Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (607 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

1. Нереварин (231 голосов [38.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.12%

2. Защитник Сиродиила (121 голосов [19.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.97%

3. Довакин (254 голосов [41.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2064

#762 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Как говорил Клавикус Вайл: "Сила, зачем она тебе? Ты и так сильнее любого смертного. Ты же Довакин!" после соответствующего выбора в диалоге с ним.

Вот только необычных смертных и бессмертных в Тамриэле навалом . 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#763 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только необычных смертных и бессмертных в Тамриэле навалом . 

Соглашусь, но я ведь не против лорда даэдра выставляю Довакина.

З.Ы. Sabiern ты же согласен со мной, я знаю.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#764 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Sabiern ты же согласен со мной, я знаю.

Нет, для меня Довакин лишь верный пес Хермеуса Моры. Довакин, он  как Барбас, только Довакин .

• Atmer это нравится
“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#765 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, для меня Довакин лишь верный пес Хермеуса Моры. Довакин, он  как Барбас, только Довакин .

Это не уменьшает его силы. И вообще все эти герои выполняют просьбы остальных, являясь псами.

#766 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

А ЧС поглощен Шеогаратом, Нереварин возможно и не доплыл до Акавира или помер там. 

Позволь не соглашусь,Защитник Сиродила скорее всего не был поглощён Шеогоратом.Изначально был принц Джиггалаг,но его прокляли безумием,ведь ещё помнишь когда шеогорат начинал исчезать,это он превращался в джиггалага.А чс когда победил его в бою то снял с него проклятье,но это же проклятье пало на чс,и в итоге он стал новым шеогоратом,а личности защитника больше не существует,есть только новый шеогорат,ведь ещё в Skyrim когда мы его встречали он упомянул много событий из Oblivion,скорее всего он лишился рассудка но память осталась

#767 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 045 сообщений
  •    

Отправлено

Позволь не соглашусь,Защитник Сиродила скорее всего не был поглощён Шеогоратом.Изначально был принц Джиггалаг,но его прокляли безумием,ведь ещё помнишь когда шеогорат начинал исчезать,это он превращался в джиггалага.

Тебе показалось!

#768 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

умение заводить семью 

Что это ещё за умение такое? И почему Чемпион Киродиила и Нереварин не могут её завести? Очень даже могут.

Точность — вежливость королей.

#769 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Что это ещё за умение такое? И почему Чемпион Киродиила и Нереварин не могут её завести? Очень даже могут.

И где их потомки? Дети? Внуки?

Сообщение отредактировал Arkadros: 25 Август 2014 - 16:15

#770 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин не вернулся спустя много лет, неизвестна его участь.

Еще неизвестно, уплывал ли Нерв куда-либо. Может, он сейчас сидит где-нить в пещере да тренирует скрибов прыгать через палочку.

И те драконорожденные не убивали драконов, тем более в таком количестве.

ЕМНИП, Скурим можно пройти убив не более четырех драконов. Не так уж и много, на самом деле. =|

Лол, а где дети-внуки довакиина? ;D

#771 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Еще неизвестно, уплывал ли Нерв куда-либо. Может, он сейчас сидит где-нить в пещере да тренирует скрибов прыгать через палочку.

Уплывал на Акавир (материк) и не вернулся

ЕМНИП, Скурим можно пройти убив не более четырех драконов. Не так уж и много, на самом деле. =|

Можно и так, но все мы знаем о жадности Довакина, которая мир бы съела

Лол, а где дети-внуки довакиина? ;D

Ну пара приемных детей, плюс дите в животе у супруги или самого Довакина-девушки

Ну, конечно ты учитываешь то, что Довакин стерильный; или то, что супруг/супруга не его расы; или то, что Довакин нетрадиционной ориентации, lol.

Сообщение отредактировал Arkadros: 25 Август 2014 - 17:14

#772 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 045 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пара приемных детей

Скорее всего довакин бесплодный.

#773 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего довакин бесплодный.

Кхаджит не может женится на кхаджитке. Кхаджит не любит Скайрим =(

#774 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Я не знаю, можешь рассказать?

Кхаджит не может женится на кхаджитке. Кхаджит не любит Скайрим =(

Каджитов в Скайриме вообще обделили вниманием...

Сообщение отредактировал Darklurker: 25 Август 2014 - 17:47

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье

#775 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

Там же, где и миллионы жителей разных провинций Тамриэля, которых нам не показывают в играх. 

Точность — вежливость королей.

#776 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Уплывал на Акавир (материк) и не вернулся

Это слухи, не более того. Я ж говорю - доподлинно неизвестно, где Нерв сейчас.

Ну пара приемных детей, плюс дите в животе у супруги или самого Довакина-девушки

То, что можно осуществить в игре - не обязательно должно быть реализовано одним только Довакиином. К примеру, взятие шефства над каждой из гильдий вполне по плечу любому другому сильному герою, удовлетворяющему необходимым критериям.

Про Довакиина (как и в случае с ЧС) можно с уверенностью сказать лишь то, что он прошел мэйнквест нагнул Алдуина. Никакие иные детали его биографии нам неизвестны (ну, еще занял место Мираака).

А потому Дова мог с равным успехом как выкопать всю картошку Скайрима (убить всех драконов, усыновить всех детей и т.д.), так и не сделать этого.

Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 25 Август 2014 - 20:05

#777 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Никакие иные детали его биографии нам неизвестны.

Ну Хермеусу видней , что будет делать Довакин.

#778 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 045 сообщений
  •    

Отправлено

Каджитов в Скайриме вообще обделили вниманием...

Уважуха нордам! Не пускают сраных кошаков в города

#779 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод по сказанному выше: Скайрим - атмосферная игра для одного, но не жизнь. Многие аспекты не проработаны, куча недосказок, взаимоисключающих вещей, а уж про экономику я не говорю. Спор спором, но Довакин сильнее любого предыдущего героя один на один - это мое мнение. Не флудите, обьясняйте кто сильнее и почему, по вашему мнению.

Я не знаю, можешь рассказать?

Да конечно знаешь - ты не святой)

То, что можно осуществить в игре - не обязательно должно быть реализовано одним только Довакиином. К примеру, взятие шефства над каждой из гильдий вполне по плечу любому другому сильному герою, удовлетворяющему необходимым критериям.

Про Довакиина (как и в случае с ЧС) можно с уверенностью сказать лишь то, что он прошел мэйнквест нагнул Алдуина. Никакие иные детали его биографии нам неизвестны (ну, еще занял место Мираака).

А потому Дова мог с равным успехом как выкопать всю картошку Скайрима (убить всех драконов, усыновить всех детей и т.д.), так и не сделать этого.

Жаль, что в Скайриме одни домоседы и лентяи, а "герои" не могут достать свои потерянные мечи, топоры, щиты и прочие вещи. У Довакина шило - не сидит на месте: он и чтец, и мудрец, и на дуде игрец - короче вездезатычка.  Разрабы дали полную свободу + у Довакина нет достойных равных соперников, AI можно обманывать и т.п. Как я говорил это игра на одного...

Ну Хермеусу видней , что будет делать Довакин.

Только он все видит, все слышет, все знает (одна бабка у Соратников тоже все знает, лол). Ну может и Девятеро еще.

#780 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе показалось!

Да ладно, все мое прохождение Shivering Isles это ложь

#781 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, все мое прохождение Shivering Isles это ложь

Просто вас затраллил  дядя Шео . Ничего. Он 15 других Лордов Даэдра обманул, чего уж там .

Сообщение отредактировал Sabiern: 26 Август 2014 - 07:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых