Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#782 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Просто вас затраллил дядя Шео . Ничего. Он 15 других Лордов Даэдра обманул, чего уж там .

Шео троллил всех подряд, но потом ему прострелили колено)))

Сообщение отредактировал KwessTor: 26 августа 2014 - 07:33


#783 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

но потом ему прострелили колено)))

Ой , как актуально !


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#784 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Да конечно знаешь - ты не святой)

 

Видимо, не расскажешь... Жаль.

И да, говорить за всех - дурная привычка.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#785 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Может, ибо не автор, а соавтор.

Это Киркбрайд не автор Вивека, Сайруса, мифологии ТЕС, Талмора, Конкордата Белого Золота, Ануада, кальп, Башен, Манкара Каморана, Ремана и Вульфхарта? Спасибо, я посмеялся.
 

Кстати, наверно, по этой причине его "фанфики" и не включены в поздние игры серии.

"Фанфики" по определению никуда не включены. А то, что включено, уже не фанфик. Например, заложенные им ещё до Морровинда идеи, которые сейчас прекрасно работают в ТЕСО.

 

По сюжету Сайрус-редгард был непревзойденным мечником и любого из трех героев раскатал бы в честной битве.

Вивека Сайрус не смог раскатать в честной битве, а Нереварин мог спокойно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#786 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

 Вивека Сайрус не смог раскатать в честной битве, а Нереварин мог спокойно.

Я говорил про фехтование. Нереварин воин-маг.


электронная подпись

#787 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил про фехтование. Нереварин воин-маг.

Во-первых, ты сказал просто "честная битва", во-вторых, Нереварин может быть кем угодно, Вивек спокойно убивается и без магии.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#788 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, ты сказал просто "честная битва", во-вторых, Нереварин может быть кем угодно, Вивек спокойно убивается и без магии.

Ладно, убедил, чертяга :-D . Любишь прикапываться к словам. Но, как я уже говорил, Довакин сильнее любого из них :king:


электронная подпись

#789 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но, как я уже говорил, Довакин сильнее любого из них :king:

Ты и кое-что ещё говорил:

Спор спором, но Довакин сильнее любого предыдущего героя один на один - это мое мнение. Не флудите, обьясняйте кто сильнее и почему, по вашему мнению.

Если считаешь так, то можешь и сам начать объяснять, почему.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#790 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ты и кое-что ещё говорил:
Если считаешь так, то можешь и сам начать объяснять, почему.

Arkadros (25 Август 2014 - 15:34) писал:

    Вопрос спорный, но мое мнение довакин, ибо самый разносторонний: Дальний и ближний бой, магия, крики, определенная невосприимчивость к Древним Свиткам, умение заводить семью и т.д.

   

О Нереварине и Герое Сиродиила


электронная подпись

#791 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Вивека Сайрус не смог раскатать в честной битве, а Нереварин мог спокойно.

Ну ты сравнил ослабшего Вивека у Нереврина , и гермафродита в расцвете сил у Сайруса . Да и Сайрус так и не применил Панкратосворд . Или камикадзе-стайл не считается ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#792 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос спорный, но мое мнение довакин, ибо самый разносторонний: Дальний и ближний бой, магия, крики, определенная невосприимчивость к Древним Свиткам, умение заводить семью и т.д.

Какой-то набор слов. Про семью уже ответили, к тому же.
 
 

Ну ты сравнил ослабшего Вивека у Нереврина , и гермафродита в расцвете сил у Сайруса

Я их не сравнивал, а вот ты сейчас сравнил.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#793 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то набор слов. Про семью уже ответили, к тому же.
 

Не "какой-то", а строго определенный. Просто у Довакина больше всяких способностей для уничтожения, нежели у предыдущих героев. Туумы также решают исход боя в его пользу. Ну и еще у него есть арбалет)


электронная подпись

#794 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у Довакина больше всяких способностей для уничтожения, нежели у предыдущих героев.

В смысле?

Туумы также решают исход боя в его пользу.

Ту'умы не являются эксклюзивной способностью Довакиина.

Ну и еще у него есть арбалет)

Очень смешно. Может, у него и копья есть, и метательное оружие?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#795 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 Я их не сравнивал, а вот ты сейчас сравнил.

Я написал про то , что Вивек на момент событий Морровинда слабее , чем на момент дуэли с Сайрусом. 


Сообщение отредактировал Sabiern: 30 августа 2014 - 19:16

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#796 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я написал про говорил то , что Вивек на момент событий Морровинда слабее , чем на момент дуэли с Сайрусом.

Богом он всё же остаётся. А как их ещё сравнивать? Это хоть какая-то точка сопряжения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#797 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле?

Ту'умы не являются эксклюзивной способностью Довакиина.

Очень смешно. Может, у него и копья есть, и метательное оружие?

Зачем тебе смысл в игре? Если и в реальной жизни это вопрос без ответа.

 

Туумы? Крики, которые Довакин может знать: ВСЕ, и при этом быстро учится. В бою можно комбинировать крики - это дает превосходство.

 

Копья, метательные ножи? Ну, ты и зануда, все прикапываешься к словам!

 

Ты не помнишь, как Арнгейр говорил про впитывание силы, знаний убитых драконов? Довакин он как "горец" из одноименного фильма. Уже одни души дают Довакину Преимушество с большой буквы.


электронная подпись

#798 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем тебе смысл в игре? Если и в реальной жизни это вопрос без ответа.

Неожиданный ответ)
 

Копья, метательные ножи? Ну, ты и зануда, все прикапываешься к словам!

А зачем ты тогда про арбалеты сказал? У Нереварина-то всё это было, помимо арбалетов)

Туумы? Крики, которые Довакин может знать: ВСЕ, и при этом быстро учится. В бою можно комбинировать крики - это дает превосходство.

Ты не помнишь, как Арнгейр говорил про впитывание силы, знаний убитых драконов? Довакин он как "горец" из одноименного фильма. Уже одни души дают Довакину Преимушество с большой буквы.

Ну так любой драконорождённый ничем не слабее.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#799 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем ты тогда про арбалеты сказал? У Нереварина-то всё это было, помимо арбалетов)

Смеха ради). Просто я оцениваю своего перса-босмера: скрытность и "гномий" арбалет - круто помогают на легендарном ур. слож.

 

Ну так любой драконорождённый ничем не слабее.

Их было то (тех кто учился) - раз, два и обчелся; а Септимов, Алессию и Реманов я не считаю, ибо отличий от обычных смертных нет почти. У всех , кто учился не было возможностей "качаться" на драконах, а если и была, то они их не умертвляли (кроме Довакина). А Довакин избран убивать драконов, его судьба вела. Согласен, потенциально драконнорожденные равны. Просто у Довакина обучение самое лучшее, т.к. разностроннее - враг не знает, чего ждать от Довы.

 

О Коллегии Магов, в которой обучали Дову: там собрались лучшие учителя - сильнейший маг Изменения во всем Тамриэле, один из сильнейших магов Иллюзии в Тамриэле, один из лучших колдунов в Скайриме, маги Разрушения/Восстановления с обширными знаниями, (со слов покойной Миррабеллы Эрвин, по которой не скажешь, что она лгунья, слишком уж серьезная. И вообще - почитай память павших, бл***ь 8-) ).


электронная подпись

#800 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Их было то (тех кто учился) - раз, два и обчелся; а Септимов, Алессию и Реманов я не считаю, ибо отличий от обычных смертных нет почти.

Ну вот, опять, до этого ты говорил о том, чему может научиться Довакиин. Тому же самому может обучиться и любой драконорождённый.
 

У всех , кто учился не было возможностей "качаться" на драконах, а если и была, то они их не умертвляли (кроме Довакина).

Я читал, что для прохождения Скайрима требуется всего четыре драконьи души захватить. Это большой погоды не делает.

О Коллегии Магов, в которой обучали Дову(...)

Это та, архимаг которой жалуется на упадок в течение последних нескольких сотен лет? Нет, возможно, там и собрались лучшие маги Тамриэля на момент 4Э 201, но если испускающая дух Коллегия - это лучшее, что может предложить Тамриэль, то обучению Довакиина можно только посочувствовать))
  • Atmer это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#801 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, опять, до этого ты говорил о том, чему может научиться Довакиин. Тому же самому может обучиться и любой драконорождённый.

Я читал, что для прохождения Скайрима требуется всего четыре драконьи души захватить. Это большой погоды не делает.

"Достаточно" не значит, что так и будет. Большинство игроков вживается в роль Довакина. Хоть кто-нибудь из игроков будет ограничиваться? То есть по твоим словам "требуется всего четыре" получается, что Довакин какой-то ограниченный скромный жалостливый неазартный паладин. Ей Талосу/Богу робот какой-то без эмоций и желаний.

 

У меня есть теория (конечно ты ее не поддержишь): образ героя создают люди (большинство людей) играющие этим героем (при условии, что история героя полна белых пятен).

 

Это та, архимаг которой жалуется на упадок в течение последних нескольких сотен лет? Нет, возможно, там и собрались лучшие маги Тамриэля на момент 4Э 201, но если испускающая дух Коллегия - это лучшее, что может предложить Тамриэль, то обучению Довакиина можно только посочувствовать))

А имел в виду он отношение нордов к Коллегии и магии. Он не говорил о том, что маги стали слабее. Хватит путать! Коллегия Скайрима всегда славилась более глубокими знаниями чем Гильдия Магов, чем туфтовый Синод. Вот только не надо псиджиков вспоминать, они вообще не при делах, на нейтрале, не принимают всех подряд.

 

Архимаг Арен был старым данмером с тупым характером: попустительство - при краже книг, пропаже предыдущей группы учеников; в молодости совершил большие ошибки; к тому же любитель жаловаться.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых