Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#482 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если взять покровительство даэдр над героями, то довакином покровительствует самый мощный даэдра, если сравнивать с покровительством Азуры или Шеогарта (если это можно так назвать). А вообще, так довакин всех уделает с помощью криков.

над Нереварином покровительствует Трибунал даедр а не одна лишь Азура которая тоже не лыком шита..и довакин раб моры как и другие, мора не его покровитель а хозяин что дает ему некоторые подарочки в замен знаний и ему наплевать и даже выгодно чтоб он сдох и навечно был его  игрушкой в его плане

 

все твои крики быстро сдохнут от самого обычного заклинания тишины и довакин сольется на раз...крики полная хрень, у нордов армии были владевших ими и они всех их слили кроме парочки ставших седобородыми и драконов как ты заметил всех повырезали кроме парочки


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 июня 2014 - 08:26

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#483 Ссылка на это сообщение Nordwar

Nordwar
  • Авантюрист
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

 

над Нереварином покровительствует Трибунал даедр а не одна лишь Азура которая тоже не лыком шита..и довакин раб моры как и другие, мора не его покровитель а хозяин что дает ему некоторые подарочки в замен знаний и ему наплевать и даже выгодно чтоб он сдох и навечно был его  игрушкой в его плане

Покровительство, рабы... из чего ты взял, что довакин раб, а нереварин под покровительством? Даже если трибунал, то Морра гораздо сильнее их всех.

 

все твои крики быстро сдохнут от самого обычного заклинания тишины и довакин сольется на раз...крики полная хрень, у нордов армии были владевших ими и они всех их слили кроме парочки ставших седобородыми и драконов как ты заметил всех повырезали кроме парочки

Насколько мне известно, тишина не сможет запретить туум, кроме того твои заклинания тишины и прочие просто рассеются об мой 85% резист (насколько известно, что 85% это максимум) и 30% поглощение. Да, и довакин не какой то там обычный крикун типа Ульфрика, у него целый арсенал смертоносных криков, против некоторых даже нечего противопоставить Нереварину.



#484 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Сильнее тот, кто может "съесть" другого. :)

Сообщение отредактировал Accolon: 20 июня 2014 - 12:19


#485 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Пророчество нереварина кончилось. И да, Довакина тоже ведёт пророчество.

А вообще.. давай подумаем.

Нереварин: Корпрус, бессмертие, благословение Азуры.

Чемпион: Лорд Даэдра и этим всё сказано.

Довакин: Кучи поглощённых душ драконов, душа Мирака, Лорд Вампир (может быть), правая рука одного из самых могучих лордов Даэдра.

 

По логике Чс доложен всем давать прикурить, но Довакин думаю по силе ему не уступает, (за счёт драконьих душ). Неревар в пролёте.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

А с чего ты взял что Защитник стал Шеогоратом.Посуди сам это же острова безумия и всё что там происходило может быть так правдой так и ложью



#486 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф,после того как Защитник принял "мантию" шеогората то ему добавились всего несколько заклинаний, и то которые работают только на островах.А Нереварин или Довакин с ним явно не собираются сражаться на островах.



#487 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ЧС не может ничего давать прикурить, так как его телом, можно сказать, завладел Шео. Теперь это Шеогорат, а если личность ЧС умерла, значит он ничего не может. Может Шеогорат. Но он и так всегда мог.

 

Но, когда Довакин сидит - Шеогорат почтительно стоит:

8qQJ2v477L_thumb.jpg


Изображение

#488 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но, когда Довакин сидит - Шеогорат почтительно стоит:

8qQJ2v477L_thumb.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=aHB7NDQpbrc


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#489 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

ЧС не может ничего давать прикурить, так как его телом, можно сказать, завладел Шео. Теперь это Шеогорат, а если личность ЧС умерла, значит он ничего не может. Может Шеогорат. Но он и так всегда мог.

 

Но, когда Довакин сидит - Шеогорат почтительно стоит:

8qQJ2v477L_thumb.jpg

Хах,Довакин выпихнул бога с его трона



#490 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин - воплощение Неревара, прозванного Убийцей Богов, и сам способный убить бога. Он плевал с Адамантиевой Башни на все понты.

Совершенно не помню, чтобы Неревара называли Убийцей Богов. Откуда такая информация?


freedom_logo.png

#491 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такая


 

Неревар (Убийца Богов): У кимер - король Ресдайна, времен Золотого Века древних Велоти. Убит во время Битвы у Красной Горы. Неревар был Глашатаем Триединого Пути, и главный из святых в религии данмер. Он, говорят, убил Думака, Последнего Гномьего Короля, и съел его сердце.



#492 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такая

Ну а бога какого он убил? Думак явно не был богом. Или для кимеров даже гномьи короли считались за богов?

 

 

Хах,Довакин выпихнул бога с его трона

О чем я и говорю)


Изображение

#493 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а бога какого он убил? 

Дагот Ур, Альмалексия, Вивек


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#494 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Дагот Ур, Альмалексия, Вивек

Так ведь не Неревар их поубивал, они все его пережили.

 

UPD.

Разве что во времена четвёртой части Свитков Неревара и Нереварина стали ассоциировать как одно лицо.


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 20 июня 2014 - 18:18

freedom_logo.png

#495 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Дагот Ур, Альмалексия, Вивек

Если они боги, то я скриб.


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#496 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а бога какого он убил? Думак явно не был богом. Или для кимеров даже гномьи короли считались за богов?

 

 

О чем я и говорю)

Ну если верить нордлингам, то Нери убил всего лишь Шора


Так ведь не Неревар их поубивал, они все его пережили.

 

UPD.

Разве что во времена четвёртой части Свитков Неревара и Нереварина стали ассоциировать как одно лицо.

Убийцем Божков его назвали в "Разновидностях веры", сочинении третьей эры


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 20 июня 2014 - 18:30


#497 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если они боги, то я скриб.

Сам признался, скриб.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#498 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а бога какого он убил? Думак явно не был богом. Или для кимеров даже гномьи короли считались за богов?

Кстати, по той же нордской версии, слуга Неревара грохнул Исмира (Довакина)



#499 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Нихрена себе! Я хочу это прочитать)


freedom_logo.png

#500 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Но всё таки Нереварин убил не совсем богов,а так сказать смертных богов.Так как после освобождения Сердце Лорхана их божественность начала угасать,и в итоге они стали смертными.



#501 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нихрена себе! Я хочу это прочитать)

Последняя битва
Неревар принес Кииринг, кинжал, сделанный из звука тени под луной. Его самыми сильными героями были Думак Король-Гном, вооруженный божественным молотом, и Аландро Сул, бессмертный сын Азуры, носивший Призрачную Броню. И встретились они с Лорханом в последней битве у Красной Горы. Лорхан вернул себе свое сердце. Он отвык от него, поэтому для восстановления требовалось время. Вулфхарт сразился с Сулом, но не мог он убить его, поэтому сам умер от страшных ран. Но перед этим ему удалось ослепить Сула. Дагот Ур сразился с Думаком и убил его, но перед этим Разделитель пронзил сердце своего повелителя. Неревар отвернулся от Лорхана и в гневе поразил Дагот Ура. В этот момент он пропустил смертельный удар от Лорхана. Тогда он притворился умершим, хотя у него еще оставались силы, и неожиданно поразил Лорхана. Сердце уже вернулось на свое место после удара Разделителя и теперь Разрубатель мог попасть в него. И вырезал Разрубатель сердце Лорхана. Лорхан был побежден. Страшный суд был окончен.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых