриме же, едва вырвавшись из Хелгена, тебя все, кроме стражников, встречают, как Великого Героя Всех Времён и Народов.  ;)

Насколько помню,трепетное отношение начинается только после убийства первого дракона и поглощения его души,то есть наглядной демонстрации своей "драконорожденности".

До этого нашего перса даже в Вайтран просто так не хотят пустить.Мало ли,понаехали тут.



#424 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Блудмун добавил только новые виды брони (http://www.uesp.net/...moon:Base_Armor) полный даэдрик есть в Морровинде,похоже вопрос только в рандомности получения его частей.


 

Нет, рандомно только оружие получаем, ну и щиты, может быть ещё Лица. А последняя часть даэдрических доспехов лежит в Замке Карстаага.  В Морровинде без Трибунала, единственный способ добыть её - снять с Дивайта Фира, на нём полный набор надет.


freedom_logo.png

#425 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, рандомно только оружие получаем, ну и щиты, может быть ещё Лица. А последняя часть даэдрических доспехов лежит в Замке Карстаага.  В Морровинде без Трибунала, единственный способ добыть её - снять с Дивайта Фира, на нём полный набор надет.

Если я не ошибаюсь даэдрическое оружие и броня не выпадает рандомно, как, например, двемерское, только найти определенных местах.


 

До этого нашего перса даже в Вайтран просто так не хотят пустить.Мало ли,понаехали тут.

Тем не менее, весьма вежливо, мол, "halt, ситизен, у нас тут дракон людей убивает" :)


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 03 января 2014 - 22:50

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#426 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Если я не ошибаюсь даэдрическое оружие и броня не выпадает рандомно, как, например, двемерское, только найти определенных местах.


 

У Золотых Святош и Дремор оно рандомное. Мне доводилось не только встречать, но и призывать этих самых святош, и кроме захвата души иногда удавалось забрать из инвентаря всяческие даэдрические катаны, кинжалы, щиты, и прочее.


freedom_logo.png

#427 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, наверняка его отправили туда клинки и зарезали по пути.

Хихи. Вот, Нереварин был клинком. А Довакин - не клинок. Он с ними сотрудничает, но не подчиняется, а делает что хочет.

 

Кстати, о крутизне Довакина говорили и разрабы в фильме "За стеной: создание Скайрим".

 

Насчет оружия даэдрического. Что-то меня стало напрягать все это оружие, ну типа даэдрика, эбонита и прочего - все похоже на пластик, даже с ретекстурами. Нет какой-то реалистичной мощи как у стали. К счастью, в Драгонборне добавили довольно мощное нордское резное оружие и броню, которые делаются из стали с добавками эбонита и ртути. Но все равно, не хватает толковой стальной брони, разве что труселя Тсуна, а так, даже в модах не нашел.


Изображение

#428 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Он с ними сотрудничает, но не подчиняется, а делает что хочет.

Да ну брось. Он делает то, что ему клинки "настоятельно рекомендуют". Впрочем, есть подозрения, что императоры тоже так поступали.



#429 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаясь к крутизне протагонистов :dirol:

 

Не знаю как выполнял квест Шео Нереварин, но наверняка без особых приколов. Защитник Сиродила во время квеста подвергался грубому обращению. Потом даже был использован Шеогоротом в корыстных целях и порабощен.

 

И только когда Драконорожденный восседает, Шеогорат почтительно стоит рядом в его присутствии:

8qQJ2v477L_thumb.jpg

 

:crazy:


Изображение

#430 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А в присутствии Нереварина все вставали, кроме Вивека! А когда Довакин заходит в какой-нибудь замок, ярлы жопу даже не приподнимают!



#431 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Каждый, видимо, следует почитанию любимой игры и признает силу только ее героя. Как мне кажется, в какой-то степени избранными были практически все аватары игрока. Что освободитель императора в арене, что его агент в даггерфоле. и так далее. Но вот чем отличается агент ампиратора - в отличие от остальных, у него единственного хотя бы текстом сообщается прошлая биография. Остальных подкинул какой-то дэйдра из портала, хи-хи.

Сообщение отредактировал Белоснежный Котик: 11 января 2014 - 08:54

  • jopka это нравится

#432 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Чемпион Сиродила. Таки он не был рожден избранным,что как бэ намекает на фриплей и игнорирование Джоффри) Мартин Септим решает)



#433 Ссылка на это сообщение Millady

Millady
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем приветик) Я за Довакина, ведь он по сказаниям человек из легенд... В чьих жилах течет кровь дракона и он же непобедимый герой человечества



#434 Ссылка на это сообщение TiSIS

TiSIS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну я опирался на то, что Довакин без своих Криков будет слабее нереварина. Хотя он всё-таки драконорожденный, ему можно) Тем более нереварин победил своего врага без всяких читерский способностей, а хитростью. Хотя, повторюсь, я всё ещё до конца не уверен. И аргументы, которые я привёл довольно слабы. Это я признаю)

Нет, не вес, а именно его боевые качества, смекалка и т.д.

Господа! Много раз уже слышал о том что чемпион сиродила или нереварин просто отпад один дядя Шео другой превратился во что то похожее на бога а довакин так смертный с душой дракона...Но все забывают что ни обычного дракона уровня  10 а тем что возглавляет пантеон богов! Кровь самого АКАТОША течёт в его жилах! Но если в ответ вы будете писать: "АЗАЗАЗА ДОВАКИН ЛАХ НЕРЕВАРИН И ЧЕМПИОН ЛУЧШе АЗАЗАЗАЗ(хотя я думаю что они по сути своей равны и не выделяю довакина как мега особенного но мне кажется что Акатош круче и шео и подобия бога)"  то можно тупо представить как за душонку довакина дерутся Даэдра,Шор,Высшие повелители,Акатош(А причём здесь Акатош?По моему мнению Акатошу нужна душа довакина (так как там есть часть его самого) чтобы наделить этой душой следующего смертного-избранного)),ну или он вообще не подохнет т.к вампиров некто не отменял. А может это будет новый Талос! Ну подвигов у него столько же (если не больше) как и у самого Тайбера Септима! 



#435 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

хм, Довакин наверное. Со своей "фусродой"



#436 Ссылка на это сообщение dragorn

dragorn
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Как можно сравнить одного человека? Мне кажеться что каждый из пратогонистов ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО! Сами подумайте . Сравните 2 капли воды и скажите мне чем они отличаються внешне. А потом сравните этих пратогонистов. Короче мне кажеться что это один и тот же человек. Просто его дух Аэдра и Даэдра переселяли в тела.



#437 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Сравните 2 капли воды и скажите мне чем они отличаються внешне. А потом сравните этих пратогонистов.

Нерв

Чемп

Дова

Ну да, одно лицо.



#438 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, одно лицо.

ДУХ надо сравнивать.

Ну, вообще, если Довакиин стопроцентно был Драконорождённым, а Нереварин возможно был Драконорождённым, то Чемпион Киродиила Драконорождённым стопроцентно НЕ являлся.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#439 Ссылка на это сообщение dragorn

dragorn
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

ДУХ надо сравнивать.

Ну, вообще, если Довакиин стопроцентно был Драконорождённым, а Нереварин возможно был Драконорождённым, то Чемпион Киродиила Драконорождённым стопроцентно НЕ являлся.

Проще говоря дух переселяют в тела...



#440 Ссылка на это сообщение Nordwar

Nordwar
  • Авантюрист
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

 

Проще говоря дух переселяют в тела...

Кстати, может даже быть.



#441 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Проще говоря дух переселяют в тела...

Ну как можно писать такой комментарий под цитатой, где это опровергается?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых