Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#802 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Достаточно" не значит, что так и будет. Большинство игроков вживается в роль Довакина. Хоть кто-нибудь из игроков будет ограничиваться? То есть по твоим словам "требуется всего четыре" получается, что Довакин какой-то ограниченный скромный жалостливый неазартный паладин.

А сколько надо драконов? Сто? Тысяча? Игра позволяет фармить их бесконечно. Канонично лишь то, что необходимо для прохождения сюжетной линии, остальное - опциональный элемент, индивидуальный для каждого прохождения.
 

У меня есть теория (конечно ты ее не поддержишь): образ героя создают люди (большинство людей) играющие этим героем (при условии, что история героя полна белых пятен).

Да это вовсе не теория, а аксиома - образ своего героя создаёт каждый игрок. Но мы же говорили не о чьём-то Довакиине, так?
 

А имел в виду он отношение нордов к Коллегии и магии. Он не говорил о том, что маги стали слабее.

Да нет, он говорил о том, что Коллегия теряет исторические документы, о том, что учиться в неё приходит всё меньше народу, и о том, что Большой Обвал сильно аукнулся не только на Винтерхолде, но и на самой Коллегии.

Коллегия Скайрима всегда славилась более глубокими знаниями чем Гильдия Магов, чем туфтовый Синод.

Когда-то, конечно. Только нынешней Коллегии до Гильдии Магов времён Нереварина как эшлендерам до величия золотого века Велоти.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#803 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Да это вовсе не теория, а аксиома - образ своего героя создаёт каждый игрок. Но мы же говорили не о чьём-то Довакиине, так?

Мой текст явно читается тобой по диагонали:

Arkadros (31 Август 2014 - 02:08) писал:

    У меня есть теория (конечно ты ее не поддержишь): образ героя создают люди (большинство людей) играющие этим героем (при условии, что история героя полна белых пятен).

Наплевать, что там себе создает каждый! Я напишу еще раз, я не гордый: Образ героя создают люди (см. как играет большинство - таков и Довакин, что-то вроде среднего арифметического), а не каждый себе сам (Довакин-балерина-хрен знает какая раса).

 

Спор для меня неактуален. Насчет остального: ты любишь преувеличивать свое, а мое преуменьшать. У тебя явно завышенное ЧСВ.


электронная подпись

#804 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

(см. как играет большинство - таков и Довакин, что-то вроде среднего арифметического)

Вы серьёзно ?)


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#805 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Вы серьёзно ?)

Это моя несерьезная теория)


электронная подпись

#806 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

У недотепы- Довакина нет ни шанса, если исходить из максимального раскрытия потенциала персонажей в игре. Просто потому что возможность создавать имбовые разрушающие спеллы в Морровинде превосходят все, что может противопоставить им урезанный кач Скайрима. В схватке докачавшихся до 3 00 - го уровня манчкинов левитация и огненный шар размером с Министерство Правды решат вопрос инвариантно)

#807 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

У недотепы- Довакина нет ни шанса, если исходить из максимального раскрытия потенциала персонажей в игре. Просто потому что возможность создавать имбовые разрушающие спеллы в Морровинде превосходят все, что может противопоставить им урезанный кач Скайрима. В схватке докачавшихся до 3 00 - го уровня манчкинов левитация и огненный шар размером с Министерство Правды решат вопрос инвариантно)

Ну если учитывать то, что разрабы упрощают серию TEC, отрезая скальпелем много интересного, то Довакин самый слабый =)


электронная подпись

#808 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

 Просто потому что возможность создавать имбовые разрушающие спеллы в Морровинде превосходят все, что может противопоставить им урезанный кач Скайрима. В схватке докачавшихся до 3 00 - го уровня манчкинов левитация и огненный шар размером с Министерство Правды решат вопрос инвариантно)

Довакин тоже может создавать такие заклинания, может левитировать, да и вообще много чего может. Если в игре не представлена какая-либо возможность, это не значит, что герой не может ей обладать. 

 

Ну если учитывать то, что разрабы упрощают серию TEC, отрезая скальпелем много интересного, то Довакин самый слабый =)

 А это не надо учитывать.

   
 



#809 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин тоже может создавать такие заклинания, может левитировать, да и вообще много чего может. Если в игре не представлена какая-либо возможность, это не значит, что герой не может ей обладать. 

 

 А это не надо учитывать.

Полностью "ЗА"


электронная подпись

#810 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мой текст явно читается тобой по диагонали:
Arkadros (31 Август 2014 - 02:08) писал:
    У меня есть теория (конечно ты ее не поддержишь): образ героя создают люди (большинство людей) играющие этим героем (при условии, что история героя полна белых пятен).
Наплевать, что там себе создает каждый! Я напишу еще раз, я не гордый: Образ героя создают люди (см. как играет большинство - таков и Довакин, что-то вроде среднего арифметического), а не каждый себе сам (Довакин-балерина-хрен знает какая раса).
 
Спор для меня неактуален. Насчет остального: ты любишь преувеличивать свое, а мое преуменьшать. У тебя явно завышенное ЧСВ.

Ну шикарно. Я-то изначально рассчитывал на вот это:

Не флудите, обьясняйте кто сильнее и почему, по вашему мнению.

А получил в итоге вот это:
"У меня есть теория", "наплевать, что там себе создаёт каждый", "спор для меня неактуален" и, как кульминация, "у тебя завышенное ЧСВ".
Чудненько.

 

Довакин тоже может создавать такие заклинания, может левитировать, да и вообще много чего может. Если в игре не представлена какая-либо возможность, это не значит, что герой не может ей обладать.

Тогда Нереварин умеет сжигать всех силой мысли, да и вообще много чего ещё может.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#811 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ну шикарно. Я-то изначально рассчитывал на вот это:

Ну, вы тогда знатно нафлудили, свыше всякой меры)

 

А получил в итоге вот это:
"У меня есть теория", "наплевать, что там себе создаёт каждый", "спор для меня неактуален" и, как кульминация, "у тебя завышенное ЧСВ".
Чудненько.

Я же обьяснял ранее на предыдуших страницах; я, конечно, не гордый, но повторять уже не хочу - ищи сам)


электронная подпись

#812 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

но повторять уже не хочу

Хвала Лорхану.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#813 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда Нереварин умеет сжигать всех силой мысли, да и вообще много чего ещё может.

Ну я имел в виду только те возможности, которые существуют по лору. Да и научиться такой магии, чтобы сжигать всех одним движением пальца может любой из этих трёх. А ключевое слово тут "может", поэтому и выбирать сильнейшего из них бесполезно.  



#814 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин круче! Он таки появляется, раз в несколько вечностей. И еще он кричать умеет.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#815 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин круче! Он таки появляется, раз в несколько вечностей. И еще он кричать умеет.

А Нереварин с Чемпионом Киродиила вообще один раз всего появлялись. А кричать любой дурак умеет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#816 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

А Нереварин с Чемпионом Киродиила вообще один раз всего появлялись. А кричать любой дурак умеет.

Сиродильский защитник попросту ватник! Нереварин... Про него ничего сказать не могу. А вот довакин... Довакином был сам Тайбер Септим! Он не был, нереварином, или сиродильским защитником. Он был Довакином! И вот например Страж сиродила, он убивал драконов? Нет! А Довакин, это делает каждый день.


Сообщение отредактировал ssebat: 02 сентября 2014 - 09:26

Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#817 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Сиродильский защитник попросту ватник! Нереварин... Про него ничего сказать не могу. 

Аргументированно.

А вот довакин... Довакином был сам Тайбер Септим!

Дайте угадаю: вы тоже считаете, что императорский трон по праву принадлежит Довакиину?  :spiteful:

Он не был, нереварином, или сиродильским защитником. Он был Довакином!

И что? Поюзанность титула как-то увеличивает достоинства человека, этот титул носящего? Отнюдь.

Она, скорее, обязывает его доказать, что новый Chosen One, как минимум, не хуже предыдущего.

Смог ли Дова приблизиться к величию Тайбера? Нет. Зато показал всем, какая у него луженая глотка.

И вот например Страж сиродила, он убивал драконов? Нет! А Довакин, это делает каждый день.

Убить рептилоида может и толпа немытых селян с вилами. Вся уникальность Довы заключается лишь в том, что он может после этого подойти к трупу дракона и зачуфанить его душу.


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 02 сентября 2014 - 10:20


#818 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Аргументированно.

Дайте угадаю: вы тоже считаете, что императорский трон по праву принадлежит Довакиину?  :spiteful:

И что? Поюзанность титула как-то увеличивает достоинства человека, этот титул носящего? Отнюдь.

Она, скорее, обязывает его доказать, что новый Chosen One, как минимум, не хуже предыдущего.

Смог ли Дова приблизиться к величию Тайбера? Нет. Зато показал всем, какая у него луженая глотка.

Убить рептилоида может и толпа немытых селян с вилами. Вся уникальность Довы заключается лишь в том, что он может после этого подойти к трупу дракона и зачуфанить его душу.

Во-первых: Я не считаю, что трон принадлежит драконорожденому. Во вторых: Довакин, спасает весь мир, от драконов. Про него даже соченяют песню) В третьйх: Сразу говорю (Во избежания недопонимания), НЕ СИРОДИЛЬСКИЙ ЗАЩИТНИК УБИВАЕТ МЕРОНУСА! Это делает Акатош, он же алдуин. И последние: Если вы не забыли, то НИКТО из смертных, не - способен убить дракона! Это может только довакин. Вот и вывод: Довакин самый легендарный из трех.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#819 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых: Я не считаю, что трон принадлежит драконорожденому. Во вторых: Довакин, спасает весь мир, от драконов. Про него даже соченяют песню) В третьйх: Сразу говорю (Во избежания недопонимания), НЕ СИРОДИЛЬСКИЙ ЗАЩИТНИК УБИВАЕТ МЕРОНУСА! Это делает Акатош, он же алдуин. И последние: Если вы не забыли, то НИКТО из смертных, не - способен убить дракона! Это может только довакин. Вот и вывод: Довакин самый легендарный из трех.

"Бесспорные" аргументы...

13712122498838.jpg


  • warlok это нравится

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#820 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Бесспорные" аргументы...

13712122498838.jpg

Что-то не-так? :-D


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#821 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых: Я не считаю, что трон принадлежит драконорожденому. 

Похвально.

Во вторых: Довакин, спасает весь мир, от драконов. 

А Нереварин спасает весь мир от поехавшего Ура с его армией пепельных тварей и двемерским автоботом.

А Чемпион спасает весь мир от нашествия Дагона с его армией даэдрических тварей и альдмерским словоблудом.

Про него даже соченяют песню)

Вот уж действительно - герой так герой! =D

Сразу говорю (Во избежания недопонимания), НЕ СИРОДИЛЬСКИЙ ЗАЩИТНИК УБИВАЕТ МЕРОНУСА! Это делает Акатош, он же алдуин. 

Тащемта, Мерунеса никто не убивает. Вон, в Скуриме он живой-живехонький, сидит в статуе да болтает с прихожанами.

И последние: Если вы не забыли, то НИКТО из смертных, не - способен убить дракона! Это может только довакин.

А вы попробуйте как-нибудь во время очередного похода к Салокниру пропустить Дельфину впереди себя... ;)


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 02 сентября 2014 - 10:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых