Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (604 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

1. Нереварин (230 голосов [38.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.14%

2. Защитник Сиродиила (119 голосов [19.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.73%

3. Довакин (254 голосов [42.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2064

#1382 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот поэтому в опросе дико не хватает пункта "не играл в остальные игры, но Довакиин". И тогда картина была бы саааавсем другая.

Тогда нужно будет добавить пункт " Морровинд моя любимая игра поэтому голосую за Нереварина" и будет также если бы этих пунктов не было.

Зачем добавлять в опрос пункт, который никто не выберет? :3
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#1383 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Канечн Довакин. А почему? Да потому, что представления не имею кто эти двое других.   :whistling:

Нереварин гг из Морровинда, сам не играл но описывают его как полубога или вроде того.

Чемпион Сиродила, в общем шестерка, но эта шестерка крушила полчища дремор как игрушечных солдатиков. возможно стал даэдра.

про довакина я раньше писал, почитай немного тему. и впредь прошу аргументировать свое мнение так же.

Scarab-Phoenix (05 Август 2015 - 02:41) писал:
Вот поэтому в опросе дико не хватает пункта "не играл в остальные игры, но Довакиин". И тогда картина была бы саааавсем другая.
эт да, так как люди в основном играют в скай. я лино прошел облу не впечатлило, а вот в морровинде 3 долбаных часа искал как в свободное плавание выйти, зае***ся в общем, и бросил.

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.

#1384 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

про довакина я раньше писал, почитай немного тему. и впредь прошу аргументировать свое мнение так же.

Это игры, это мои персонажи, не важно прыгала ли я виртуальным болванчиком по виртуальным миркам или нет. У меня всегда и везде свой собственный лор и свои  представления о том или этом. Такшта любая мало-мальски адекватная аргументация будет считаться как довольно весомый аргумент. 

Тем более в таком забавном и провокационном вопросе "Кто сильнее слон иль кит???"  

для справки:    :dirol:

Моя Довакинишна сейчас 218 лвл. Плевком сшибла Алдуина и зачистила Совнгард. На её рунном антижмурском топорике больше четырёх тысяч упырей, плюс Харёк с Волкихара. Мирак, полностью опустошённый и выжженный Фальскар и Змеиный Зуб, лабиринты Апокрифа, обманутые и униженные принцы даедра. Разгром туповатого Ульфа, убийство императора .... и так далее и так далее и так далее.

Игрушки - не учебник истории и не данные о фундаментальных знаниях. Это мир в который иногда хочется погрузиться, что бы не сойти с ума от реала.

Разве я не права?    ;)

#1385 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

Это игры, это мои персонажи, не важно прыгала ли я виртуальным болванчиком по виртуальным миркам или нет. У меня всегда и везде свой собственный лор и свои  представления о том или этом. Такшта любая мало-мальски адекватная аргументация будет считаться как довольно весомый аргумент. 

Тем более в таком забавном и провокационном вопросе "Кто сильнее слон иль кит???"  

для справки:    :dirol:

Моя Довакинишна сейчас 218 лвл. Плевком сшибла Алдуина и зачистила Совнгард. На её рунном антижмурском топорике больше четырёх тысяч упырей, плюс Харёк с Волкихара. Мирак, полностью опустошённый и выжженный Фальскар и Змеиный Зуб, лабиринты Апокрифа, обманутые и униженные принцы даедра. Разгром туповатого Ульфа, убийство императора .... и так далее и так далее и так далее.

Игрушки - не учебник истории и не данные о фундаментальных знаниях. Это мир в который иногда хочется погрузиться, что бы не сойти с ума от реала.

Разве я не права?    ;)

1. Да игры твои, да персонажи твои, но свой лор это уже чересчур. Да сборки каждый клепает под себя. мне сейчас мало легендарной сложности и кучи модов на усложнение всего чего только можно - одним своим фусрода убил алдуина, одним разрывом души убил мирака и харкона, мне все слишком легко. но я же не хвастаюсь персом 354 лвл? даже если ты не играл(а) в облу и морру просто приведи хотяб пару примеров "почему" чтоб твое мнение можно было добавить в список достижений довакина. я лично за довакина как и ты, и не очень понял откуда такой наезд? поясните пожалуйста!

2. да игрушки не учебник истории, но ведь просто интересно что да как? да и откуда это? разве нет? Да это мир куда хочется погрузиться, но разве полное погружение не значит хотябы какое-то знание истории любимого мира?

лично у меня таких миров несколько - TES, Mass Effect. Stalker. и много чего еще. и все миры куда я погружаюсь, я изучаю взахлеб - все книги из лорной вселенной тес прочитал, более 50 книг по сталкеру, и 5 книг по масс эффекту. просто потому что интересно! По мне погружение выглядит так. не нравится - кидайте помидоры - но не в меня а в себя (если хотите сделайте салат!).

Все. Я кончил.

Сообщение отредактировал Dumbldor: 06 Август 2015 - 12:27

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.

#1386 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

но свой лор это уже чересчур.

Почему это??? 

но я же не хвастаюсь персом 354 лвл?

Уже  похвастались :) И это здорово, в Скае до такого дожить сложно, не в смысле ГГ или сейвами. Игра же переполняется, крашится. Ох сколько же пришлось исправлять своих косяков и выщипывать баганутые плаги, так что, это достижение.

приведи хотяб пару примеров "почему" чтоб твое мнение можно было добавить в список достижений довакина.

А одного мало?

Я же сказала, что вообще не знаю кто такие эти двое, не встречались, ни чем не мерились, хотя вру  :)))) чемпион Сиродила повстречался. Оказался призраком давно почившего героя, даж могилка имеется.

не понял откуда такой наезд?

Где?

Хотя... Бог с вами, считаете что наезд, пусть так.

но ведь просто интересно что да как? да и откуда это? разве нет?

Очень интересно, конечно интересно.

Поэтому-то мой т.н. лор\помидор не с неба упал, всё обоснованно и твёрдо стоит на предложенном игрой мифе, легенде, но кабэ мало, а я могу, хочу и умею исчё, пользуюсь возможностью фантазировать, знать чуть больше и плевать на условности.

лично у меня таких миров несколько - дальше перечисление игрушек

более 50 книг по сталкеру, и 5 книг по масс эффекту.

Маловато миров. Не богато, скажу я вам. Читайте больше.

#1387 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

эт да, так как люди в основном играют в скай. я лино прошел облу не впечатлило, а вот в морровинде 3 долбаных часа искал как в свободное плавание выйти, устал в общем, и бросил.

Мда........

И это здорово, в Скае до такого дожить сложно, не в смысле ГГ или сейвами.

Не знаю чего в этом хорошего. Игра проходится полностью к 60 лвлу (в смысле подземелья и квесты выполнены).

И не фанфики по сталкеру.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#1388 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

Ну вообще я половину фантастики в библиотеке перечитал. Какаята хрень про чуму даже встретилась. Около 50 книг по старварычам, рыжий рыцарь особенно понравился. Даже войну и мир прочёл за неделю... Читаю я очень много. А миры в которые погружаясь изучаю как можно глубще и внимательное. Поэтому их немного - мне всего 16.
Про краши в игре - я до 200 уровня примерно без модов играл. Просто играл в легендами и все. Сейчас 10 модов на усложнение. И блин легко. Фальскар прошёл за неделю. На легендарной. За неделю...

#1389 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Какаята хрень про чуму даже встретилась

лол. Ну я же не говорю, что всё в подряд.  

я до 200 уровня примерно без модов играл

Сильно, но скучно.

#1390 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

Ну я читал все что было в фантастике, в 3ех библиотеках, даже сломал мозг над "квантовые коты" вот это жесть, только с 3-его раза все понял...

Да нет не скучно вовсе... Ктонить знает как сбросить ВСЕ квесты одной командой?
И где эта могилка стоит, если не секрет?

#1391 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Почему это???

Потому что лор - это информация об мире игры. Он не может быть своим.

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье

#1392 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

Именно. Лор можно толковать по разному, но лор - это достоверно известная информация о конкретном мире.

#1393 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

А вы не создавали какой-то свой конкретный мир, так о каком своем лоре вы тогда говорите?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#1394 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

А вы не создавали какой-то свой конкретный мир, так о каком своем лоре вы тогда говорите?

Об этом:

У меня всегда и везде свой собственный лор и свои  представления о том или этом.

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье

#1395 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Об этом:

Я радужному магу писал, а то он сам себе противоречит.

#1396 Ссылка на это сообщение Наатак

Наатак
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

•Чемпион Сиродиила(Клинок, Святой Крестоносец, "Шеогорат", оф.-стандартно муж.имперец) не убивал Маннимарко(а точнее его жалкого подражателя из Обливиона), это сделал другой мер/человек, ставший архимагом. Чемпион делал лишь то, что есть в основном-главном квесте. Спас Тамриэль от планов Манкара Каморана и Мерунеса Дагона, - впрочем там достаточно было разбить Амулет Королей и всё(и Дагону уже не тусить в Тамриэле - у него внешняя подпитка закончится, а потом уже с ним и 1-2 лордов Телванни справиться сможет) и дополнениях(убил короля-мага Умарила(впрочем он всё-равно через какое-то время возродиться в Цветных комнатах, как и любая умершая душа, перешедшая к хозяину плана) и остановил Серый Марш навсегда разделив Джиггалага и Шеогората. Умер-был поглощён Шеогоратом.
•Довакин(Клинок, оф.-стандартно муж.норд) всего лишь уничтожил Алдуина(который впрочем тоже возродиться как и в случае с Умарилом(только если конечно Шор позволит, ну и сам возродиться в другом даэдрическом плане если он таки сбежал из Совнгарда и будет искать выход в Мундус, или же провёт в тамошнем плане вечность), лук Ауриэля нашёл, Харкона уничтожил и предотвратил возвращение Мираака в Тамриэль. Будущее неизвестно, скорее всего умер, и в Апокрифе тусить будет.
•Великий Чемпион(никто, узник, член ордена Дракона позжднее), - спас уже полуразвалившуюся Империю собрав Посох Хаоса и победив Ягара Тарна, который скрывался под личиной императора Уриэля 7-ого и от его имени потихоньку рушил Империю. В моих глазах это его лишь принижает. Умер/мэйби ещё жив если был мером.
•Агент императора. Добыл Мантеллу и использовал её с Нумидиумом, чем вызвал Дефформацию Западу, обернувшуюся объединением множества враждующих меж собой королевств Хай Рока и Хаммерфелла в королевства Вейрест, Даггерфолл и Сетинелл, смертью Подземного короля ака лича Цурина Арктуса,  созданием Орсиниума, королевства орсимеров, усиление Маннимарко, и спасение вновь полуразвалившейся Империи путём объединения провинций силой Нумидиума. Судьба аналогична.
•Нереварин(Клинок, вождь/король данмеров, воплощение легендарного кимерского воителя, оф.-стандартно муж.данмер). Пришёл, объеденил под своей властью Великие Дома данмеров и племена эшлендеров, убил живого "бога" Дагот Ура, спас народ данмеров от полнейшего зомбирования и превращения в армию пепельных монстров, тем самым спас Империю от полнейшего уничтожения, лишил Трибунал силы и сделал их смертными, убил лживую богиню Альмалексию, принял участие в пророчестве Кровавой луны. Бессмертен, уехал вместе с экспедицией на Акавир.
По духу, убеждениям, симпатиям, силе и наибольшей важностью и вкладом в историю проголосовал за Нереварина.

Сообщение отредактировал Наатак: 11 Август 2015 - 02:37

Все, что мне нужно, — это теплая постель, доброе слово и безграничная власть.

#1397 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Нет.

Потому что:

Поэтому-то мой т.н. лор\помидор не с неба упал, всё обоснованно и твёрдо стоит на предложенном игрой мифе, легенде, но кабэ мало, а я могу, хочу и умею исчё, пользуюсь возможностью фантазировать, знать чуть больше и плевать на условности.

Сообщение отредактировал MiLagros: 11 Август 2015 - 04:59

#1398 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • 43 сообщений

Отправлено

Нет.
Потому что:

Бла бла бла... Ещё раз повторяю - лор это достоверно известная информация, как в посте выше, кстати хорошо написал, хвалю. Осталось добавить каждому "возможные варианты (т.е. то что есть в играх, но не главный/дополнения сюжет)". И нет понятия " мой лор" есть понятие "лор игры/игрового мира" можно сказать "моё представление о внутри игровом мире", но никак не " Мой лор"!!!

#1399 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 320 сообщений
  •  

Отправлено

Бла бла бла... Ещё раз повторяю - лор это достоверно известная информация, как в посте выше, кстати хорошо написал, хвалю. Осталось добавить каждому "возможные варианты (т.е. то что есть в играх, но не главный/дополнения сюжет)". И нет понятия " мой лор" есть понятие "лор игры/игрового мира" можно сказать "моё представление о внутри игровом мире", но никак не " Мой лор"!!!

Ты ведь чё? Он только мой! МОЙ! Я ведь такой особенный, значит у меня должен быть свой "особенный" лор111!!!!!!!

#1400 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а потом уже с ним и 1-2 лордов Телванни справиться сможет

Интересно, как и где они бы с ним встретились...

•Довакин(Клинок, оф.-стандартно муж.норд)

Глупости-то какие, никто Довакиина в Клинки никогда не принимает.

уничтожил Алдуина

Не уничтожил, а прогнал.

(только если конечно Шор позволит, ну и сам возродиться в другом даэдрическом плане если он таки сбежал из Совнгарда и будет искать выход в Мундус, или же провёт в тамошнем плане вечность)

Господи, ну и бред.

оф.-стандартно муж.данмер

Вот тут особенно поржал. Официально можно играть кем угодно. "Официально-стандартно" своей формулировкой, кстати, очень похоже на "квадратно-гнездовое мышление".

уехал вместе с экспедицией на Акавир

Слухи такие слухи.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#1401 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 982 сообщений
  •    

Отправлено

Не уничтожил, а прогнал.

Уничтожил, уничтожил

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Google (1)