Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1262 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу того, являются ли драконорождённые драконорождёнными? Или по поводу того, были драконы рождены Акатошем или не были? Так никакие драконорождённые не были рождены Акатошем. Спор снова на пустом месте.

Выходит, что драконорождённые, будучи рождёнными обычными созданиями, получили "кровь дракона" от Акатоша ради некой важной цели. Видимо, Акатош свои драконьи гены всё же добавил мановением руки - возможно, это его способ размножаться {фантазирую}.


электронная подпись

#1263 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Выходит, что драконорождённые, будучи рождёнными обычными созданиями, получили "кровь дракона" от Акатоша ради некой важной цели. Видимо, Акатош свои драконьи гены всё же добавил мановением руки - возможно, это его способ размножаться {фантазирую}.

Ну, ясен пень.
Вполне возможно[, что один из].
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1264 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Где написано? Я тут читаю читаю все, запутался во мнениях. От крика подчинение воли даже довакин не сразу оклемался! Стучать по камню начал. Значит сек 20 да суицида Неревара тачняк будет. Тем более что ранее писали мол "за что Нереварин возьмется будет сделано". значит просто крикнул и приказал. + как говорили ранее Нереварин не полноценный довакин, т.к. на него дракон не дышал) хотя за 2500 лет всякая фня могла случиться...
P.S. Я думаю что Нереварин свой никнейм сменил: теперь он Нелот. Т.к. известность ни к чему хорошему не приводит. Нелот вроде говорил что ему 2500 где-то. Как раз до третьей эры, где собсно Нереварин и был)
Тем более что Нелот создал несколько заклинаний и зачарований. Такая вот минипасхалочка по мне)

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1265 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Насчёт срача про драконорожденных императоров.
Не помню где слышал (но в скае где-то, по-моему у партурнакса.) но довакин - смертный человек с душой дракона, а значит и кровью в жилах. А императоры просто с драконьей кровью. Вот такими потомками были и Уриэль, и Мартин Септимы. Вот и все. Именно душа дракона позволяет жрать души драконов! Развели тут понимаешь! В Скай поиграйте лучше. Кто нить знает тему вообще? И раз уж тут такой срач переименовать тему в "флудилка про кровь дракона"?...

Сообщение отредактировал Dumbldor: 04 июля 2015 - 15:54

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1266 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Где написано? Я тут читаю читаю все, запутался во мнениях. От крика подчинение воли даже довакин не сразу оклемался! 

На драконов некоторых не действует какбэ. А то что дуракин не оклемался, говорит лишь о том , что он слабовольный мудак.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1267 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

В обле чётко сказано что кровь дракона была дарована акатошем для закрытия порталов в обливион! И кровь передаётся по наследству. Это к вашему "Выходит, что драконорождённые, будучи рождёнными обычными созданиями, получили "кровь дракона" от Акатоша ради некой важной цели. Видимо, Акатош свои драконьи гены всё же добавил мановением руки - возможно, это его способ размножаться {фантазирую}." (сорян с мобилки сижу нету тут кнопочку цитировать) а во время кризиса Обливиона акатош-мартин запечатал дверь надолго (видимо понял что династии каюк) возможно навсегда. По поводу довакина я расписал, вроде все сказал. По поводу дыхла дракона чушь полная - в Скайрима книжка есть, какая не помню но сказано что акатош увидел страдания людей и даровал им туум. По мне так довакины просто дракоши в людях, которые являются противовесом драконам, просто что бы у людей был шанс изничтожить племя драконов.

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1268 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

На драконов некоторых не действует какбэ. А то что дуракин не оклемался, говорит лишь о том , что он слабовольный мудак.

.

Он оклемался но не сразу. И на каких не действует? Дюрневир? Одавинг? Они и так за довакина! Алдуин? Он какбе первый дракон, значит и основатель туума + первенец "все создателя" а это значит что у него мягко говоря дофига сил. По первому: в сверхестественном алдуина назвали бы альфой, кто хочет погуглит что это значит. Скажу только что такой как он менее уязвим, и более силён. Кто ещё? Остальные все подчиняются в том числе и именные драконы - пример тому солокнир (дракон что у рощи кин), и 4 дракона Мирака, кстати если "завербовать во время битвы его дракона то " завербованных" он жрать не будет (у меня покрайней мере было так, может баг или чтонить еще) XD так они вполне подчиняются, разве что Мирак попробует его перевербовать, но в игре на это скриптов нету. Правда подчинённые драконы служат лишь некоторое время, потом улетают с словами "моё служение тебе завершено тури". Но это лишь доказывает что от крика может отойти Дова(кин) а обычные люди от воздействия не отходят. На квестовых кричать не пробовал но не думаю что у когонить хватит мощей выдернуть сознание от довакина. Кстати шрецы не подчиняются вообще. Хз почему. Может потому что могущественные дроконорожденные были.

Сообщение отредактировал Dumbldor: 04 июля 2015 - 16:16

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1269 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

но довакин - смертный человек с душой дракона, а значит и кровью в жилах.

С чего бы это?

Я думаю что Нереварин свой никнейм сменил: теперь он Нелот.

Т.е. он сам с собой разговаривал?

увидел страдания людей и даровал им туум

А я думал что тут посодействовали Партурнакс и Кин...


Сообщение отредактировал Darklurker: 04 июля 2015 - 17:54

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1270 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Защитник Тамриэля!!!! Вот кто " сквозь адское пекло пройдёт невиридим"!!!



#1271 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

С чего бы это?

Про душу где-то в разговорах было сказано вроде, мол именно душа дракона даёт возможность поглощать души Дов. Где точно не помню, как наткнусь отпишусь. Про кровь и так ясно.

Т.е. он сам с собой разговаривал?

Это моё личное мнение, и когда он сам с собой разговаривал? Уважительно по точнее.

А я думал что тут посодействовали Партурнакс и Кин...

Нет, голос был дан скайримским нордам акатошем, которому надоели страдания людей. Но люди не умели кричать, ровно до тех пор когда партурнакс начал учить их тууму.

Сообщение отредактировал Dumbldor: 05 июля 2015 - 07:55

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1272 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Защитник Тамриэля!!!! Вот кто " сквозь адское пекло пройдёт невиридим"!!!


Обосновать можешь? У меня без модов в начале Скайрима плюшки лучше чем в обле. Те же маски взять к примеру - сразу лезу на солстхейм за 70 магии и чёрными книгами.

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1273 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Обосновать можешь? У меня без модов в начале Скайрима плюшки лучше чем в обле. Те же маски взять к примеру - сразу лезу на солстхейм за 70 магии и чёрными книгами.

Сразу за масками? Меня на 10 уровне Кросис 20 раз убивал :sad: А  на счёт Обоснования.... Довакин победил Алдуина..... но Алдуин был слаб.... очень слаб. Защитник Тамриэля уничтожил с десяток врат Обливиона, после чего противостоял полчищам Даэдр, уничтожил Осадную Машину и в конце концов без него небыло бы и Довакина. Ещё одно - попрошу Вас обращаться ко мне на Вы. И ещё одно.... Не ниси ерунды!!! Дроконьев Жрецов не возможно убить на первых уровнях. Либо ТЫ играешь на навичке, либо ТЫ читер. ТЫ думаешь я не играл в Скайрим? :beee:


Сообщение отредактировал Tirael2004: 05 июля 2015 - 08:32


#1274 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Сразу за масками? Меня на 10 уровне Кросис 20 раз убивал :sad: А на счёт Обоснования.... Довакин победил Алдуина..... но Алдуин был слаб.... очень слаб. Защитник Тамриэля уничтожил с десяток врат Обливиона, после чего противостоял полчищам Даэдр, уничтожил Осадную Машину и в конце концов без него небыло бы и Довакина. Ещё одно - попрошу Вас обращаться ко мне на Вы. И ещё одно.... Не ниси ерунды!!! Дроконьев Жрецов не возможно убить на первых уровнях. Либо ТЫ играешь на навичке, либо ТЫ читер. ТЫ думаешь я не играл в Скайрим? :beee:


Луки и магия Лол. 3 лвл набираю и иду в Вольскигге за маской. Схема с колоннами очень хороша! Полчаса постоянных сейвов после каждого удачного выстрела а первая маска ваша! Играю на эксперте. Т.к. на адепте чересчур легко на на мастере пока не справляюсь. К 15 уровню весь скайримский набор уже у меня.

Насчёт алдуина. Он конечно лох, но я про сложных ребят типа харкона и мирака, они делают честь довакину.
  • dr0i это нравится

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1275 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Даже в загрузочных экранах это написано. "В легендах говорится о Довакине, воине с душой ДРАКОНА в смертном теле, чье предназначение сразить Алдуина"

Об этом намекает и Партурнакс и Седобородые. Вообще, не надо спорить, я в довакинах лучше разбираюсь.


Вт про души подтверждают из сказанного ранее

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1276 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Эй, а как же Альд-сын-Альда?
Вообще, по информации из "Скайрима" и по "полуофициальному" лору от МК всё выходит просто. В каждой кальпе свой Альдуин, который в "конце времен" превращается в огненную бурю, сжигающую всё всех, а потом перезапускает мир от приземления Ада-Мантии. То есть ящерка, которой Довакин накрутил хвост, ещё не является Мироедом, но её судьба - стать им. Вот только вырос он надменным горделивым дураком, выболтавшим всем свою судьбу, устроившим за счёт этого (Я Мироед! Поклоняйтесь мне!) драконью гегемонию на Атморе и в Скайриме... Ну и поплатился за это.


Вот нормальная позиция. Согласен.

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1277 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Защитник Тамриэля!!!! Вот кто " сквозь адское пекло пройдёт невиридим"!!!

Он Защитник Сиродила)


Чемпион, вернее)



#1278 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Он Защитник Сиродила)


Чемпион, вернее)

Чемпион Тамриэля!!!



#1279 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Обосновать можешь? У меня без модов в начале Скайрима плюшки лучше чем в обле. Те же маски взять к примеру - сразу лезу на солстхейм за 70 магии и чёрными книгами.

Шо за наивный парень. Рассуждает внутриигровыми рамками.......


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1280 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Дамблдор страдает поиском глубинного смысла.

Чемпион Тамриэля!!!

Ты слишком фанатичен.


электронная подпись

#1281 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Дамблдор страдает поиском глубинного смысла.


Конструктивную критику принимаю. И в чем позвольте узнать здесь страдание? Просто хочу быть уверенным и подкованным во всех смыслах сказанного мной, что бы оспорить было сложно.

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых