Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#882 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кто играючи справится с Даэдра?

А кто там играючи справился с Даэдра? Никого не припомню. Чемпион Киродиила пытался... да так и свихнулся, считает себя Богом. Нереварин с Гирцином пытался справиться... справился с его аспектами, а не с ним самим. Довакиин вроде не пытался... а стал слугой Хермеуса. Вот Ваташа - дело другое. Но не играючи.

Хотя если ему и память предыдущего Шеогората передалась, и опыт

Да нет, там как раз наоборот.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 03 сентября 2014 - 19:49

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#883 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин вроде не пытался... а стал слугой Хермеуса. Вот Ваташа - дело другое. Но не играючи.
Да нет, там как раз наоборот.

Может Довакин?


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#884 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Scarab-Phoenix, Где сказано, что ЧС свехнулся? Нам дали только факт его становления новым Шеогоратом и всё. А то что он безумный это сущность у него такая. И он богом себя не считает, он и есть бог, если Даэдр как и Аэдр тоже можно назвать богами, учитывая их силу.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#885 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Учитывая даже, что ЧС прибывает Шеогоратом не так долго, как другие Даэдра, он за 200+ лет (или сколько там конкретно?) должен освоится со способностями.

 

Есть один маленький момент, кстати я на него "намекнул" когда кинул картинку, который очень многие упускают...

Видишь ли, Чемпион Киродиила НЕ СТАЛ Шеогоратом.

 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#886 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Darklurker, он стал Шеогоратом. Пройди внимательней Дрожащие Острова.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#887 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Может Довакин?

Точно.
 
 

Scarab-Phoenix, Где сказано, что ЧС свехнулся?

Пройди внимательней Дрожащие Острова, там ачивки, выдаваемые по мере прохождения, носят весьма красноречивые названия вроде "Сумасшедший", "Безумный". Прямее некуда.

А то что он безумный это сущность у него такая.

Ну да, мы так и говорим - безумный.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#888 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Видишь ли, Чемпион Киродиила НЕ СТАЛ Шеогоратом. 

Видишь ли, так уверенно в таких вопросах говорить не стоит. Шеогората можно воспринимать по разному, к примеру, это может быть перспектива Дрожащих островов, которыми он может являться, удобная для контакта со смертными. Пруфы тут в словах даэдра мономифа народов Кирода, которые: "создали планы из себя самих" или как-то так. ЧС энивэй стал в определенной мере частью Островов, частью совокупности под название Шео. Удобный компромисс срачей "чс поехавший/чс стал Шео, джиг свалил."



#889 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

ЧС энивэй стал в определенной мере частью Островов, частью совокупности под название Шео.

 

Да, Шеогорат поглотил его, проще говоря... Собственно, по этому Шеогорат и знает тоже, что и Чемпион Киродиила.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#890 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Пруфы тут в словах даэдра мономифа народов Кирода, которые: "создали планы из себя самих" или как-то так.

В общем-то, эти пруфы нужно ещё сперва доказать. Где-нибудь ещё говорится об этом?

ЧС энивэй стал в определенной мере частью Островов, частью совокупности под название Шео.

Про Шеогората согласен, про часть Островов - нет. У Даэдрических Принцев бывают сотни и тысячи планов, и их слуги привязаны к самим Принцам, а не к какому-то одному плану. Только Принцу решать, где, скажем, возродятся анимусы младших даэдр после изгнания из Нирна.


Собственно, по этому Шеогорат и знает тоже, что и Чемпион Киродиила.

Хм, а я не припомню открытия каких-то особых тайн, которых не мог бы знать любой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#891 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Хм, а я не припомню открытия каких-то особых тайн, которых не мог бы знать любой.

 

Я про «Знаешь, я видел всё это омерзительное дельце. Великолепное время! Бабочки, кровь, Лис и отрубленная голова… О, и сыр! Умереть можно», которые якобы может знать только Чемпион Киродиила. 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#892 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я про «Знаешь, я видел всё это омерзительное дельце. Великолепное время! Бабочки, кровь, Лис и отрубленная голова… О, и сыр! Умереть можно», которые якобы может знать только Чемпион Киродиила.

Хорошая пасхалка Обливиону или к событиям, происходившим во время Кризиса Обливиона, но ничего того, чего не мог бы принципиально знать и сам Шеогорат. В оригинале там, к тому же, "a Fox", а не "the Fox".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#893 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1,

P.S. Что-то цитаты не пашут у меня сегодня.. Отвечу без неё.

 

То что ЧС стал не таким, каким был это очевидность в высшей степени ) Личность у него никуда не пропала, так как ничего не сказано об этом нигде. То, что он принял силу Шеогората (лучше сказать тут "шеогоратскую силу") определенно наложило отпечаток на его сознание, но вряд ли он что-то забыл. По поводу последнего предложения о вселении Шеогората - нужно уточнить еще раз - вселился не Шеогорат сам (так как старый Шеогорат вновь стал Джиггалагом), а вселилась Сила Шеогората, его способности, бессмертие, тяга к безумию и прочее.

 

Что до Довакина - то я не спорю, он мощный персонаж, так как просто огромный арсенал безусловно полезных криков и их комбинация, и возможность (без сомнения) ими виртуозно обращаться делают его достойным соперником даже с Даэдра. Ведь мы знаем из истории, что они не такие уж всесильные, в битве до "нокаута" их вполне можно довести, как показали это Трибунал.

То есть, по твоему, кто тот Шеогорат который встречается по квесту в Скайриме, если не бывший ЧС? Джиггалаг, что ли?


Изображение

#894 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, по твоему, кто тот Шеогорат который встречается по квесту в Скайриме, если не бывший ЧС? Джиггалаг, что ли?

Бывший Шеогорат. Он так и говорит, что в отпуск уходил.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#895 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Бывший Шеогорат. Он так и говорит, что в отпуск уходил.

Это уже какой-то бред. Бывший, действующий, будущий)))

 

Это просто Шеогорат. Не бывший.

 

И вообще, разрабы озадачили нас своими логическими нестыковками, как обычно, по лености и халатности, а мы тут должны головы ломать и выяснять. Зачем?


Сообщение отредактировал Воин1: 03 сентября 2014 - 23:02

Изображение

#896 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже какой-то бред. Бывший, действующий, будущий)))

Не бред, а так - да, это всё он, один и тот же, что и в ТЕСО, кстати.
 

Это просто Шеогорат. Не бывший.

Ты сам спросил, кто он, так нафиг спрашивать.
 

И вообще, разрабы озадачили нас своими логическими нестыковками, как обычно, по лености и халатности, а мы тут должны головы ломать и выяснять. Зачем?

Я тебя здесь не держу.
У разработчиков нестыковок как раз не так уж много. И здесь-то уж всё очевидно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#897 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

То есть, по твоему, кто тот Шеогорат который встречается по квесту в Скайриме, если не бывший ЧС? Джиггалаг, что ли?

Шеогорат из Дрожащих Островов стал Джиггалагом, и больше мы его нигде не видели. Шеогорат в Скайриме - ЧС, который принял уже ненужную для освобожденного Джигги силу.

Точно.  Пройди внимательней Дрожащие Острова, там ачивки, выдаваемые по мере прохождения, носят весьма красноречивые названия вроде "Сумасшедший", "Безумный". Прямее некуда.Ну да, мы так и говорим - безумный.

Безумный это одно, так как это его стихия и образ жизни. А слово свихнувшийся, которое ты употребил, совсем в другом смысле подается. Так говорят о пациентах психушки.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#898 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пациенты психушки: шизофреники, давайте не будем называть их по другому - они обижаются)

 

Насчет сюжета: разрабы стараются убирать все нестыковки, у них это неплохо получается.

 

Интересно, а может быть так, что все эти герои - на самом деле один и тот же избранный, посылаемый аэдрами, не помнящий о своих предыдущих реинкарнациях. Я думаю Пелинал-киборг тоже является этим избранным с единственным отличием - он помнит. Тогда получается, что все они равны.


электронная подпись

#899 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Шеогорат из Дрожащих Островов стал Джиггалагом, и больше мы его нигде не видели. Шеогорат в Скайриме - ЧС, который принял уже ненужную для освобожденного Джигги силу.

Ну тогда почему Джигурдак никак себя не проявляет за 200 лет то, а?

Может дело в том что события островов происходили лишь в голове чемпиона, когда тот с дуру шагнул в царство "Скумного кота"


Сообщение отредактировал Шерханчик: 04 сентября 2014 - 10:22

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#900 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не бред, а так - да, это всё он, один и тот же, что и в ТЕСО, кстати.
 

 

 

Шеогорат из Дрожащих Островов стал Джиггалагом, и больше мы его нигде не видели. Шеогорат в Скайриме - ЧС, который принял уже ненужную для освобожденного Джигги силу.
 

Ну вот, две совершенно разные версии)

 

Значит не все так просто.

 

 

Пациенты психушки: шизофреники, давайте не будем называть их по другому - они обижаются)

Шизофреники - страдают раздвоением личности, но не все пациенты психушки им страдают.

 

 

Ну тогда почему Джигурдак никак себя не проявляет за 200 лет то, а?

Может дело в том что события островов происходили лишь в голове чемпиона, когда тот с дуру шагнул в царство "Скумного кота"

Ну вот, тоже чем не вариант?..


Изображение

#901 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Шизофреники - страдают раздвоением личности, но не все пациенты психушки им страдают.

Неважно, всем им дают таблетки (старый добрый галоперидол) от шизофазии, так что все они шизофреники!

Хочу знать твое мнение не насчет дурки:

"Интересно, а может быть так, что все эти герои - на самом деле один и тот же избранный, посылаемый аэдрами, не помнящий о своих предыдущих реинкарнациях. Я думаю Пелинал-киборг тоже является этим избранным с единственным отличием - он помнит. Тогда получается, что все они равны."


Сообщение отредактировал Arkadros: 04 сентября 2014 - 11:03

электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых