Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1002 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Другие так не могут.

Вивек мог. И не только он.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1003 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Из этого следует, что при определенных условиях драконорожденные способны навешать люлей даэдрическим принцам.

Но из этого не следует, что при определенных условиях люлей не способен навешать кто угодно.
Что множество раз подтверждалось этими "кем угодно".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1004 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Это Киркбрайд не автор Вивека, Сайруса, мифологии ТЕС, Талмора, Конкордата Белого Золота, Ануада, кальп, Башен, Манкара Каморана, Ремана и Вульфхарта? Спасибо, я посмеялся.
 

1) Именно. Авторство Вивека, Сайруса и прочее != авторство ТЕС Лор. А соавторство.

 

 

Например, заложенные им ещё до Морровинда идеи

Идеи, а не тексты. Да и реализация, бывает, превосходит замысел. Мы все-таки существа в определенной степени иррациональные.



#1005 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Защитник Сиродила  был конечно крутым, но всего лишь на побегушках у драконорожденного.

 

Мехрунеса же изгнал именно драконорожденный Мартин. Из этого следует, что при определенных условиях драконорожденные способны навешать люлей даэдрическим принцам.

 

Другие так не могут.

 

Нет, ты его в таком случае просто не возьмешь. Хаскилл скажет что ты не можешь выполнять задание самого себя. Поэтому этот квест надо делать до прохождения ДО.

Но чтобы навешать люлей принцу даэдра не достаточно быть драконорождённым.Мартин же ещё использовал амулет королей,и только с его помощью он его победил.Хотя когда я проходил этот квест,я Мерунеса бил мечом недолго,и он взял и начал сдуваться как шарик))))) :)



#1006 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

1) Именно. Авторство Вивека, Сайруса и прочее != авторство ТЕС Лор. А соавторство.

Не-не, подмена понятий. До этого мы не говорили об "авторстве ТЕС Лор".
 

Идеи, а не тексты.

А мы об идеях и говорим, всё правильно.
 

Да и реализация, бывает, превосходит замысел. Мы все-таки существа в определенной степени иррациональные.

А небо бывает не синее, а чёрное. И птицы летают, правда не все. А вот лошади не летают, только в фантастике. Теперь вы должны спросить себя: какой в этом смысл? В этом нет никакого смысла. Подумайте: в этом нет никакого смысла.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1007 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не-не, подмена понятий. До этого мы не говорили об "авторстве ТЕС Лор"

Нет, мы говорили именно об этом. Ибо Вивека, мифологии, редгардов и дуракина вне лор просто не существует, и оценивать и воспринимать в отрыве от основного контента никак невозможно.

 

А небо бывает не синее, а чёрное. И птицы летают, правда не все. А вот лошади не летают, только в фантастике. Теперь вы должны спросить себя: какой в этом смысл? В этом нет никакого смысла. Подумайте: в этом нет никакого смысла.

Что это значит?



#1008 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, мы говорили именно об этом. Ибо Вивека, мифологии, редгардов и дуракина вне лор просто не существует, и оценивать и воспринимать в отрыве от основного контента никак невозможно.

Что это значит?

:facepalm



#1009 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если никто не видел как летают лошади , то это не означает , что этого не бывает .  :smoke:


d3959820200d.jpg


#1010 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Если никто не видел как летают лошади , то это не означает , что этого не бывает .  :smoke:

Да уж :smoke:


Сообщение отредактировал Discovert: 05 декабря 2014 - 15:40


#1011 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, мы говорили именно об этом.

Нет, говорили мы не об этом, а о том, что когда разработчики описывают детали характеров и образов героев или поясняют некоторые вещи/события/задумки из прошлых своих творений, им нужно сказать спасибо и с уважением отнестись к предоставленной информации.
 

Ибо Вивека, мифологии, редгардов и дуракина вне лор просто не существует, и оценивать и воспринимать в отрыве от основного контента никак невозможно.

И слава Лорхану, а то многие пытаются.
 

Что это значит?

Я же там привёл ссылку, где объясняется, что значит твой ответ.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1012 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нет, говорили мы не об этом, а о том, что когда разработчики описывают детали характеров и образов героев или поясняют некоторые вещи/события/задумки из прошлых своих творений, им нужно сказать спасибо и с уважением отнестись к предоставленной информации.

Нужно сказать: "Спасибо, не надо!" Мы будем сами. Хотя, судя по тенденции, разработчики выступают категорически против самостоятельного мышления.

 

 

Я же там привёл ссылку, где объясняется, что значит твой ответ.

Нет, мой ответ значит не это. Я говорю с тобой об эстетике, о том, что реализация, бывает, превосходит замысел, и сказанное слово бывает несколько больше задуманного, а иногда и совершенно иное. А ты говоришь: "нет, есть только то, что сказали и хотели сказать авторы, а мы должны сидеть у их ног с раскрытым ртом и ловить каждое их новое слово". Но таким образом, любое произведение искусства становится односторонним процессом. И это неправильно. А ты мне про какого-то Чубакку



#1013 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А ты говоришь: "нет, есть только то, что сказали и хотели сказать авторы, а мы должны сидеть у их ног с раскрытым ртом и ловить каждое их новое слово".

Вот только не надо коверкать мои слова и приписывать мне фразы, которых я не говорил.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1014 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Интересно, как бы подействовал Посох Шео, который получил Довакин, на Нереварине? Получается герой третьей части будет так и так в слабаках и превращен в сыр/сладкий рулет.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#1015 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Интересно, как бы подействовал Посох Шео, который получил Довакин, на Нереварине? Получается герой третьей части будет так и так в слабаках и превращен в сыр/сладкий рулет.

Получил ли? Вот в чем вопрос...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1016 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, как бы подействовал Посох Шео, который получил Довакин, на Нереварине? Получается герой третьей части будет так и так в слабаках и превращен в сыр/сладкий рулет.

Не, у него кольцо хелсета



#1017 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, как бы подействовал Посох Шео, который получил Довакин, на Нереварине? Получается герой третьей части будет так и так в слабаках и превращен в сыр/сладкий рулет.

Если исключить что Нереварин и Довакин аватары одной сущности: так же как и на всех остальных. Проблема в том, что подключать артефакты, которые меняют владельцев как перчатки, в таких спорах, тот еще бред, хотя нет, полностью оправдывает саму идею этой темы.



#1018 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин сильный,в нем же душа великого генерала.Довакин - сила,кровь драконов не шутка.А защитник Сиродиила вконец оборзел и стал Шеогоратом,Честно говоря,сложно сравнивать.Все они герои.


 


#1019 Ссылка на это сообщение Серый кот

Серый кот
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

кем я играю естественно



#1020 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Вот не знаю, кто тут кого порешит, в честно-бесчестной драке, но из всех героев, Чемпион самый-самый говнюк.  :crazy: 
Вспомните квесты в Обливионе - столько бед принести, не то что незнакомым, невинным, людям, не смогли ни Нереварин, ни Довакин. Чего только стоят задания принцев даэдра.  :good:


Сообщение отредактировал Marabuz: 23 января 2015 - 21:01


#1021 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

По сравнению с Довакином, ЧС просто божий одуванчик






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых