Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#842 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: Ну, и? Ты сказал что три героя убивают алдуина! Я тебе обьяснил, что кто как играет.  И при -чем тут мое раннее сообщение :suicide:? Это не склеивается :facepalm

И три древних героя...
 

 Я что-то нигде не слышал, чтобы беседа описывала убийство алдуина :spiteful: ...

Сюжет скайрима


Сообщение отредактировал Шерханчик: 02 сентября 2014 - 13:42

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#843 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шерхан , это бесперспективно .


d3959820200d.jpg


#844 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Шерхан , это бесперспективно .

Вижу...


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#845 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет скайрима

Мда... Я говорил про офицальные сайты :facepalm. Или вы плохо понимаете, или не хотите понимать...


Шерхан , это бесперспективно .

Почему - же? Перспективно) А личную неприязнь оставте при себе) Ну да ладно, кто старое помянет... В общем, кончаем спорить) Так будет лучше всего)


Вижу...

А перед вами, извеняюсь) Просто мы друг - друга не-поняли))) Не - хочу выглядеть в чужих глазах бараном)


Сообщение отредактировал ssebat: 02 сентября 2014 - 13:48

Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#846 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

По результатам голосования Довакин лидирует и принимает бразды "сильности" в свои лапы)


электронная подпись

#847 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

По результатам голосования Довакин лидирует и принимает бразды "сильности" в свои лапы)

Эти 136 в Морровид никогда не играли, а если и играли то застряли на первом же квесте...


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#848 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Эти 136 в Морровид никогда не играли, а если и играли то застряли на первом же квесте...

Про Морру ты прав, она сложна для современного менталитета, но все же Нереварин недалеко отстал (114), а вот героя Сиродиила считают самым слабым, лол.


электронная подпись

#849 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Убить рептилоида может и толпа немытых селян с вилами. Вся уникальность Довы заключается лишь в том, что он может после этого подойти к трупу дракона и зачуфанить его душу.

Собственно, это может любой драконорождённый, иначе стражники не знали бы, что это признак именно довакиинов.

 

 

И последние: Если вы не забыли, то НИКТО из смертных, не - способен убить дракона! Это может только довакин.

Вау, моя лошадка - довакиин!!!

Сайрус тогда тоже довакиин! Он же убил Нафаалиларгуса.


Ага) Ну если совсем серьезно, то беседа сама себе противоречит. То никто не может убить дракона

Ну, Бефезда нигде не говорила, что никто не может убить дракона. Наоборот, она постоянно приводит примеры того, как кто-то убивает драконов.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#850 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эти 136 в Морровид никогда не играли, а если и играли то застряли на первом же квесте...

Я сейчас в фуллрест играю. Пока про нереварина ничего сказать не могу.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#851 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас в фуллрест играю. Пока про нереварина ничего сказать не могу.

Да ты не отвлекайся, ты дай ссылку на официальный сайт, где сказано, что никто не может убить дракона, кроме Довакиина.


Иначе балаболка.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#852 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты не отвлекайся, ты дай ссылку на официальный сайт, где сказано, что никто не может убить дракона, кроме Довакиина.


Иначе балаболка.

И он по любому процитирует Делфину)


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#853 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Бефезда нигде не говорила, что никто не может убить дракона. Наоборот, она постоянно приводит примеры того, как кто-то убивает драконов.

Скайрим: В древних легендах расказывается о великих героях, известных как довакины. Они могли убивать драконов, и крали их силу. З.Ы. Да есть и драконоборцы. Но оконьчательно убить дракона, может только довакин, похитив душу дракона. Вот и вся суть того что довакин легендарен. Беседа приводит примеры драконоборцев, но довакин... Самый великий из них) Тут спорить бесполезно, вобщем-то.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#854 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И он по любому процитирует Делфину)

Дельфина - это в игре. А нужна ссылка на официальный сайт.


Скайрим: В древних легендах расказывается о великих героях, известных как довакины. Они могли убивать драконов, и крали их силу. З.Ы. Да есть и драконоборцы. Но оконьчательно убить дракона, может только довакин, похитив душу дракона. Вот и вся суть того что довакин легендарен. Беседа приводит примеры драконоборцев, но довакин... Самый великий из них) Тут спорить бесполезно, вобщем-то.

Окончательно, не окончательно. Вон когда Мираака убивают, из него драконьи души выходят. То есть, их можно снова воскрешать. Значит, довакиины не могут окончательно убивать дракона?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#855 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Окончательно, не окончательно. Вон когда Мираака убивают, из него драконьи души выходят. То есть, их можно снова воскрешать. Значит, довакиины не могут окончательно убивать дракона?

Мирак тоже драконорожденный. А довы (Драконы) не-могут впитывать души (Если судить по фактам игры). Тут вся инфа по драконорожденным.


Сообщение отредактировал ssebat: 02 сентября 2014 - 16:34

Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#856 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

когда Мираака убивают, из него драконьи души выходят. 

Не переварил .  :)

 

а вообще процесс поглощения-восстановления как-то изменяет сущность ?


d3959820200d.jpg


#857 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не переварил .  :)

 

а вообще процесс поглощения-восстановления как-то изменяет сущность ?

ХЗ...


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#858 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мирак тоже драконорожденный. А довы (Драконы) не-могут впитывать души (Если судить по фактам игры).

Ты вообще мой пост прочитал?)

Тут вся инфа по драконорожденным.

Правильно, и там не написано, что только Довакиин может убивать драконов. Вон почитай про Нафалиларгуса там же.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#859 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

 А довы (Драконы) не-могут впитывать души (Если судить по фактам игры). 

А за каким лешим тогда Алдуин полетел в Совнгард? Травку пожевать да пьяные вопли древних нордов послушать?))


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 02 сентября 2014 - 16:46


#860 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Не переварил .  :)

 

а вообще процесс поглощения-восстановления как-то изменяет сущность ?

В самой игре это как-то не заметно. Только Арнгейр говорил, что Довакин поглощает силу и знания убитых драконов, но по факту мы получаем души для открывания криков и все.


электронная подпись

#861 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ты вообще мой пост прочитал?)

Да, читал. Я обьяснил наличие душ у него.

 

А за каким лешим тогда тогда Алдуин полетел в Совнгард? Травку пожевать да пьяные вопли древних нордов послушать?))

Открою вам страшную тайну))) Я попросту, раз где-то в месяц, люблю поспорить) и делаю это не очень охотно) Просто пишу, пишу, пишу... А потом извеняюсь, и отдыхаю) Но! Все-же довакин мне нравится больше, просто потому что он спасает весь мир от "Бывших" властителей)


В самой игре это как-то не заметно. Только Арнгейр говорил, что Довакин поглощает силу и знания убитых драконов, но по факту мы получаем души для открывания криков и все.

Получишь душу, получишь и знание:)


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых