Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1022 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Бессмертный из-за болячки и пересекающий весь Ввандерфелл одним прыжком, чувак, греющий трон принца даэдра и вампир - драгонрайдер. Чертовски сложный выбор. В общем-то, каждый из них манчкин, так что выбрать не выйдет. Зато очевидно, что они сильней героев первых двух, ибо олдскульные рпг, они такие.



#1023 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Алдуин вернее " Пожиратель Мира" так сказать слабак и Довакин без криков как...... Космонавт  без скафандра.  Нереварин...... А в чём его сила? Я не играл в Морровинд и не знаю. Защитник Сиродила - Защитник Тамриэля! А лучше всего объединить всех троих и дать отпор Алдуинам, Мирунысам Дагонам и Дагот Уру, что ли?   



#1024 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин...... А в чём его сила?

Нереварин - это в сущности те же способности, что у Довакиина, плюс бессмертие, самые мощные артефакты и при желании Акулахан.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1025 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

плюс бессмертие

Но не неубиваемость)


электронная подпись

#1026 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но не неубиваемость)

С его достижениями в алхимии у него бесконечные хитпоинты.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1027 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

С его достижениями в алхимии у него бесконечные хитпоинты.

А если мы будем судить ограниченной системой Скайрима? То получится, что Довакин сильнейший, в том числе за счёт разнообразных Криков.


электронная подпись

#1028 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А если мы будем судить ограниченной системой Скайрима? То получится

Не получится. Нереварин может всё то же самое, плюс многое другое.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1029 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Не получится. Нереварин может всё то же самое, плюс многое другое.

Только за счёт того, что у Нереварина школы лучше)))


электронная подпись

#1030 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин - это в сущности те же способности, что у Довакиина, плюс бессмертие, самые мощные артефакты и при желании Акулахан.

И крики тоже? А, что такое Акулахан



#1031 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И крики тоже?

И крики тоже. Дайте ему только парочку драконов.
 

А, что такое Акулахан

www.google.com

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 24 февраля 2015 - 18:08

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1032 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

И крики тоже?

Предрасположен


электронная подпись

#1033 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

www.google.com

Какой ты все-таки гадкий невоспитанный человек. Мог хотя бы на игру сослаться, а не на бездушный гугол

 

И крики тоже. Дайте ему только парочку драконов.

Чехо?))



#1034 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

они равны, ибо начинают они все как обычные смертные зеки. Другой вопрос, что у каждого разные шансы на развитие, в зависимости от той игры рамками которой они ограничены. Довакин запросто может стать вампиром или стать бессмертным, заразившись корпрусом, Нереварин может слетать на штанах-самолете к седобородым и научиться Тууму (однако он не сможет поглощать души драконов и не сможет обучаться новым крикам, так, как это делает Довакин). Чемпион Сиродила тоже может заразиться бессмертием и научиться Тууму, единственное не знаю, какая польза от того, чтоб он слился с сущностью Шеогората... - несвязная речь, перемены настроения, армия приспешников из золота.... Вся фишка, что сравнивая этих героев здесь люди отталкиваются от тех возможностей, которые были в играх у этих героев. Но нельзя забывать, что они живут хоть и в разное время, но в одной вселенной, и при желании могут постичь любые науки и преобрести любые способности, кроме врождённых. А из врождённых способностей есть только драконья кровь довакина.

п.с. а никто не задумывался над тем, что Довакин - может быть прямой потомок Тайбера Септима, или, возможно, его реинкарнация, как Нереварин - реинкарнация Неревара?

 

п.с.с. Если бы героев перетасовали по играм - неужели бы вы Нереварином не запинали Алдуина, Мираака и Харкона? Или Довакином бы не запинали Дагота? Про ЧС молчу - (учитывая вышеизложенное) потенциально он способен обладать практически всеми навыками двух других протагонистов, кроме левитации, и порабощения драконов... хотя став Шеогоратом, он может убивать совершенно другими способами...

 

п.с.с.с. ухожу, уворачиваясь от тапков


Сообщение отредактировал verflught: 25 февраля 2015 - 15:19

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#1035 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

п.с.с.с. ухожу, уворачиваясь от тапков

Верное решение.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1036 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

кроме левитации.

А левитация здесь причём? Это всё-таки не особенная способность, а обычная магия( заклинания, зачарованные предметы, зелья).
С тем бессмертием, что есть у Нереварина, всякие вампиризмы и рядом не стояли.

#1037 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено


 

п.с.с. Если бы героев перетасовали по играм - неужели бы вы Нереварином не запинали Алдуина, Мираака и Харкона?

Последних двух, может и запинал бы, а вот с Алдуином все сложнее)

 

Или Довакином бы не запинали Дагота?

А вот это интересно. Божественная болезнь, и Исмир)

Вообще, Вулфхарта, самого голосистого человека в истории, Дагот Ур в свое время перехитрил, а щитоносец Неревара таки отметелил довакинчика).

 

Про ЧС молчу - (учитывая вышеизложенное) потенциально он способен обладать практически всеми навыками двух других протагонистов, кроме левитации, и порабощения драконов...

ЧС скорее всего акончил свою жизнь в Храме Повелителя Облоков или какой-нибудь ведомственной психушке для Клинков)



#1038 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

На грани шутки, протагонисты сайта:

 

Скараб-Нереварин, ВоинДовакин и Синдбад-Защитник Сиродиила.


электронная подпись

#1039 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

С хрена ли это я какой-то сраный и сумасшедший ЧС? Не! пусть ЧС будет Скараб - у него явно присутствуют признаки безумия


А я лучше буду Нереварином)



#1040 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

С тем бессмертием, что есть у Нереварина, всякие вампиризмы и рядом не стояли.

Ну да - так особенно эксклюзивно заразиться корпрусом не каждый может, чтоб потом не превратиться в пепельного вампира, или не обрасти хоботом.

 

 

ЧС скорее всего акончил свою жизнь в Храме Повелителя Облоков или какой-нибудь ведомственной психушке для Клинков)

печальная судьба, но ведь я лишь высказал предположения, если вдруг эти герои захотели помериться пиписьками, используя максимальные возможности вселенной ТЕС.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#1041 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

С хрена ли это я какой-то сраный и сумасшедший ЧС? Не! пусть ЧС будет Скараб - у него явно присутствуют признаки безумия


А я лучше буду Нереварином)

 

Синдбад-Нереварин или Нереварин-Мореход даже не звучит. Синдбад-Защитник Сиродила - ты только прочитай это.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых