Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1861 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1862 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Не совсем, чтобы выучить заклинание мало навык качать нужно проходить особый квест, в Обле таких квестов не было. Так что это тоже механика на вероятность.

Они не требуются для получения ранга архимага, так что))

Блин, тебе не угодишь. Пжалста тогда, в Обле есть квесты, связанные с поисками учителей определённым навыкам, если твой навык соответственно высокий. И камни, дающие заклинания при определённых условиях.

 

Ну в Морровинде тоже самое. Тамошний архимаг не дружил с головой.

 

 

Тоже самое?!

Обливион. Травен запрещает некромантию, куча магов сваливает ко всем чертям, прибегает Маннимарко, начинается война с Орденом Червя. В Морровинде только некоторые столкновения с Домом Тельвани, но по накалу ничего подобного с Сиродилом. А чокнутость Требониуса влияет только в тот момент, когда ты лично берёшь у него задания (которые можно и не брать и вызвать архимага на Арену).

То же и со Скайримом, где находят Око Магнуса - и пошло-поехало. И Око, и некромантия выявляются чуть ли не с первых заданий, тогда как в Морровинде ты только цветочки собираешь. Именно у Гильдии Магов не было экстремальной ситуации, вынуждающей архимага самоубиться или вылететь из окна.

 

Ты не стать имел ввиду?

 

 

Нет, не статы. Статы сравнивать бессмысленно ввиду разных механик игр и условностей. Собственно, как и протагонистов. Каждый, собственно, со своей задачей справился.

 

 

P. S. И вообще, герой Бэттлспайра всех наших протагонистов на своём копье вертел.


Сообщение отредактировал Смайлган: 12 января 2017 - 21:25


#1863 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Морровинде ты только цветочки собираешь. Именно у Гильдии Магов не было экстремальной ситуации, вынуждающей архимага самоубиться или вылететь из окна.

У тамошнего архимага " крыша поехала " так что ситуация мягко говоря в гильдии не идеальная.

 

Нет, не статы. Статы сравнивать бессмысленно ввиду разных механик игр и условностей. Собственно, как и протагонистов. Каждый, собственно, со своей задачей справился.

Ты меня не понял. Ты написал Довакину не стать Нереварином и ЧС, ЧС не стать Нереварином и Довакином так и Нереварину стать Довакином и ЧС. Вот я и спросил ты НЕ стать хотел написать, или что?

 

И вообще, герой Бэттлспайра всех наших протагонистов на своём копье вертел

В этой игрой незнаком. А что там за герой такой?



#1864 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

В этой игрой незнаком. А что там за герой такой?

Ох, давненько я о нем не вспоминал. На самом деле лучше самому пройти, но если интересно, на те спойлер.

 



#1865 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не пойму я, чего вы спорите? Ни один из протагонистов серии не становился архимагом. И, более того, не становился главой какой-либо другой гильдии (наставничество над тремя Домами из MW не в счет). И Довакиин не исключение.

В ту же Коллегию можно пройти либо гаркнув на примостницу ту'умом, либо уболтав ее красноречием. Не говоря уже о возможности "случайно" наткнуться на Септимия.



#1866 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Не пойму я, чего вы спорите? Ни один из протагонистов серии не становился архимагом. И, более того, не становился главой какой-либо другой гильдии (наставничество над тремя Домами из MW не в счет). И Довакиин не исключение.

В ту же Коллегию можно пройти либо гаркнув на примостницу ту'умом, либо уболтав ее красноречием. Не говоря уже о возможности "случайно" наткнуться на Септимия.

Тем паче, после вечно всякая жопа творилась с провинциями, что уже неважно, кто там чего возглавлял. То Деформация Запада, то Морровинд разнесёт и Красной Горой прихлопнет, то Сиродил станет ареной войны. Чую, и Скайриму достанется, например, там все утонут нафиг. Или фалмеры вылезут и всех нагнут.

 

У тамошнего архимага " крыша поехала " так что ситуация мягко говоря в гильдии не идеальная.

Вообще несравнимо с войной против Ордена Червя и Оком Магнуса. И в тамошней Гильдии Магов наглядно объяснили, как они решили проблему с троллингом архимага. Не надо мне тут сову на глобус натягивать и сравнивать атаку Маннимарко с одним заданием Требониуса, которое даже Гильдии Магов не вредит, а только укрепляет её позиции.

 

Ты меня не понял. Ты написал Довакину не стать Нереварином и ЧС, ЧС не стать Нереварином и Довакином так и Нереварину стать Довакином и ЧС. Вот я и спросил ты НЕ стать хотел написать, или что?

 

 

Не стать, вестимо.

 

В этой игрой незнаком. А что там за герой такой?

 

Имперский боевой маг, которого отправили в крепость на дополнительное обучение. И таки обучили.



#1867 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Имперский боевой маг, которого отправили в крепость на дополнительное обучение. И таки обучили.

В целом ничего особенного. Хотя  настучать Мерунесу по лбу достойный подвиг.


Сообщение отредактировал Arximond: 13 января 2017 - 16:08


#1868 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Не пойму я, чего вы спорите? Ни один из протагонистов серии не становился архимагом.

Для непонятливых: забудьте что большая часть, не исключено что и вы, проходили своим ЧС все гильдии хоть раз. Д.К. сказал, что это не правда, авторы несомненно аргуметированных внтриигровых писанин говорят, что это не правда или не упоминают об этом. Им виднее чем вам то, что вы сами наблюдали. И помните, по лору все так. Вы не имеете права оспаривать инфу разрабов и Д.К.

А победил Вестидж.



#1869 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В целом ничего особенного. Хотя  настучать Мерунесу по лбу достойный подвиг.

Ну он, в отличие от, стучал, а не стоял и смотрел, как стучат другие. А если диалоги почитать, то там Аппрентис просто жжот напалмом.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1870 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Для непонятливых: забудьте что большая часть, не исключено что и вы, проходили своим ЧС все гильдии хоть раз. Д.К. сказал, что это не правда, авторы несомненно аргуметированных внтриигровых писанин говорят, что это не правда или не упоминают об этом. Им виднее чем вам то, что вы сами наблюдали. И помните, по лору все так. Вы не имеете права оспаривать инфу разрабов и Д.К.

А победил Вестидж.

В Морре я убил господина Нелота, однако, в DLC к Скайриму он нагло живой, ещё и данмером меня обзывает. Хотя есть квест на его ликвидацию, я своими глазами наблюдал его труп.

Так что....



#1871 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

данмером меня обзывает

Нелот лишь применяет к Нереварину местоимение он. И то потому что слово Нереварин мужского рода.



#1872 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нелот лишь применяет к Нереварину местоимение он. И то потому что слово Нереварин мужского рода.

Слово "Нереварин" в английском языке никакого рода. А применяет местоимение он по недосмотру разработчика, писавшего этот диалог.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1873 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Так что....

Мне помочь объяснить тебе почему он жив?



#1874 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне помочь объяснить тебе почему он жив?

Потому что у разработчиков свой канон, не зависящий от действий игрока и его достижений в игре.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1875 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Ох, чё-то мне нехорошо.....



#1876 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не имеете права оспаривать инфу разрабов и Д.К.

Спасибо за комплимент =3



#1877 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

В целом ничего особенного. Хотя  настучать Мерунесу по лбу достойный подвиг.

Ну если он сумел настучать тому, на кого ЧС натравил самого Акатоша, то вполне логично предположить, что тот же Алдуин или Джиг были бы для него ничуть не большей проблемой, чем для Довакина и ЧС (а то и меньшей). До него и после напрямую с принцем даэдра решился схлестнуться только ЧС(и то это, понятное дело, спорный вопрос). 



#1878 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Ну если он сумел настучать тому, на кого ЧС натравил самого Акатоша, то вполне логично предположить, что тот же Алдуин или Джиг были бы для него ничуть не большей проблемой, чем для Довакина и ЧС (а то и меньшей). До него и после напрямую с принцем даэдра решился схлестнуться только ЧС(и то это, понятное дело, спорный вопрос). 

Ну с Алдуином далеко не факт там крики нужны. А как долго бы он их учил и смог бы выучить ли вообще это совсем другой вопрос ответа на который мы так и не узнаем.



#1879 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если он сумел настучать тому, на кого ЧС натравил самого Акатоша, то вполне логично предположить, что тот же Алдуин или Джиг были бы для него ничуть не большей проблемой, чем для Довакина и ЧС (а то и меньшей). До него и после напрямую с принцем даэдра решился схлестнуться только ЧС(и то это, понятное дело, спорный вопрос). 

Он разве убил Мерунеса? Нет

а Акатош был нужен только чтобы выгнать Мерунеса  в Обливион.

так в чем логичность то?



#1880 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Он разве убил Мерунеса? Нет

а Акатош был нужен только чтобы выгнать Мерунеса  в Обливион.

так в чем логичность то?

А Мерунеса рази возможно убить?



#1881 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

А Мерунеса рази возможно убить?

Про то и речь, что нельзя






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых