Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (599 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

1. Нереварин (228 голосов [38.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.13%

2. Защитник Сиродиила (118 голосов [19.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.73%

3. Довакин (252 голосов [42.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2050

#1302 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 906 сообщений
  •    

Отправлено

А кому нравятся шестерки?

Ты же сам знаешь, что многим они нравятся.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#1303 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же сам знаешь, что многим они нравятся.

Это всё из-за того, что они сами являются рабами. Ага.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#1304 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 906 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё из-за того, что они сами являются рабами. Ага.

Из-за того, что ты сделал, и ещё намерен сделать)). Не только из-за этого.

#1305 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Довакин же. Фус ра дой дыхнет и все полетят к чертям  :crazy:

#1306 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 209 сообщений

Отправлено

А что у них есть вообще? При прочих равных?

Довакин Кричать умеет. По отзывам знающих - орет мощно. Еще лук Ауриэля у него и пара масок.

Защитник Сиродила. Два набора доспехов, некоторые способности из плана Шигората, хорошая пачка сигилов.

У Нереварина на руках неплохой артефакториум (Инструменты, вещички пепельных вампиров, меч, кольца всякие) и пара способностей.

Сообщение отредактировал Скелл: 08 Июль 2015 - 10:25

#1307 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Ребята, а давайте сюда бросать Выдающиеся достижения различных гг? О людях судят по поступкам! (Batman)
Я раз в неделю буду обновлять списки - т.е. буду переписывать достижения каждого в отдельный пост в Воскресенье.
Кстати сможем ввести систему баллов за каждое достижение, и по колву баллов определять победителя недели)

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.

#1308 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 906 сообщений
  •    

Отправлено

Общественное мнение нам как-бэ говорит, что Довакин сильнее всех.

#1309 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

А вдруг? Я первый списочек написал уже. Жду когда ктонить аргументирует мнение про Нереварина и ЧС, никто не спешит, вот поторапливаю)

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.

#1310 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг? Я первый списочек написал уже. Жду когда ктонить аргументирует мнение про Нереварина и ЧС, никто не спешит, вот поторапливаю)

А выкрики про то, что давакин самый сильный, потому что фусродует, - типа аргументы?)

#1311 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

А выкрики про то, что давакин самый сильный, потому что фусродует, - типа аргументы?)

Списочек аргументов на предыдущей странице:Довакин: достоверно известно что он:
Единственный кто поглощал души драконов из главных героев серии.
Один из двоих известных оставшихся в живых трогавших чёрные книги.
И единственный живой обладатель запретных знаний, кроме возможно Нелота.
Так как тот имел черную книгу в своей башне + скопировал текст Черной книги из Нчардака.
Единственный из гг серии читал древние свитки, да и вообще собрал 3 штуки!
Я знаю что ЧС брал в руки древний свиток по квесту гильдии воров! Но как сказали ранее Каноном является только основной СЮЖЕТ БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ(вроде гильдий), и Сюжет дополнений. Но ЧС даже не открывал древний свиток, а лишь добыл и передал Серому Лису.
Изменил время конца кальпы,
Неизвестно точно отдалил или приблизил т.к. Смуту в наших сердцах по этому поводу посеял Партурнакс!
Единственный из гг кто достоверно может материться на драконьем.
Так как в других играх серии нет даже намека на крики.
Единственный известный человек (Кроме Сераны) что побывал в царстве мёртвых и вернулся живым!
Каирне душ Были Серана и Валерика, но их полноценными людьми считать нельзя так как они больше нежить чем люди.
Возможно(Неканон):
набравший много верных помощников (Лидия серана и другие.) (Насколько знаю в морровинде таких не было, а в Обливионе они дохнут как мухи)
остановил Анкано (Кто знает чего тот хотел? но пытаясь завладеть Оком Магнуса чуть не уничтожил Винтерхолд и Коллегию, а так же убил Савоса Арена - Архимага)
Соприкасался с Оком Магнуса, и Имел контакт с Псиджиками, (А это что нибудь да значит) (Коллегия Винтерхолда),
Стал мощным изменённым (гленморильские ведьмы немного "подправили" способность) оборотнем + Предвесником Соратников,
Победил всех жрецов и собрал их маски.
стал могучим вампиром-лордом, а так же хозяином большинства скайримских вампиров) или Главой стражи Рассвета (Небольшая армия в любом случае) (Dawnguard),
единственным из гг соловьем (Мастер скрытности) (Гильдия воров).

Вот такой скромный список)
Жду такого же аргументированного выпада со стороны сторонников Чемпиона Сиродиила и Нереварина.А сам пока ищу ещё аргументы в сторону довакина)
P.S. никто не знает почему у меня(по крайней мере у меня) Йордис Дева Меча скромненько переименовалась в Еву? Хускарл из Хаафингара...

#1312 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

И единственный живой обладатель запретных знаний, кроме возможно Нелота.

Каких именно знаний?

Неизвестно точно отдалил или приблизил т.к. Смуту в наших сердцах по этому поводу посеял Партурнакс!

Нет никакой смуты - однозначно "отдалил".

набравший много верных помощников (Лидия серана и другие.) (Насколько знаю в морровинде таких не было, а в Обливионе они дохнут как мухи)
остановил Анкано (Кто знает чего тот хотел? но пытаясь завладеть Оком Магнуса чуть не уничтожил Винтерхолд и Коллегию, а так же убил Савоса Арена - Архимага)
Соприкасался с Оком Магнуса, и Имел контакт с Псиджиками, (А это что нибудь да значит) (Коллегия Винтерхолда),
Стал мощным изменённым (гленморильские ведьмы немного "подправили" способность) оборотнем + Предвесником Соратников,
Победил всех жрецов и собрал их маски.

Так это же дополнительные квесты, а не главные.

Вот такой скромный список)
Жду такого же аргументированного выпада со стороны сторонников Чемпиона Сиродиила и Нереварина.

В принципе, я согласен, что Дуракин самый крутой.

• Sаm это нравится

#1313 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Шестёрка обыкновенная.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#1314 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

Шестёрка обыкновенная.

Ну, это общая черта для всех героев.

#1315 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это общая черта для всех героев.

У них был выбор побольше для кого шестерить.

#1316 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

Каких именно знаний?

Нет никакой смуты - однозначно "отдалил".

Так это же дополнительные квесты, а не главные.

Партурнакс говорил что " пытающиеся отдалить конец приближают его. Я где-то слышал (вне серии TES) пытаясь уйти от судьбы, мы именно её и встречаем.

Каких каких? Из чёрных книг!

Ну да не главные - потому и Возможно(неканон) стоит!

Ну после сказанного мной это понятно)

Шестёрка обыкновенная.

Как и Нереварин у Азуры, как и ЧС у Мартина септима.

Да) как мора сказал когда был подобран огма инфиниум? Противься или нет, я пребуду в твоём разуме. А все почему? Мора использовал тебя, вот почему! ЧС был использован шеогоратом, а Нереварин Азурой!

Сообщение отредактировал Dumbldor: 08 Июль 2015 - 21:43

#1317 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

Какой выбор? У Довакина вообще была возможность никому не шестерить и дать Алдуину спокойно доделать свое дело.

#1318 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

У Довакина вообще была возможность никому не шестерить и дать Алдуину спокойно доделать свое дело.

Не было.

#1319 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

Какой выбор? У Довакина вообще была возможность никому не шестерить и дать Алдуину спокойно доделать свое дело.

В игре такого нет! Даже если сначала пройти все остальное то все равно квест остаётся. + изменить решения мы не в силах - все остаётся в рамках сюжета.

Да ещё и выбор у довакина прост - либо сражался либо умри. Т.Е. выбора практически нет!

#1320 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

Не было.

Почему? Он даже рассуждал на эту тему с бородачами.

Да ещё и выбор у довакина прост - либо сражался либо умри. Т.Е. выбора практически нет!

Бородачи предлагают именно сдаться и умереть, наблюдая за концом мира из первого ряда.

#1321 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Бородачи предлагают именно сдаться и умереть, наблюдая за концом мира из первого ряда.

Он же не унылый монах, чтобы так делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых