Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#102 Ссылка на это сообщение tarnum

tarnum
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

К сожалению про Неревара не помню но...

 Довакин завалил Алдуина дитя Акатоша. Это уже что-то.  Соприкасался с Оком Магнуса. Стал человеком важным во всех девяти владениях, то есть предвестником Соратников. Остановил Гражданскую войну в Скайриме. Стал кем-то вроде Серого Лиа по количеству находок и тому, что он стал соловьём. Вальнул императора Тита Мида Второго.   Горбатился за один септим на всяких лохов. Отыскивал пропавших, когда это было нереально. Восстановил орден Клинков, хоть и отчасти. Убил одного из самых могучих вампиров. Грохнул первого Довакина-жреца. Заслужил власть от самого Хермы Моры. Возможно, предок Исмира. Завёл детей и построил дом. Как и Неревар, побывал на Солстхейме.

 Защитник сделал мало из этого, но за братство Закусочной за него.



#103 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А Нереварин бессмертен))))



#104 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

А Нереварин бессмертен))))

Но убить его могут.


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#105 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

кто?



#106 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ну например "Защитник Сиродиила Архимаг Магистор ордена червя" все это мой прошлый ГГ из облы.


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#107 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению про Неревара не помню но...

А Нереварин - реинкарнация героя, который грохнул Лорхана.



#108 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Про Нереварина не знаю... Так что я за Довакина. У Защитника Сиродиила не было ничего сверхъестественного до дрожащих островов( а там мало ли что с ним случилось. Может управляет пока Шеогорат с Пелагием отдыхает)).


  • tarnum это нравится


#109 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

кто?

Да кто угодно, кому силёнок хватит. Силёнок, правда, очень много нужно.

 

а там мало ли что с ним случилось. Может управляет пока Шеогорат с Пелагием отдыхает

Или давно уже свихнулся и помер где-то в Мании.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 08 апреля 2013 - 04:16


#110 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да кто угодно, кому силёнок хватит. Силёнок, правда, очень много нужно.

Или хитрости) Клинки отправили Нери исследовать Акавир с "экспедицией". И как только отплыли на некоторое расстояние от берега "исследователи" надели мешок на спящего мертвецким сном Нери, привязали грузик и буль буль, да еще поди и глотку перерзали, чтоб наверняка. Как говорил старина Тайбер Септим: "смерть решение всех проблем, нет человека - нет проблемы". Или это сказал не Тайбер? Черт...



#111 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 Как говорил старина Тайбер Септим: "смерть решение всех проблем, нет человека - нет проблемы". Или это сказал не Тайбер? Черт...

Да теперь уж за толщей пропаганды и не разберёшь, что именно он говорил. 



#112 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

 А  вот я поразмыслив пришел к выводу, что сильнее Довакин. :dwarf:  Если взять классический вариант, то Довакин это норд, который родился и вырос в Скайриме, жил с семьей в лачуге на краю Скайрима, которому в детстве вместо деревянных солдатиков Братьев Бури, давали в пухленькие ручки деревянный меч и белковый сыр). Да и сама провинция очень суровая, вечный холод, всевозможное опасное тварье, которое рядом рыщет и каждую минуту может незаметно напасть, из-за чего ребенок быстро закалялся, да и сами условия приучали норда-Довакина к сильной воле и инстинкту выживания на подсознательном уровне. В итоге вырастает норд-варвар, отличный фехтовальщик с железным шлемом на репе, который по утрам здоровается за руку со снежным медведем и чистит зубы наждачкой, попутно подкрадываясь к талморцам и убивая их одним фофоном . Да и еще по сюжету апгрейд у седобородых и подарки в виде бесплатных курсов релаксации у Партурнакса. Так что, если Довакин пустит огненную отрыжку и вдовесок чихнет Фусродой, то никакой Сиродильский чемпион не устоит, а Нереварин увидев такое рогатое безобразие, стоящее на лютом морозе в одной клепанке, который криком сдувает саблезубов и прочую нечисть, Нереварин подумает, нервно дернет щекой и скажет, не стоит оно того и уйдет, предварительно став на корачки, :JC_moon:​  чтоб случаем рогатый крикун не заметил. :lol  



#113 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Если взять классический вариант, то Довакин это норд, который родился и вырос в Скайриме, жил с семьей в лачуге на краю Скайрима, которому в детстве вместо деревянных солдатиков Братьев Бури, давали в пухленькие ручки деревянный меч и белковый сыр).

Вот ведь заливает! Довакин - это беглый урка, который перебирался через горы Джерол, чтобы скрыться в Скайриме



#114 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин подумает, нервно дернет щекой и скажет

"Ну этого ненормального. Пойду флина хряпну."


Сообщение отредактировал Gorlukul: 02 мая 2013 - 08:07


#115 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 В морру я не играл. А и Чемпион Сиродила и Довакин у меня- босмеры-лучники. И обоих зовут Лиандрами)) Типа дед и внук)) Так что не знаю. Но у ДК есть туум, так что он круче))



#116 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

 В морру я не играл. А и Чемпион Сиродила и Довакин у меня- босмеры-лучники. И обоих зовут Лиандрами)) Типа дед и внук)) Так что не знаю. Но у ДК есть туум, так что он круче))

Моя "Нейтири" их обоих порешит!


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#117 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, кто это, но готов поспорить, что он слабак



#118 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, кто это, но готов поспорить, что он слабак

Твой ночной КОШКМАР!


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#119 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Агде еще два протогониста тогда уж... И да глупо выяснять кто сильнее среди этих личностей.



 В морру я не играл. А и Чемпион Сиродила и Довакин у меня- босмеры-лучники. И обоих зовут Лиандрами)) Типа дед и внук)) Так что не знаю. Но у ДК есть туум, так что он круче))

200 лет всего прошло... Дед и Внук? во время событий Ская и Дед еще очень свеж должен быть тогда...



#120 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Меры в среднем живут около 300 лет. Если допустить, что Лиандру-ЧС было 40, то через 200 лет ему будет 240 То есть по эльфийским меркам ему ~80
Ну или ЧС и есть ДК.

#121 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или ЧС и есть ДК.

Не, ЧС в начале 4-й Эры ушёл на Дрожащие Острова и свихнулся. Дальнейшая судьба неизвестна.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых