Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#502 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но всё таки Нереварин убил не совсем богов,а так сказать смертных богов.Так как после освобождения Сердце Лорхана их божественность начала угасать,и в итоге они стали смертными.

Гирцину на орехи досталось.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#503 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Последняя битва
Неревар принес Кииринг, кинжал, сделанный из звука тени под луной. Его самыми сильными героями были Думак Король-Гном, вооруженный божественным молотом, и Аландро Сул, бессмертный сын Азуры, носивший Призрачную Броню. И встретились они с Лорханом в последней битве у Красной Горы. Лорхан вернул себе свое сердце. Он отвык от него, поэтому для восстановления требовалось время. Вулфхарт сразился с Сулом, но не мог он убить его, поэтому сам умер от страшных ран. Но перед этим ему удалось ослепить Сула. Дагот Ур сразился с Думаком и убил его, но перед этим Разделитель пронзил сердце своего повелителя. Неревар отвернулся от Лорхана и в гневе поразил Дагот Ура. В этот момент он пропустил смертельный удар от Лорхана. Тогда он притворился умершим, хотя у него еще оставались силы, и неожиданно поразил Лорхана. Сердце уже вернулось на свое место после удара Разделителя и теперь Разрубатель мог попасть в него. И вырезал Разрубатель сердце Лорхана. Лорхан был побежден. Страшный суд был окончен.

А кто то сказал что слуга Неревара убил Довакина



#504 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А кто то сказал что слуга Неревара убил Довакина

Вулфхарт сразился с Сулом, но не мог он убить его, поэтому сам умер от страшных ран.



#505 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Гирцину на орехи досталось.

Ага)))))).Сам помню как Истинным пламенем его отмутузил


Вулфхарт сразился с Сулом, но не мог он убить его, поэтому сам умер от страшных ран.

Беру свои слова обратно,простите


Так я не понял кто убил Думака, Дагот или Неревар.



#506 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А Нереварин и сам назван драконорождённым)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#507 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Ну блин не драконорождённый он.В пророчестве сказано что он рождён драконо это значит что он родился в Империи а символ империи что.....правильно дракон



#508 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле вся эта история - спектакль одного актера, хотя не исключаю возможности драконьего прорыва, но православного дракона все-таки как-то не видно - фигурируют одни Падомаичи.


Ну блин не драконорождённый он.В пророчестве сказано что он рождён драконо это значит что он родился в Империи а символ империи что.....правильно дракон

Почему не драконорожденный? Его. наверно, не случайно называли Драконом Севера.



#509 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

И что в пророчестве сказано "Воплощенный пришелец под Красной Горой" и что неневарин теперь с НЛО дружит


На самом деле вся эта история - спектакль одного актера, хотя не исключаю возможности драконьего прорыва, но православного дракона все-таки как-то не видно - фигурируют одни Падомаичи.


Почему не драконорожденный? Его. наверно, не случайно называли Драконом Севера.

И кто его назвал Драконом Севера



#510 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А! Ты про Нереварина, я думал, про Вулфхарта. На счет драконорожденности Нереварина нельзя сказать однозначно.



#511 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

он рождён драконо это значит что он родился в Империи

Империя большая, все эшлендеры рождены в Империи. Но их никто не называет драконорождёнными.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#512 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Империя большая, все эшлендеры рождены в Империи. Но их никто не называет драконорождёнными.

Так ёмаё эшлендеров сотни и все что ль драконорождённые



#513 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так ёмаё эшлендеров сотни и все что ль драконорождённые

Ну и я о том же. "В Империи" рождаются тысячи людей, если не миллионы, а "драконорождённым" в пророчестве назвали только Нереварина. Откуда данмеру, делавшему эти "объяснения" (которые ты процитировал) к пророчеству, знать, что на самом деле означает термин "драконорождённый"? Он и привёл первое показавшееся ему верным пояснение.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 20 июня 2014 - 19:20

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#514 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати народ,извините что не по теме,но в Skyrim все стражники говорили что им прострелили колено,так вот я недавно нашёл источник информации, так там говорилось что "стрела в колене" означает что я женился а не то что реально прострелили колено,вот такая вот скрытная пасхалка.Это вроде скандинавская поговорка


Сообщение отредактировал KwessTor: 20 июня 2014 - 19:22


#515 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно)))



#516 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и я о том же. "В Империи" рождаются тысячи людей, если не миллионы, а "драконорождённым" в пророчестве назвали только Нереварина. Откуда данмеру, делавшему эти "объяснения" (которые ты процитировал) к пророчеству, знать, что на самом деле означает термин "драконорождённый"? Он и привёл первое показавшееся ему верным пояснение.

Возможно ты прав


Интересно)))

А все мы думали что чтобы попасть в стражники надо прострелить колено ))))))) :)


Сообщение отредактировал KwessTor: 21 июня 2014 - 08:02


#517 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Последняя битва
Неревар принес Кииринг, кинжал, сделанный из звука тени под луной. Его самыми сильными героями были Думак Король-Гном, вооруженный божественным молотом, и Аландро Сул, бессмертный сын Азуры, носивший Призрачную Броню. И встретились они с Лорханом в последней битве у Красной Горы. Лорхан вернул себе свое сердце. Он отвык от него, поэтому для восстановления требовалось время. Вулфхарт сразился с Сулом, но не мог он убить его, поэтому сам умер от страшных ран. Но перед этим ему удалось ослепить Сула. Дагот Ур сразился с Думаком и убил его, но перед этим Разделитель пронзил сердце своего повелителя. Неревар отвернулся от Лорхана и в гневе поразил Дагот Ура. В этот момент он пропустил смертельный удар от Лорхана. Тогда он притворился умершим, хотя у него еще оставались силы, и неожиданно поразил Лорхана. Сердце уже вернулось на свое место после удара Разделителя и теперь Разрубатель мог попасть в него. И вырезал Разрубатель сердце Лорхана. Лорхан был побежден. Страшный суд был окончен.

Да короче тут видно что они все друг друга поубивали))))

 

Ну и значит, Лорхана сколько раз убивали, вырезали сердце, но он все возвращался и возвращался...

 

А вот те трое данмерских богов действительно не совсем боги. Поэтому Нереварин и смог их убить. Но пользы это данмерам не принесло, скорее один вред, при них они процветали, а при даэдрическом трибунали были засыпаны пеплом, завоеваны аргонианами и разбежались.


Изображение

#518 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А вот те трое данмерских богов действительно не совсем боги. Поэтому Нереварин и смог их убить.

Совсем боги, не совсем боги. Демагогия какая-то.

Боги как боги.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#519 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее уж смертные боги



#520 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее уж смертные боги

Это тавтология, в Нирне других и не было. Кроме Даэдра, но и на них, возможно, найдётся свой Бич Малаката.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#521 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Долго думал кто сильнее Нереварин или Довакин,так как избранность нереварина ему ничего не даёт только колечко Луна-и-Звезда может носить и всё.Довакин с рождения идеально владеет магией голоса,как говорил Арнгейр "Твой ту'ум идеален",умеет поглощать души драконов.Так что голосую за довакина






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых