Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#922 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Меня удивляет, что приходится в десятый раз писать одно и то же. Шеогорат из Скайрима - всё тот же Шеогорат, который объясняет, что уходил в отпуск. Ну а раз Джиггалага мы действительно больше нигде не видели, то аргументировать, что он действительно освобождён - нечем.

меня удивляет, что люди выдают свои фантазии за действительность. если вы не видете Джигалага в Скайриме, это значит лишь то что "вы его не видите".

Ну почему же, Шеогорат, скорее всего, по-настоящему разыграл весь этот спектакль с переодеваниями, чем прибег к гипнозу. Ему же интереснее поиграть со своими жертвами.

вот "скорее всего" выглядит как "мне хочется чтобы было так"

#923 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В обоих.

В обоих не надо. Надо как-то поконкретнее.
 
 

меня удивляет, что люди выдают свои фантазии за действительность. если вы не видете Джигалага в Скайриме, это значит лишь то что "вы его не видите".

Ну а у вас "если вы не видите" превращается в "значит, он есть". И это меня удивляет ещё сильнее.

вот "скорее всего" выглядит как "мне хочется чтобы было так"

Нет, "скорее всего" выглядит как бритва Оккама. Скорее всего, Шеогорат дал герою Дрожащих Островов поправить Царством Безумия сотню-другую лет, а потом "Бог дал, Бог и взял". По крайней мере, это объединяет все версии.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#924 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати вспомнились последние слова Джиггалага "Я ухожу, а ты останешься здесь, смертный. Смертный?.. Король? Бог? Неясно. Царство твое. Возможно, ты когда-нибудь дорастешь до своего положения. Прощай, Шеогорат, Принц Безумия. Всего тебе хорошего." звучали они уж очень саркастически по крайней мере в озвучке 1с 

З.Ы. а в англ озвучке голоса Шео и Джиги разные или нет? 


Сообщение отредактировал Шерханчик: 06 сентября 2014 - 10:27

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#925 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Скальные наездники тоже довакиины ? И цаэски ? И Клинки ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#926 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Скальные наездники тоже довакиины ? И цаэски ? И Клинки ?

Только в этих случаях он будет медленее разлагаться. Дракона также могут завалить медведи.


электронная подпись

#927 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

ЧС после ДО стал даэдрой, которого потом можно увидеть в Скайриме. Дэдра бессмертны, в отличии от довакинов - аэдра и прочих смертных Нереваринов. Это так, как бы не противно это было тут некоторым это слышать. Есть Джигалаг, который сказал, что ЧС его освободил. Т.е. не обманщик Шео, а Джигалаг в своем истенном обличьи. Это ЛОР.
Все инсинуации о сумашествии ЧС, в результате чего ему все ДО приглючило, лишь досужие фантазии. Прохождение задокументировано в дневнике, и подтвреждается осязаемым наличием вабаджека.

ЧС сильнейший еще будучи человеком, даже за 200 лет до Скайрима, ибо он победил сильнейшего из всех даэдра - Джигалага.

#928 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Это так, как бы не противно это было тут некоторым это слышать.

 

Забавно слышать это от человека, который пишет слово "лор" как аббревиатуру...


Сообщение отредактировал Darklurker: 06 сентября 2014 - 12:40

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#929 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ЧС после ДО стал даэдрой, которого потом можно увидеть в Скайриме. Дэдра бессмертны, в отличии от довакинов - аэдра и прочих смертных Нереваринов.

Или слугой Шеогората. Слуги Даэдрических Принцев также бессмертны.

Есть Джигалаг, который сказал, что ЧС его освободил.

Есть Шеогорат, принимающий внешность Джиггалага, который сказал Чемпиону Киродиила, что тот совершил великий подвиг.

Все инсинуации о сумашествии ЧС, в результате чего ему все ДО приглючило, лишь досужие фантазии. Прохождение задокументировано в дневнике, и подтвреждается осязаемым наличием вабаджека.

Хм, дневника в Обливионе нет. Есть только квест-лог. К тому же, наличие дневника ничего не доказало бы. Ваббаджек Шеогорат мог дать и настоящий, никто не спорит.

ЧС сильнейший еще будучи человеком, даже за 200 лет до Скайрима, ибо он победил сильнейшего из всех даэдра - Джигалага.

Или подумал, что победил.

Это так, как бы не противно это было тут некоторым это слышать.

Даже если ты ещё двадцать раз напишешь одно и то же сообщение, от этого оно не станет более аргументированным.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#930 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно слышать это от человека, который пишет слово "лор" как аббревиатуру...

у меня стиль такой. я пишу некотрые слова как абривиатуру, выделяя их значение.

Есть Шеогорат, принимающий внешность Джиггалага, который сказал Чемпиону Киродиила, что тот совершил великий подвиг

Выдумки. Шеогорат это проклятье Джиггалага. Джигалаг истиная личность Шеогарата.

Хм, дневника в Обливионе нет. Есть только квест-лог.

без разницы

Или подумал, что победил.

Нет никаких "подумал". План ДО - реальный, как Сиродил. и люди там реальные. И убивают там все реально, а не понарошку.

Сообщение отредактировал Yura99: 06 сентября 2014 - 13:08


#931 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Выдумки. Шеогорат это проклятье Джиггалага. Джигалаг истиная личность Шеогарата.

Какие ваши доказательства ?

 

Нет никаких "подумал". План ДО - реальный, как Сиродил. и люди там реальные. И убивают там все реально, а не понарошку.

Ну с реальностью Островов можно поспорить , ну ладно , примем это как аксиому , что никак не влияет на реальность победы над Шео .


d3959820200d.jpg


#932 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Какие ваши доказательства ?

Шеогорат был (или является) по сути своей даэдрическим принцем порядка Джагаллага. Истории гласят, что в давние дни Джагаллаг стал так силен, что в остальных принцах даэдра проснулась зависть и страх. Они наложили на Джагаллага проклятье, сделав его Шеогоратом – воплощением того, что он ненавидел сильнее всего.
http://tespedia.ru/sheogorath

В дополнении The Elder Scrolls IV: Shivering Isles Шеогорат — вторая сторона личности Джиггалага, Даэдрического Принца порядка. Джиггалаг — самый могущественный даэдра из всех, включая Мерунеса Дагона, и (по легенде) другие даэдра, испугавшись силы Джиггалага, прокляли его безумием и он стал известен как Шеогорат, чьей сферой и стало безумие.
http://ru.elderscrol...еогорат

#933 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Истории гласят, что в давние дни...

 

И эти истории рассказывает Шеогорат. Аргументный аргумент...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#934 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Выдумки. Шеогорат это проклятье Джиггалага. Джигалаг истиная личность Шеогарата.

Пруф на внутриигровой источник.

Нет никаких "подумал". План ДО - реальный, как Сиродил. и люди там реальные. И убивают там все реально, а не понарошку.

Верно. И Шеогорат по-настоящему принял облик Джиггалага и по-настоящему обманул наивного смертного.
 
 

Шеогорат был (или является) по сути своей даэдрическим принцем порядка Джагаллага. Истории гласят, что в давние дни Джагаллаг стал так силен, что в остальных принцах даэдра проснулась зависть и страх. Они наложили на Джагаллага проклятье, сделав его Шеогоратом – воплощением того, что он ненавидел сильнее всего.
http://tespedia.ru/sheogorath

Теспедия - это пародия на сайт.

В дополнении The Elder Scrolls IV: Shivering Isles Шеогорат — вторая сторона личности Джиггалага, Даэдрического Принца порядка. Джиггалаг — самый могущественный даэдра из всех, включая Мерунеса Дагона, и (по легенде) другие даэдра, испугавшись силы Джиггалага, прокляли его безумием и он стал известен как Шеогорат, чьей сферой и стало безумие.
http://ru.elderscrol...еогорат

Ха.

Джиггалаг (ориг. Jyggalag) — предположительно, один из Даэдрических Принцев.
Абсолютно вся существующая информация о нём (за исключением имени) получена из реплик Шеогората и книг на Дрожащих Островах, а потому может быть ложной.

Отуда же.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#935 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте создавайте новую тему про двуличность Шео


электронная подпись

#936 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Дракона также могут завалить медведи.

Комары тоже . Мотыль с кровью дракона........DRAGONBORN !!!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#937 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте создавайте новую тему про двуличность Шео

Более интересен вопрос, что герой Обливиона вовсе не обязательно является героем дополнения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#938 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Более интересен вопрос, что герой Обливиона вовсе не обязательно является героем дополнения.

Ну раз интересен, не ленись, создай, а то вечно уводишь людей от сабжа - Иван Сусанин, блин)


электронная подпись

#939 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз интересен, не ленись, создай, а то вечно уводишь людей от сабжа - Иван Сусанин, блин)

Так он тоже протагонист, и к этой теме относится.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#940 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Так он тоже протагонист, и к этой теме относится.

Ты очень хитрый лис). По голосованию ЧС значительно отстает.


электронная подпись

#941 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно. Если сначала пройти Дрожащие Острава , а потом Обливион то выходит , что  Шеогарат останавливает Кризис Обливиона ?


Сообщение отредактировал Sabiern: 06 сентября 2014 - 14:29

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)