Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#982 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

ктото же должен был остановить серый марш, разрушающий ДО, тут не до выкрутасов

 

Дело в том, что это и есть обман...

 

и получив люлей от ЧС решил что у него есть дела в "водах обливона"

 

Т.е. по твоему обычный смертный действительно победил сильнейшего Даэдрического Лорда и тот убежал, оставив свое царство?

 

потому что там можно устроить тусовку

 

Район возле Лейавина также план Шеогората. Он там тоже устраивал "тусовку". /sarcasm

 

почему Шео не стал обманывать довакина, и сводить с ума?

 

Потому что тот не был в его плане? Ну и еще он был ему нужен, чтобы вправить направить мозги Пелагию... Ах, да. Еще это побочный квест, который такой же как и в Обливионе.

 

Шеограт в Скайриме это и есть ЧС

 

Шеогорат 4Э разговаривал с Пелагием 400 лет назад. События Скайрима - спустя 200 лет после событий Обливиона...

 

если мое объяснение насчет плана не нравится, прошу объяснить этот казус.

 

Это сторонники ЧК-Шеогората должны объяснять как ЧК мог знать Пелагия III, который жил задолго до событий ДО...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#983 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что это и есть обман...

 

 

Т.е. по твоему обычный смертный действительно победил сильнейшего Даэдрического Лорда и тот убежал, оставив свое царство?

 

гдето сказано что это обман? разрабы так не считают:

 

“A mysterious gate opens on an island in the Niben Bay. It leads to the realm of the Daedric Prince of Madness, Sheogorath, who is looking for a mortal champion to help fight the onset of his nemesis, Jyggalag, the Daedric Prince of Order. In the end, Jyggalag and Sheogorath turn out to be one and the same – Jyggalag was cursed long ago by the other daedric princes to be Sheogorath. By defeating Jyggalag, the player breaks the curse and assumes the mantle of the Prince of Madness.” Impact? “Jyggalag is now freed from his curse of madness. Although defeated, he will eventually resume his place as the Prince of Order, with unknown ramifications for the complicated and opaque balance of power within Oblivion.”

http://www.gameinfor...PostPageIndex=4

 

слишком масштабный спектакль. проще было как в Скае сказать заберика мой посох. а на ДО - найди мне грибочек - моладца - посиди тут на троне королем.

 

Джиг получил люлей от крутого чувака, который спас всю империю, а значит весь континет.

 

 

Район возле Лейавина также план Шеогората. Он там тоже устраивал "тусовку". /sarcasm

Потому что тот не был в его плане? Ну и еще он был ему нужен, чтобы вправить направить мозги Пелагию... Ах, да. Еще это побочный квест, который такой же как и в Обливионе.

Шеогорат 4Э разговаривал с Пелагием 400 лет назад. События Скайрима - спустя 200 лет после событий Обливиона...

Это сторонники ЧК-Шеогората должны объяснять как ЧК мог знать Пелагия III, который жил задолго до событий ДО...

 

два варианта

старому Шео было подвластно время. может быть и новый Шео смог путешествовать во времени. 

они успели подружиться в плане-тазе-уме, и за 200 лет стали друзьями



#984 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

дето сказано что это обман? разрабы так не считают:

 

Если бы разрабы так не считали, то написали бы на официальном форуме, а ты дал ссылку на какой-то левый сайт. И ссылка битая.

 

два варианта

 

1) Бред же. Если у тебя есть пруф, подтверждающий сказанное тобой, то давай, если нет - у тебя закончились аргументы и скатываешься в бред и "может быть"...

2) Как это объясняет то, что Шеогорат разговаривал с Пелагием 400 лет назад?

 

слишком масштабный спектакль. проще было как в Скае сказать заберика мой посох. а на ДО - найди мне грибочек - моладца - посиди тут на троне королем.

 

Ну ты сравнил, побочный квест и аддон...

 

Джиг получил люлей от крутого чувака, который спас всю империю, а значит весь континет.

 

Опять аргументный аргумент. ЧК смог что-то сделать Мерунесу, когда тот вошел в Тамриэль? Нет. А тут сильнейший Лорд и был побежден за минуту. Ах, да. Еще ЧК снял проклятье, которые наложили Даэдрические Лорды... смертный, да.  :suicide:

 

И еще. Кризис Обливиона остановил Мартин Септим, а не ЧК. 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#985 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Джиг получил люлей от крутого чувака, который спас всю империю, а значит весь континет.

 

Или Шео намеренно слил бой, что бы потом назначить ЧС королём страны дураков

может быть и новый Шео смог путешествовать во времени. 

А ещё у него был: розовый невидимый единорог срущий радугой


Сообщение отредактировал Шерханчик: 09 сентября 2014 - 17:56

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#986 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

 
слишком масштабный спектакль. проще было как в Скае сказать заберика мой посох. а на ДО - найди мне грибочек - моладца - посиди тут на троне королем.


Для Шеогората разыграть такой спектакль- раз плюнуть. В TESO дабы вернуть Шалидору его остров, Принц Безумия устроил настоящий спектакль. Для чего? Он мог убить главного героя, а Шалидора изгнать обратно в Этериус, таким образом оставив остров себе. Но он пошёл длинным путем, в стиле "Сначала добудь мою Вилку, которую я потерял где то в Меретической Эре, а там посмотрим". Вот такие методы у Шеогората. Он играет со смертными, сводя их с ума.

 Джиг получил люлей от крутого чувака, который спас всю империю, а значит весь континет.


Героем событий на Дрожащих Островах мог быть кто угодно, не обязательно ЧК.

#987 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы разрабы так не считали, то написали бы на официальном форуме, а ты дал ссылку на какой-то левый сайт. И ссылка битая.

это интервью и ссылка открывается в Опере

вот сслыка на него из оф блога беседки http://www.bethblog....-game-informer/

 

 

гдето сказано что это обман? 

нет ответа? тогда это лишь имхо

 

ну давайте хоть ктонить, ordinator, Шерханчик подтвердите свои слова ? 

 

и это обсуждение сюда на самом деле http://tesall.ru/top...hiv-i-v-skyrim/


Сообщение отредактировал Yura99: 09 сентября 2014 - 18:48


#988 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

 

гдето сказано что это обман?

 

А где то сказано что это правда?post-16305-0-78342400-1387098013.gif


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#989 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

нет ответа? тогда это лишь имхо

 

Скачал человек, который на аргументы отвечает домыслами и предположениями. Ага.

Если тебе привели аргументы и нечем ответить, то не надо падать на "Если нигде прямо об этом не сказано - значит имхо". Лучше кидай что-то интересней, как интервью, например...

 

вот сслыка на него из оф блога беседки

 

Открылось. И, как ты наверное не заметил, статья там разделена. Одна часть - интервью, другая - якобы влияние игр и аддон на историю. С чьих слов писали вторую часть - неясно. 

И главное - дата... И исходя из написанного там - разрабы сделали иначе. Никакого влияния Джиггалага нету, ЧК не стал Шеогоратом, а вместо этого вставили отсылки к предыдущей части и все...


Сообщение отредактировал Darklurker: 09 сентября 2014 - 19:09

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#990 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал человек, который на аргументы отвечает домыслами и предположениями. Ага.

Если тебе привели аргументы и нечем ответить, то не надо падать на "Если нигде прямо об этом не сказано - значит имхо". Лучше кидай что-то интересней, как интервью, например...

 

 

Открылось. И, как ты наверное не заметил, статья там разделена. Одна часть - интервью, другая - якобы влияние игр и аддон на историю. С чьих слов писали вторую часть - неясно. 

И главное - дата... И исходя из написанного там - разрабы сделали иначе. Никакого влияния Джиггалага нету, ЧК не стал Шеогоратом, а вместо этого вставили отсылки к предыдущей части и все...

ну собсно ваши слова против слов беседковцев ничего не значат..

Скайримский Шео который ЧС, относительно событий с ЧС, прямо так и говорит Я ВИДЕЛ.

а вам хоть кол во лбу чеши


Сообщение отредактировал Yura99: 09 сентября 2014 - 19:23


#991 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Скайримский Шео который ЧС, относительно событий с ЧС, прямо так и говорит Я ВИДЕЛ.

 

А еще он разговаривал с Пелагием III 400 лет назад - за 200 лет до событий ДО, да.

 

ну собсно ваши слова против слов беседковцев ничего не значат..

 

В цитатах беседовцев указано кто их сказал, что в первой части интервью, а во второй - нет. Чьи цитаты во второй части - неясно...


Сообщение отредактировал Darklurker: 09 сентября 2014 - 19:31

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#992 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй убить Шео в Скариме)

Попробуй убить его в Дрожащих Островах ;-) Ощутишь, какую власть Шеогорат имеет в своём плане, но почему-то совсем никак не может разобраться со своими проблемами, и помочь ему может только героический герой)
 

И как отметил выше мой любезный друг - Шео почемуто не стал Довакина обманывать.

Забавно, что половину фразы ты помнишь, а вот вместо приводившегося объяснения того, почему Шеогорат в Скайриме заслуживает большего доверия, в памяти у тебя "почемуто" провал. И не надо искажать мои слова.
 

а тут такая геройская душа, и Он не соблазнился!

Тут, скорее, речь о том, что по сюжету герой не соблазнился, а в Дрожащих Островах по сюжету соблазнился.
А насчёт того, чем герой Скайрима таки соблазнился, смотри аддон "Драгонборн".
 

и получив люлей от ЧС решил что у него есть дела в "водах обливона"

Это он всего лишь так сказал, а доказательств того, что это правда - нет, зато множество свидетельств против.
И мне, кстати, всегда было интересно, как можно реально освободить кого-то, дав ему люлей?
 

Шеограт в Скайриме это и есть ЧС

"...потому что я так уже сто раз сказал"
 

ктото же должен был остановить серый марш, разрушающий ДО, тут не до выкрутасов

А как его до этого останавливали уже множество раз? Значит, находились герои. Арден-Сул, например, так уже делал. Шеогорат в Скайриме весьма интересно выражается в том ключе, что передаёт трон самому себе раз в тысячу лет. Только Джиггалагов при таком раскладе уже должно было скопиться штук десять))

 

слишком масштабный спектакль.

Да не, для Шеогората норм.
 

старому Шео было подвластно время. может быть и новый Шео смог путешествовать во времени.

Шеогорат может путешествовать во времени, но сменить внешность и обмануть героя дополнения априори неспособен. Логика?
 
 

гдето сказано что это обман? разрабы так не считают:

Чьи цитаты во второй части - неясно...

Отвечено в соседней теме.
 
 

Скайримский Шео который ЧС, относительно событий с ЧС, прямо так и говорит Я ВИДЕЛ.

Уже отвечено в этой теме. И герой Дрожащих Островов сюжетно необязательно Чемпион Киродиила.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 10 сентября 2014 - 00:49

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#993 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

мне уже надоело обсуждать ваши горячие фантазии.

есть сюжетка ДО, и есть подтверждение из беседки его каноничности. 

опровержения у вас нету. есть далеко не однозначные ТРАКТОВКИ, выдаваемые за аргументы. 



#994 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/1IPUiX5D_hQ

 

Хаскилл разыгрывает меня? Призываю самого себя или это тоже часть "безумия". Столько вопросов, а ответов не много


Сообщение отредактировал Angband: 10 сентября 2014 - 05:57


#995 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Хаскилл разыгрывает меня? Призываю самого себя или это тоже часть "безумия". Столько вопросов, а ответов не много

если проходить после ДО, то тебе напомнят, что ты и есть Принц Безумия

#996 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

если проходить после ДО, то тебе напомнят, что ты и есть Принц Безумия

И Хаскилл, который почему-то у микрофона, даст задание, которое подготовил Шеогорат. Лол да и только.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#997 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

И Хаскилл, который почему-то у микрофона, даст задание, которое подготовил Шеогорат. Лол да и только.

ну а кому еще подойди к телефону))

#998 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

ну а кому еще подойди к телефону))

 

Тому, кто делает дождик из горящих собак, например.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#999 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

мне уже надоело обсуждать ваши горячие фантазии.

Слава Лорхану, что ты добровольно сдался :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1000 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

, когда тот вошел в Тамриэль? Нет. А тут сильнейший Лорд и был побежден за минуту. Ах, да. Еще ЧК снял проклятье, которые наложили Даэдрические Лорды... смертный, да.  :suicide:

 

И еще. Кризис Обливиона остановил Мартин Септим, а не ЧК. 

Защитник Сиродила  был конечно крутым, но всего лишь на побегушках у драконорожденного.

 

Мехрунеса же изгнал именно драконорожденный Мартин. Из этого следует, что при определенных условиях драконорожденные способны навешать люлей даэдрическим принцам.

 

Другие так не могут.

 

И Хаскилл, который почему-то у микрофона, даст задание, которое подготовил Шеогорат. Лол да и только.

Нет, ты его в таком случае просто не возьмешь. Хаскилл скажет что ты не можешь выполнять задание самого себя. Поэтому этот квест надо делать до прохождения ДО.


Изображение

#1001 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Защитник Сиродила  был конечно крутым, но всего лишь на побегушках у драконорожденного.

Я про это и говорил, лол.

 

Мехрунеса же изгнал именно драконорожденный Мартин. Из этого следует, что при определенных условиях драконорожденные способны навешать люлей даэдрическим принцам.

И эти определенные условия называются помощь богов, живых или мертвых...

 

Нет, ты его в таком случае просто не возьмешь. Хаскилл скажет что ты не можешь выполнять задание самого себя.

Правда?

 

- Молишься самому себе, мой Лорд? Это плохой знак. А может и нет. Ты Принц Безумия все-таки.
Мне кажется, что вам следует заниматься своим делами на Островах, хотя конечно это ваша прерогатива проводить время так, как вам нравится. Ваш предшественник хотел чтобы для НЕГО выполнили одно задание, но так и не нашел смертного, который мог его выполнить.

 

- Есть одно поселение под названием Приграничная Застава, которое Твой предшественник находил весьма скучным. Это разумеется очень оскорбляло Его. Там живут очень суеверные люди, строящие свою жизнь сообразно знакам и предзнаменованиям. Одно из пророчеств, такое как пророчество Кшарры особенно интересно. Твоя задача выполнить первые две части пророчества. А твой предшественник давно все подготовил к последнему знаку. Удачи.

 

- А, очень хорошо. Ваш предшественник все приготовил для последнего знака. Вам следует направиться к центру поселения. Доброго дня.

 

- Отличная работа, мой Лорд. Возьмите один из ваших артефактов. Я не знаю. Почему я не догадался отдать вам его раньше.


Сообщение отредактировал Darklurker: 12 сентября 2014 - 17:36

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых