Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1182 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Моя позиция основывается на пророчестве

Пророчества - это никакой не надёжный источник. К тому же, где же сожранный мир? Мы его не видели.

и показаниях старой ящерицы.

"лишь умозрение". Сам он, понятное дело, не видел Алдуина жрущим мир.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1183 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

"лишь умозрение". Сам он, понятное дело, не видел Алдуина жрущим мир.

 

 

Пророчества - это никакой не надёжный источник.

Достаточно надежный - все сбылось, да еще и в строгой последовательности

 

К тому же, где же сожранный мир? Мы его не видели.

Что он пожиратель мира, не значит, что он пожирал до этого миры. Это может быть просто его предназначением.



#1184 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Достаточно надежный - все сбылось, да еще и в строгой последовательности

Кроме последнего пункта, доказательство которого у тебя упирается в то, что пророчество верно полностью. Т. е., обычная круговая аргументация.
 

Что он пожиратель мира, не значит, что он пожирал до этого миры. Это может быть просто его предназначением.

Которое не сбылось, следовательно, он не Пожиратель Мира.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1185 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме последнего пункта.

И последний сбылся, если верить Партурнаксу, Эсебрну, другим Драконам и Алдуину.

 

Которое не сбылось, следовательно, он не Пожиратель Мира.

Почему не Пожиратель мира? Если младенец умирает во время родов, это никак не отменяет того факта, что он млекопитающее 



#1186 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И последний сбылся, если верить Партурнаксу, Эсебрну, другим Драконам и Алдуину.

Как там ты говорил? "досужее умозрение"
Алдуин себя никогда Пожирателем Мира не называл, он хотел только править, по его же словам.
 

Почему не Пожиратель мира? Если младенец умирает во время родов, это никак не отменяет того факта, что он млекопитающее

Аналогия с младенцем не к месту, поскольку мы уже знаем, что он млекопитающее.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1187 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Алдуин себя никогда Пожирателем Мира не называл, он хотел только править, по его же словам.

А можешь точную цитату привести?

 

Как там ты говорил? "досужее умозрение"

Некоторые вещи трудно игнорировать. В том числе и мнение "экспертов". Хотя и они могут заблуждаться.

 

 

Аналогия с младенцем не к месту, поскольку мы уже знаем, что он млекопитающее.

Аналогия грубоватая, но смысл тот же. Можно и другие привести, благо в реальной жизни полным полно примеров, когда назначение не совпадает с реализацией.



#1188 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А можешь точную цитату привести?

А ты можешь сначала?
 

Некоторые вещи трудно игнорировать.

О, у некоторых к этому талант. Особенно к тому, чтобы по собственному желанию выбирать, какие.
 

Аналогия грубоватая, но смысл тот же.

Нет, не тот же. Аналогия с младенцем не к месту, поскольку мы уже знаем, что он млекопитающее.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1189 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А ты можешь сначала?

Пролистай несколько страниц назад. Там одни цитаты.

 

Нет, не тот же. Аналогия с младенцем не к месту, поскольку мы уже знаем, что он млекопитающее.

Откуда?



#1190 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Пролистай несколько страниц назад. Там одни цитаты.

От Алдуина не вижу ни одной.
 

Откуда?

Да ты ж сам сказал, что это младенец млекопитающего.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1191 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

От Алдуина не вижу ни одной.

Да, Алдуина я не изучал. Ну так что на счет цитаты?

 

Да ты ж сам сказал, что это младенец млекопитающего.

А может его внедрили в тело млекопитающей матери жидорептилоиды?



#1192 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Алдуина я не изучал. Ну так что на счет цитаты?

А зачем она теперь?

А может его внедрили в тело млекопитающей матери жидорептилоиды?

Как сам думаешь, тянет это хоть на какой-то аргумент?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1193 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем она теперь?

Чтобы установить самоощущение Алдуина.

 

Как сам думаешь, тянет это хоть на какой-то аргумент?

Вполне. Но не суть. Не нравится тебе аналогия с младенцем, можно привести другие примеры, когда назначение не совпадает с реализацией.



#1194 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы Нереварин был сильнее всех, надо унизить остальных.

Или наоборот, это с какой стороны посмотреть...

 

 
т.о. Алдуин которого победил Довакин - совсем не пожиратель мира, а Джигалаг которого победил ЧС, лишь фарс устроеный Шеогоратом.

Может так, а может и нет. Вообщем, мне кажется, что спорить по этому поводу бесполезно. Каждый выберет то, что ему по вкусу, а о них, как известно, не спорят. Как я уже сказал - ничто не истинно.



#1195 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Ребят, по моему в пророчестве не говорилось пожрет алдуин мир или нет. Просто его так обозвали... Или не алдуина... Может лет эдак через пять после "смерти" алдуина придёт нормальный пожиратель... Самый сильный довакин! Так как крикни довакин подчинение воли на Нереварина и прикажи снять с себя(Нереварина) цацки с чарами и совершить суицид то Нереварин так и сделает! Шанс выжить после крика есть только у ЧС, и то только в случае если тот стал даэдра. Хотя если крикнуть сначала Воплощение дракона, а потов подчинение воли то силенок и на порабощение воли даэдра может хватить. Ну а еси Чс стал даэдра то убить ЧС нельзя... Разве что лет эдак на 500 лишить тела... Но тогда самый сильный получается Чемпион сиродила... Хотя стал ли тот даэдра - вопрос. Склоняюсь к довакину. в мору пока не играл, но не думаю что Нереварина пытались взять под контроль, а тот предусмотрительно сбацал цацку от этого. Фус Ро Да ребятки!
И ребята! Вполне возможно что Алдуин лишь тренировка способностей довакина... Лишь стимул выучить побольше криков и найти пяток амулетов Талоса чтоб кричать без перерыва! Ну и разрешить вопросы в скайриме и империи чтоб объединиться и накостылать "истинному пожиратель мира" но это лишь домыслы.

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1196 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится))


электронная подпись

#1197 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Самый сильный довакин! Так как крикни довакин подчинение воли на Нереварина и прикажи снять с себя(Нереварина) цацки с чарами и совершить суицид то Нереварин так и сделает! 

Тащемта тут сила воли важна , т.ч. Нереварину плевать, например.


ЗЫ. Нереварин тож довакин


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1198 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ. Нереварин тож довакин

С чего бы это вдруг?



#1199 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

С чего бы это вдруг?

Шо опять ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1200 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Шо опять ?

Так тема так и не раскрыта



#1201 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Я именно тут узнал, что Нереварин, оказывается, Довакин.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых