Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1082 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что спектакль окончен занавес.

Эта фраза - доказательство того, что Шеогорат не свёл с ума бедного смертного?

#1083 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже говорил, что Защитник Сиродиила мог подскользнуться на банановой корке, как только вошёл в портал, и умереть. План Безумия неоднозначен и придуман, скорее, для лулзов. Ибо настоящие психи так себя не ведут. Мания и Деменция, лол.

Или Сендбад-Довакин, или Довакин-Мореход.

Не, Воин1 - истинный Довакин и Император Тамриэля)))

ВоинДовакин, вместо Воинодин. Звучит).

Любимый шлем его.

Синдбад-Защитник Сиродиила

электронная подпись

#1084 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Как я еже  говорил нужно собрать всех троих и дать отпор и Алдуину, и Мерунесу Дагону и Дагот Уру.



#1085 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Чо, я не защитник?! - как бы говорит он нам.

сцуко, убил наповал  :haha:  :haha:  :haha:


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#1086 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Возвращаясь к теме скажу:

 ЧС - обычный Сиродильский Вася, который попал в нужное место и в нужное время, а вот довакин и нереварин имеют уникальную силу. Довакин - смертный с кровью дракона - божественным даром Акатоша. Нереварин - реинкарнация древнего героя + он бессмертен. Тут думать нечего, лично по моему они делят первое место!


Как я еже  говорил нужно собрать всех троих и дать отпор и Алдуину, и Мерунесу Дагону и Дагот Уру.

Ох... Это же гениально! :haha:  ...  Ты сам до этого додумался, или тебе эту хрень кто подсказал?  :ermm:



#1087 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Из одной копипасты:

 

{{{Сегодня ординатору признался, что я Нереварин. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
«У тебя Луна-И-Звезда есть?»
Я грустно ответил что нет.
Он спросил еще
«И ты Трибунал прямо в зад?»
Я кивнул.
Он что то пробубнил про Благую Альмалексию и ушел.
В министерстве правды уже несколько гробовая тишина.}}}

 

Нереварин решает)))


электронная подпись

#1088 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И ты Трибунал

Трибунал, трибунаю и буду трибунать.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1089 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Трибунал, трибунаю и буду трибунать.

Орфография и т.п. текста соблюдены (авторские).


электронная подпись

#1090 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Ох... Это же гениально! :haha:  ...  Ты сам до этого додумался, или тебе эту хрень кто подсказал?  :ermm:

Сам!!!



#1091 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Я за Довакина, ибо он победил (не убил, а именно победил, как мне думается) Пожирателя мира, а последний - самый сильный антагонист. Специально для Scarab-Phoenix! Я знаю ваше мнение по этому поводу (осилил темы про протагонистов и антагонистов), и НЕ собираюсь спорить с вами, так как считаю, что это был истинный Пожиратель мира по лору, но не по геймплэю.



#1092 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Окей.

считаю, что это был истинный Пожиратель мира

Как узнал-то?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1093 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Как узнал-то?

На мой ник глянь.



#1094 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На мой ник глянь.

Я хоть сейчас могу себе поставить ник "Тодд Говард". И?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1095 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Я хоть сейчас могу себе поставить ник "Тодд Говард". И?

Ты что, выпил таблетки, блокирующие чувство юмора?



#1096 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что, выпил таблетки, блокирующие чувство юмора?

А, так про Истеного Пожирателя Мира это шутка была? Я сразу не понял, звиняй, первое апреля же закончилось.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1097 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

А, так про Истеного Пожирателя Мира это шутка была? Я сразу не понял, звиняй, первое апреля же закончилось.

Ну, считай, что победил. Но готовься к Кликну Горя, намазанному ядом  :spiteful: (смайл специально для тебя поставил, а то подумаеш, что я серьёзно). 



#1098 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, считай, что победил.

В чём? В том, что ты не ответил? Ну ладно. Я-то думал, может, какие-то сенсационные свидетельства появились.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1099 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

В чём? В том, что ты не ответил? Ну ладно. Я-то думал, может, какие-то сенсационные свидетельства появились.

Кстати, Партурнакс после победы над Алдуином говорит: "Твоя победа отзовётся в сердцах тех, кому дано видеть". И, сдаётся мне, вы не из их числа.



#1100 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Партурнакс после победы над Алдуином говорит: "Твоя победа отзовётся в сердцах тех, кому дано видеть". И, сдаётся мне, вы не из их числа.

А потом он уточняет, ЧЕМ эта победа отзовётся: "Те, кто пытается отсрочить гибель мира, лишь приближают её".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1101 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А потом он уточняет, ЧЕМ эта победа отзовётся: "Те, кто пытается отсрочить гибель мира, лишь приближают её".

Ящерица, похоже, взбрендила от одиночества.

Хотя, конечно, он может быть и прав, но только его правота, она как Пожирание Мира Алдуином, существует только на словах, пока, во всяком случае.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых