Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#82 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Точно. Почему все забывают, что у Довакина в подчинении находится два дракона? Если мне не изменяет память, еще никто из прошлых героев не получал кого-либо настолько сильного в постоянное подчинение. Но мой голос по прежнему за Героя Кватча. Чисто по моему хэдканону, он все-таки Шеогорат. В конце концов, Шео в Скайриме упоминал, что единственный достойный Септим - Мартин.
"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#83 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Точно. Почему все забывают, что у Довакина в подчинении находится два дракона?

Дракон? В подчинении? :muahaha: Я думаю, тут будет уместнее не "слуга", а "союзник"))
А если считать "подчинением" победу на дуэли - то почему "два"?

В конце концов, Шео в Скайриме упоминал, что единственный достойный Септим - Мартин.

Не понял...При чём тут Септимы?

#84 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Септимы при том, что Мартин - тоже Септим. А Шеогорат упоминал, что Мартин - единственный достойный из Септимов. В то-же время никто, кроме клинков и Героя Кватча не знал, что Мартин - Септим, а лично его в основном только Герой Кватча и глава клинков знал. Из этого при желании можно вывести что Шеогорат - Герой Кватча.

Уж прошу прощения если что-то путаю, в Давнгард не играл, сужу чисто по ТесВики. Подчинение, союз, дела не меняет. На его стороне находится два дракона, один из которых - бессмертен, если не убьют его полную хозяйку-вампиршу.
"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#85 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А Шеогорат упоминал, что Мартин - единственный достойный из Септимов.

Охренеть, какой авторитет в вопросах нравственности

#86 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Это точно! Шеогарат в этом плане не авторитет, сомнения возникают в его вменяемости. Хотя я всё-таки с ним согласен. Мартин - герой!

#87 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть Шеогорат и невменяем, порой он изрекает очень мудрые вещи. Про Мартина. Или про говорящий грейпфрут из Пасваля...


  • jopka это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#88 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Довакин, в конце концов в нем течет кровь дова, а насчет Шеогората - ну мы побеждать дэедра умеем)



#89 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мы как раз даэдра побеждать не умеем, если вы о Мехруне. Его Мартин убил. Кстати, я Мехруна без помощи Мартина убивал. Он, когда умирает, сдувается.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#90 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Его Мартин убил. Кстати, я Мехруна без помощи Мартина убивал. Он, когда умирает, сдувается.

Убил даэдра - отличный пример катахрезы в ТЕС.)



#91 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Его Мартин убил.

Щщас. Не Мартин, а Акатош, которого Мартин на разборки позвал. И не убил, а отправил обратно в Обливион (ибо даэдра бессмертны). 

 

Вот Ваташа смогла собственноручно навалять Мехруну. Но её, вроде как, снабдили всем полезным и подтолкнули с копьём вперёд...



#92 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А если считать "подчинением" победу на дуэли - то почему "два"?

 

 

как я понял 1-ый присоеденяется когда пленили дракона в Вайтране, 2-ой приносит присягу в Каирне душ (dawnguard)



#93 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

как я понял 1-ый присоеденяется когда пленили дракона в Вайтране, 2-ой приносит присягу в Каирне душ (dawnguard)

Дарневир, да? Я тут прошу прощения, "нижнего стража" я так до конца и не прошёл... 

В конце концов, вопрос о "подчинении" Одавинга весьма спорный - он, скорее, союзник, а не слуга. Подчиняться смертному для дова как-то... Хотя, был же Нафаалиларгус, спаливший флот редгардов. Но тогда обстоятельства были другие - если бы он оперативно Тайбера в список друзей не внёс, то подвергся бы столь же оперативному линчеванию Клинками.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 22 февраля 2013 - 07:40


#94 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Дарневир, да? Я тут прошу прощения, "нижнего стража" я так до конца и не прошёл... 

В конце концов, вопрос о "подчинении" Одавинга весьма спорный - он, скорее, союзник, а не слуга. Подчиняться смертному для дова как-то... Хотя, был же Нафаалиларгус, спаливший флот редгардов. Но тогда обстоятельства были другие - если бы он оперативно Тайбера в список друзей не внёс, то подвергся бы столь же оперативному линчеванию Клинками.

Правильно, что говорит не о подчинении, как таковом, а подчинении обстоятельствам так сказать.



#95 Ссылка на это сообщение lost nerewarin

lost nerewarin
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю Нереварин. Почему так думаю объяснять не буду, так как уже давно все расписали.



#96 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Скорее всего Неревар. Игровой мир Morrowind дает гораздо больше возможностей, блокирующих урон и отражающих магию, что дает возможность создать принципиально неуязвимого персонажа. В то же время Скайрим позволяет затачивать оружие, что при должной смекалке дает возможность создавать оружие с многомиллионным уроном.

Получается, что в воскресной схватке двух якодзун будет патовая ситуация: оба героя будут метаться огромными дамагами, при этом не имея возможности нанести урон.

 

Про ГТ ничего не скажу, ибо Обла меня не впечатлила и в игровую механику я особо не лез.



#97 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

двух якодзун будет патовая ситуация: оба героя будут метаться огромными дамагами, при этом не имея возможности нанести урон.

Но Нереварин при этом бессмертен, а Довакин нет (если не вампир, конечно)



#98 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, скорее всего Довакин как правящий король, так как СК Скайрима дает больше возможностей для редактирования игры по сравнению с КС'ами Морра и Облы.


Сообщение отредактировал Tailor: 13 марта 2013 - 11:35


#99 Ссылка на это сообщение DJ DESVI

DJ DESVI
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я тут прочитал про шеограта помните DLC про дрожащие острова там шеограт раз в год отбивался от самого себя я сам не играл может тем шеогратом был вечный защитник

Или я что то путаю я играл только в облу и скай объясните

Разве довакин который победил алдуина способный менять погоду вызывать метеоритный дождь тот которому дал силу сам даэдрический принц знаний который пытался убить довакина тот который убил Мираака первого драконорожденного тот которого признал клавиукус вайл и тот кто оостановил конец света разве он не заслуживает уважения? ?

При помощи крика подчинение воли он мог подчинять любых существ и драконов тоже и даже летать на них

А откуда знать что довакин не бессмертен ведь в нем течет кровь дракона а драконы бессмертны

#100 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

DJ DESVI

Ты получаешь 20 очков предупреждения за многократный мультипост, хотя не мог не замечать, что твои прошлые сообщения объединяют. Еще парочка таких мультипостов и ты будешь лишен возможности отписываться на форуме.



#101 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Там еще и невозможно ничего понять :lol


  • jopka это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых