Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#862 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да, читал. Я обьяснил наличие душ у него.

Так я не спрашивал про наличие душ у него. Я сказал, что души можно легко извлечь, значит, окончательно драконов не может убить даже Довакиин. Следовательно, постановка вопроса насчёт окончательного убийства бессмысленна.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#863 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так я не спрашивал про наличие душ у него. Я сказал, что души можно легко извлечь, значит, окончательно драконов не может убить даже Довакиин. Следовательно, постановка вопроса насчёт окончательного убийства бессмысленна.

А если потратить души на крики?))) Или убить алдуина?))) В это весь смысл игры)


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#864 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Так я не спрашивал про наличие душ у него. Я сказал, что души можно легко извлечь, значит, окончательно драконов не может убить даже Довакиин. Следовательно, постановка вопроса насчёт окончательного убийства бессмысленна.

Ну а смысл создавать Довакина, которого можно убить, из которого выплеснутся души? Ах да, смысла нет.


электронная подпись

#865 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А если потратить души на крики?))) Или убить алдуина?))) В это весь смысл игры)

Неа, "тратить души на крики" - это уже игровой аспект. А мы говорили про историю, а не про игровой движок.
http://tesall.ru/top...-42#entry529547
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#866 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Неа, "тратить души на крики" - это уже игровой аспект. А мы говорили про историю, а не про игровой движок.
http://tesall.ru/top...-42#entry529547

Суть этого спора, была в том чтобы высказать свое мнеие о том или инном протагонисте.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#867 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Суть этого спора, была в том чтобы высказать свое мнеие о том или инном протагонисте.

Суть спора не может быть в обмене мнения, суть спора заключается в аргументировании своего мнения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#868 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Суть спора не может быть в обмене мнения, суть спора заключается в аргументировании своего мнения.

Да, я знаю) Но начался он с мнения))) Ну да ладно, надоело спорить) Пойду текстурку лепить)))


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#869 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Scarab-Phoenix как всегда ищет еду, находя ее исходит слюнями, и нападает побеждая - такой вот ненасытный)

Ответь мне, кто сильнее или ты писал об этом ранее давным-давно? Нашел не только то, что искал, но и предыдущие растерзанные тела твоих недальновидных жертв)


Сообщение отредактировал Arkadros: 02 сентября 2014 - 17:28

электронная подпись

#870 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот видите, а говорили, что бесперспективно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#871 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот видите, а говорили, что бесперспективно.

Ага)))


Scarab-Phoenix как всегда ищет еду, находя ее исходит слюнями, и нападает побеждая - такой вот ненасытный)

Ответь мне, кто сильнее или ты писал об этом ранее давным-давно? Нашел не только то, что искал, но и предыдущие растерзанные тела твоих недальновидных жертв)

Ну... Я тоже людьам нервы попортил) За это кстати извеняюсь, искрине!)


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#872 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот видите, а говорили, что бесперспективно.

Получается, ты самый сильный! Кто ЗА)


электронная подпись

#873 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Получается, ты самый сильный! Кто ЗА)

Он просто позже зашел))) Тут нет победителей, Т.К спор был бессмыслен.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#874 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Подведём итоги. Потенциально самый сильный это ЧС, так как он получил от Джиггалага ненужную уже для последнего силу бога безумия. Насколько она выходит за рамки нашего понимания можно только гадать, но уже ясно, что лишь силой мысли ЧС сможет превратить любого из не Даэдр или Аэдр в сыр, скажем. Если только не предпримутся контр-меры.

 

Что может противопоставить Довакин? Если с реакцией у него идеально хорошо, то станет бесплотным, а там крикнет Смертный приговор, который не убьет, но определенно заставит ЧС быть настороже. Это как начало битвы...

 

Что же с Нереварином? Посколько Морровинд до конца не проходил в своё время, не могу точно сказать про его боевой потенциал и какие контр-меры он сможет себе обеспечить, но с удовольствием послушаю знатоков третьей части Свитков по этому поводу :)


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#875 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Подведём итоги. Потенциально самый сильный это ЧС, так как он получил от Джиггалага ненужную уже для последнего силу бога безумия. Насколько она выходит за рамки нашего понимания можно только гадать, но уже ясно, что лишь силой мысли ЧС сможет превратить любого из не Даэдр или Аэдр в сыр, скажем. Если только не предпримутся контр-меры.

 

Что может противопоставить Довакин? Если с реакцией у него идеально хорошо, то станет бесплотным, а там крикнет Смертный приговор, который не убьет, но определенно заставит ЧС быть настороже. Это как начало битвы...

 

Что же с Нереварином? Посколько Морровинд до конца не проходил в своё время, не могу точно сказать про его боевой потенциал и какие контр-меры он сможет себе обеспечить, но с удовольствием послушаю знатоков третьей части Свитков по этому поводу :)

Давно выяснили что ЧС - это уже не ЧС, каким был. От него осталась лишь оболочка, а личность умерла. В него же вселился Шеогорат, так что уже нет никакого ЧС

 

А даже о недоразвитом Довакине, ослабевший Клавикус Вайл, у которого лишь половина мощи скажет что они сейчас одинаково сильны.

 

Из этого следует, что даже у недоразвитого малоопытного Довакина имеется сила равная половине силе даэдрического князя. А что уж говорить, когда он проживет достаточное время, найдет и освоит разные тайные знания и силы? Поглотит много душ драконов? Мирака? И так далее...


Изображение

#876 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Воин1,

P.S. Что-то цитаты не пашут у меня сегодня.. Отвечу без неё.

 

То что ЧС стал не таким, каким был это очевидность в высшей степени ) Личность у него никуда не пропала, так как ничего не сказано об этом нигде. То, что он принял силу Шеогората (лучше сказать тут "шеогоратскую силу") определенно наложило отпечаток на его сознание, но вряд ли он что-то забыл. По поводу последнего предложения о вселении Шеогората - нужно уточнить еще раз - вселился не Шеогорат сам (так как старый Шеогорат вновь стал Джиггалагом), а вселилась Сила Шеогората, его способности, бессмертие, тяга к безумию и прочее.

 

Что до Довакина - то я не спорю, он мощный персонаж, так как просто огромный арсенал безусловно полезных криков и их комбинация, и возможность (без сомнения) ими виртуозно обращаться делают его достойным соперником даже с Даэдра. Ведь мы знаем из истории, что они не такие уж всесильные, в битве до "нокаута" их вполне можно довести, как показали это Трибунал.


Сообщение отредактировал Romazeo: 03 сентября 2014 - 18:57

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#877 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Потенциально самый сильный это ЧС, так как он получил от Джиггалага ненужную уже для последнего силу бога безумия.

BJ5rDAeCcAAeZg4.jpg


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#878 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Почитав статьй на вики, смело голосую за протагонистов ВСЕХ игр серии, кроме ЧС.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#879 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Darklurker, ну из потенциально сильных в троице. Кто играючи справится с Даэдра? А так самые крутые это Ану и Подамай конечно же.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#880 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Кто играючи справится с Даэдра?

 

Любой игрок, играючи в игру, справиться с даэдра... либо я не понял вопрос.

 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#881 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Darklurker, играючи значит без особых усилий.

Учитывая даже, что ЧС прибывает Шеогоратом не так долго, как другие Даэдра, он за 200+ лет (или сколько там конкретно?) должен освоится со способностями. Хотя если ему и память предыдущего Шеогората передалась, и опыт, то вопрос снят - Нереварин и Довакин в лучшем случае только защищаться будут, но победить маловероятно. Больше шансов у Нереварина конечно же, в силу того, что он старше и опытнее драконборца.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых