Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1362 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, зачем мешать потенциальным врагам разведывать территорию.

Почему потенциальный враг? Может, друг, партнер, торговец, ученый.



#1363 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Почему потенциальный враг?

Еще потенциальная экзотическая пища.

 

Может, друг, партнер, торговец, ученый.

Ключевое - может.



#1364 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ключевое - может.

Такое же как "потенциальный"



#1365 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Такое же как "потенциальный"

Ты спросил, я предоставил тебе возможный вариант. Или тебе нужна однозначная истина? Ну так о ней в таких вопросах речи и быть не может.



#1366 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ты спросил, я предоставил тебе возможный вариант.

Я и не спорю, что возможный. Раковый больной тоже возможно умрет от попадания молнии, но вероятнее все-таки от рака



#1367 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, почитал я тут, что некоторые считают Нереварина драконорожденным. Так вот - скайримский Довакин может держать Разрубатель без Призрачного Стража. Нереварину Призрачный Страж требовался. Это как бы подразумевает, что Нереварин драконорожденным не являлся. Чур гнилыми помидорами сразу не кидаться!


Сообщение отредактировал Акатошка: 13 июля 2015 - 21:02


#1368 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это как бы подразумевает, что Нереварин драконорожденным не являлся.

А при чём тут драконорождённость? Арнел жалуется на неких людей, которые "они его даже не завернули ни во что", что означает, что множество народа хватало Разрубатель безо всяких призрачных стражей.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1369 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, почитал я тут, что некоторые считают Нереварина драконорожденным. Так вот - скайримский Довакин может держать Разрубатель без Призрачного Стража. Нереварину Призрачный Страж требовался. Это как бы подразумевает, что Нереварин драконорожденным не являлся. Чур гнилыми помидорами сразу не кидаться!



Да чары уже давно выдохлись. Или их "выдохнули" аэдра, или колдун какой. Столько лет прошло - всякое могло быть. Вот и лапали кинжал этот кому не лень.

#1370 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

А при чём тут драконорождённость? Арнел жалуется на неких людей, которые "они его даже не завернули ни во что", что означает, что множество народа хватало Разрубатель безо всяких призрачных стражей.

О том, что драконорожденные способны брать инструменты Кагенака без Призрачного Стража, говорил Арсинис в начале темы, и что-то никто ему не возражал. Он сказал, что разрабы об этом намекали. А на счёт кучи народу, хватавшего Разрубатель - достоверно мы знаем только об курьере и Арнеле Гейле, первый, правда, неизвестно от чего умер, но всё-же. Зато второй исчез после нескольких минут держания Разрубателя, опять-же не известно, были ли причиной тому его манипуляции с Разрубателем, или просто держание голой рукой, но опять-же всё-же...



#1371 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Или разрабы все-таки просто забили)

#1372 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Он сказал, что разрабы об этом намекали.

Хде?
Ну и еще. Как объяснишь, что ножыг зачарован так отвратительно?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1373 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и еще. Как объяснишь, что ножыг зачарован так отвратительно?

Так же, как и слабого Алдуина, или балансом, или халтурой разрабов, на выбор, что вам больше нравится.

 

Хде?

Об этом у Арсиниса спросите.



#1374 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Так же, как и слабого Алдуина, или балансом, или халтурой разрабов, на выбор, что вам больше нравится.

Не убедительно. Особенно когда мы видели разрубатель во всей красе, а зачарованные двемерами вещи имеют свойство долго не терять своих свойств.Да и есть мнени, что Алдуин тоже не настоящий.

 

Об этом у Арсиниса спросите.

Значит не никаких оснований так полагать.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1375 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Да и есть мнени, что Алдуин тоже не настоящий.

Есть-то оно есть, вот только оснований для него слишком мало, как и для обратного, что бы что-то говорить наверняка. Может был, может небыл, кому как больше нравится.

 

Не убедительно. Особенно когда мы видели разрубатель во всей красе, а зачарованные двемерами вещи имеют свойство долго не терять своих свойств.

Зато разрабы имеют свойство всё переворачивать с ног на голову. Кстати, если чары Разрубателя и ослабли со временем, это ещё не значит, что держать его голыми руками безопасно... для обычных смертных.

 

 

Значит не никаких оснований так полагать.

Нет, так нет. Опять же, замечание не по адресу. Арсинис сказал, никто его не опровергал, даже не пытался. Его пост в самом начале темы.



#1376 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если чары Разрубателя и ослабли со временем

Я зря отметил , что двемеры лучшие в плане зачарования ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1377 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Я зря отметил , что двемеры лучшие в плане зачарования ?

Ну тогда вы мне объясните, почему Разрубатель в Скайриме имеет хреновые зачарки, а то я никак не пойму, к чему вы клоните.



#1378 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Зато второй исчез после нескольких минут держания Разрубателя, опять-же не известно, были ли причиной тому его манипуляции с Разрубателем, или просто держание голой рукой, но опять-же всё-же...


Стоп стоп стоп. Исчезновение Арнела - результат воздействия барахлящего (не с первого раза) Разрубателя на измененный камень душ. Максимум, что мог вытворять кинжал сам по себе - это убивать. Со временем чары ослабели. Кинжал пылился где-нибудь, либо на него воздействовали в сторону ослабления этих чар. Но Разрубатель не телепортатор в иные миры.

Двемеры могут быть лучшими в плане зачарования, да, но сколько лет тем чарам? Там помому не одна тысяча, хотя я честно не знаю

#1379 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

О том, что драконорожденные способны брать инструменты Кагенака без Призрачного Стража, говорил Арсинис в начале темы, и что-то никто ему не возражал.

Ну, ты тоже вряд ли все темы целиком читаешь. Арсинис может аргументировать свои слова, а до тех пор они являются только неподтверждённым мнением, на которое бессмысленно ссылаться как на доказательство.
 

А на счёт кучи народу, хватавшего Разрубатель - достоверно мы знаем только об курьере и Арнеле Гейле

Давай посчитаем: человек, который передал курьеру Разрубатель и не завернул его - раз; курьер - два; Арнел - три; герой Скайрима - четыре. При этом Разрубатель можно запросто бросить на землю и его может подобрать кто угодно - это всё население Скайрима. И держать его безопасно практически для всех смертных, всё, что он делает - это отнимает немного максимального уровня здоровья. Тогда как настоящий заряженный Разрубатель поглощал овер дофига здоровья каждую секунду, приводя к смерти носителя.
Так что, похоже, Разрубатель просто потерял почти всю свою силу, либо это вообще подделка.
 

были ли причиной тому его манипуляции с Разрубателем, или просто держание голой рукой, но опять-же всё-же...

Что-то я не слышал, чтобы простое держание настоящего заряженного Разрубателя приводило к исчезновению. По-моему, ты начинаешь на ходу выдумывать.

В любом случае, о драконорождённости тут вообще нигде ни слова.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1380 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ты тоже вряд ли все темы целиком читаешь.

Конкретно эту, и ещё несколько, от корки до корки. Просто потому, что было интересно.

А, вообщем, считайте, что убедили. Было интересно со всеми вами беседовать, доброго здоровья!



#1381 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Канечн Довакин. А почему? Да потому, что представления не имею кто эти двое других.   :whistling:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых