Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (604 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

1. Нереварин (230 голосов [38.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.14%

2. Защитник Сиродиила (119 голосов [19.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.73%

3. Довакин (254 голосов [42.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2064

#1022 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Бессмертный из-за болячки и пересекающий весь Ввандерфелл одним прыжком, чувак, греющий трон принца даэдра и вампир - драгонрайдер. Чертовски сложный выбор. В общем-то, каждый из них манчкин, так что выбрать не выйдет. Зато очевидно, что они сильней героев первых двух, ибо олдскульные рпг, они такие.

#1023 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Алдуин вернее " Пожиратель Мира" так сказать слабак и Довакин без криков как...... Космонавт  без скафандра.  Нереварин...... А в чём его сила? Я не играл в Морровинд и не знаю. Защитник Сиродила - Защитник Тамриэля! А лучше всего объединить всех троих и дать отпор Алдуинам, Мирунысам Дагонам и Дагот Уру, что ли?   

#1024 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нереварин...... А в чём его сила?

Нереварин - это в сущности те же способности, что у Довакиина, плюс бессмертие, самые мощные артефакты и при желании Акулахан.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#1025 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

плюс бессмертие

Но не неубиваемость)

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#1026 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но не неубиваемость)

С его достижениями в алхимии у него бесконечные хитпоинты.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#1027 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

С его достижениями в алхимии у него бесконечные хитпоинты.

А если мы будем судить ограниченной системой Скайрима? То получится, что Довакин сильнейший, в том числе за счёт разнообразных Криков.

#1028 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А если мы будем судить ограниченной системой Скайрима? То получится

Не получится. Нереварин может всё то же самое, плюс многое другое.
Изображение

#1029 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

Не получится. Нереварин может всё то же самое, плюс многое другое.

Только за счёт того, что у Нереварина школы лучше)))

#1030 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин - это в сущности те же способности, что у Довакиина, плюс бессмертие, самые мощные артефакты и при желании Акулахан.

И крики тоже? А, что такое Акулахан

#1031 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И крики тоже?

И крики тоже. Дайте ему только парочку драконов.

А, что такое Акулахан

www.google.com

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 24 Февраль 2015 - 18:08

Изображение

#1032 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

И крики тоже?

Предрасположен

#1033 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 982 сообщений
  •    

Отправлено

www.google.com

Какой ты все-таки гадкий невоспитанный человек. Мог хотя бы на игру сослаться, а не на бездушный гугол

И крики тоже. Дайте ему только парочку драконов.

Чехо?))

#1034 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 764 сообщений
  •    

Отправлено

они равны, ибо начинают они все как обычные смертные зеки. Другой вопрос, что у каждого разные шансы на развитие, в зависимости от той игры рамками которой они ограничены. Довакин запросто может стать вампиром или стать бессмертным, заразившись корпрусом, Нереварин может слетать на штанах-самолете к седобородым и научиться Тууму (однако он не сможет поглощать души драконов и не сможет обучаться новым крикам, так, как это делает Довакин). Чемпион Сиродила тоже может заразиться бессмертием и научиться Тууму, единственное не знаю, какая польза от того, чтоб он слился с сущностью Шеогората... - несвязная речь, перемены настроения, армия приспешников из золота.... Вся фишка, что сравнивая этих героев здесь люди отталкиваются от тех возможностей, которые были в играх у этих героев. Но нельзя забывать, что они живут хоть и в разное время, но в одной вселенной, и при желании могут постичь любые науки и преобрести любые способности, кроме врождённых. А из врождённых способностей есть только драконья кровь довакина.

п.с. а никто не задумывался над тем, что Довакин - может быть прямой потомок Тайбера Септима, или, возможно, его реинкарнация, как Нереварин - реинкарнация Неревара?

п.с.с. Если бы героев перетасовали по играм - неужели бы вы Нереварином не запинали Алдуина, Мираака и Харкона? Или Довакином бы не запинали Дагота? Про ЧС молчу - (учитывая вышеизложенное) потенциально он способен обладать практически всеми навыками двух других протагонистов, кроме левитации, и порабощения драконов... хотя став Шеогоратом, он может убивать совершенно другими способами...

п.с.с.с. ухожу, уворачиваясь от тапков

Сообщение отредактировал verflught: 25 Февраль 2015 - 15:19

#1035 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

п.с.с.с. ухожу, уворачиваясь от тапков

Верное решение.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#1036 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

кроме левитации.

А левитация здесь причём? Это всё-таки не особенная способность, а обычная магия( заклинания, зачарованные предметы, зелья).
С тем бессмертием, что есть у Нереварина, всякие вампиризмы и рядом не стояли.

Точность — вежливость королей.

#1037 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 982 сообщений
  •    

Отправлено

п.с.с. Если бы героев перетасовали по играм - неужели бы вы Нереварином не запинали Алдуина, Мираака и Харкона?

Последних двух, может и запинал бы, а вот с Алдуином все сложнее)

Или Довакином бы не запинали Дагота?

А вот это интересно. Божественная болезнь, и Исмир)

Вообще, Вулфхарта, самого голосистого человека в истории, Дагот Ур в свое время перехитрил, а щитоносец Неревара таки отметелил довакинчика).

Про ЧС молчу - (учитывая вышеизложенное) потенциально он способен обладать практически всеми навыками двух других протагонистов, кроме левитации, и порабощения драконов...

ЧС скорее всего акончил свою жизнь в Храме Повелителя Облоков или какой-нибудь ведомственной психушке для Клинков)

#1038 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

На грани шутки, протагонисты сайта:

Скараб-Нереварин, ВоинДовакин и Синдбад-Защитник Сиродиила.

#1039 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 982 сообщений
  •    

Отправлено

С хрена ли это я какой-то сраный и сумасшедший ЧС? Не! пусть ЧС будет Скараб - у него явно присутствуют признаки безумия

А я лучше буду Нереварином)

#1040 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 764 сообщений
  •    

Отправлено

С тем бессмертием, что есть у Нереварина, всякие вампиризмы и рядом не стояли.

Ну да - так особенно эксклюзивно заразиться корпрусом не каждый может, чтоб потом не превратиться в пепельного вампира, или не обрасти хоботом.

ЧС скорее всего акончил свою жизнь в Храме Повелителя Облоков или какой-нибудь ведомственной психушке для Клинков)

печальная судьба, но ведь я лишь высказал предположения, если вдруг эти герои захотели помериться пиписьками, используя максимальные возможности вселенной ТЕС.

#1041 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 052 сообщений
  •    

Отправлено

С хрена ли это я какой-то сраный и сумасшедший ЧС? Не! пусть ЧС будет Скараб - у него явно присутствуют признаки безумия

А я лучше буду Нереварином)

Синдбад-Нереварин или Нереварин-Мореход даже не звучит. Синдбад-Защитник Сиродила - ты только прочитай это.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых