Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Антагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (Антагонисты) (384 пользователей проголосовало)

Кто сильнее?

  1. Дагот Ур (Нумидиум) (97 голосов [25.26%])

    Процент голосов: 25.26%

  2. Проголосовал Мехрун Дагон (176 голосов [45.83%])

    Процент голосов: 45.83%

  3. Алдуин (111 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Та же фигня, что и противоположным опросом. Долго разрывался между Алдуином и Мехруном Дагоном. И опять с неполной уверенностью голосую за Алдуина.

P.S. Создал также аналогичную тему, только с протагонистами.
P.S.S. Создавая опрос, я имею ввиду не геймплейную силу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#362 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

 а Алдуин - это Акатош, предводитель пантеона богов. Это ж круто...

Что?! :lol



#363 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

 Алдуин - это Акатош, предводитель пантеона богов. Это ж круто...

Алдудин -  блудный сынок  Акатоша, его первенец.  Это в лоре прежних частей  (Облы и Морры) говорилось что Алдуин нордский вариант Акатоша (видимо, на правах научной гипотезы)

Скайримский лор  сделал Алдуина сыном, а не аватаром Дракона Времени.



#364 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Что?! :lol

 

В принципе все правильно:

"Видя силу короля Вулфхарта, Орки снова призвал призрака Альдуина Поедателя Времени. Практически каждый северянин был омоложен до шестилетнего возраста. Но мальчиком Вулфхарт воззвал к Шору, мертвому повелителю Богов. И дух Шора сразился с Поедателем Времени на духовном плане, как когда-то в самом начале времен, и победил."

 

"Алдуин (Мироед): Алдуин - Скайримский вариант Акатоша, и лишь поверхностно напоминает своего двойника в Девятибожии. Например, его прозвище "Мироед" происходит из мифов, которые описывают его как ужасную, яростную огненную бурю, которая разрушила предыдущий мир, чтобы начался этот. Северяне поэтому видят бога времени одновременно творцом и предвестником апокалипсиса. Он не возглавляет пантеон северян (по сути дела, в этом пантеоне нет главного бога; см. Шор, ниже), но является его источником, пусть мрачным и пугающим."

 

Что касается крови Акатоша

 

"Кин (Поцелуй Смерти): Богиня Бури у северян. Вдова Шора и почитаемая богиня воинов. Она часто именуется Матерью Мужей. Ее дочери научили первых северян использовать ту'ум, или Голос Бури."

 

Кинарет (Богиня Воздуха): Кинарет входит в Девятибожие и является сильнейшим из духов Неба. В некоторых легендах, она первая согласилась с планом Лоркана создать измерение смертных, и обеспечила место в пустоте для его создания. Она также связывается с дождем, феноменом, которого, как говорят, не существовало, пока Лоркан не утратил искру божественной сущности.

 

Так же не случайно то, что Алдуин начинает жрать мир с Совнгарда.

 

 

 

Алдудин -  блудный сынок  Акатоша, его первенец.

Почему блудный?

 

говорилось что Алдуин нордский вариант Акатоша (видимо, на правах научной гипотезы)

Скайримский лор  сделал Алдуина сыном, а не аватаром Дракона Времени.

Не вижу противоречия. "Сын" или "Первенец"  - это метафора.



#365 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

С точки зрения теории сказанной Арсинис ,то можно сделать вывод.

Мерунес Дагон- даэдрический бог и покровитель.Не убит а изгнан.И благодаря этому мир спасен:-)

Алдуин- первенец акатоша ?тьфу.Да какой он первенец,был убит смертным.СМЕРТНЫМ!!. Изходя из этого факта можно сказать что он слаб.Хоть и был убит драконорожденным и несколькими:-)

Джагарн Тарн....тут я вообще промолчу.
Ну да он чуть-ли не уничтожил Империю.И что?.Этот фокусник околдовал императора.Вот это смог бы сделать любой маг)

Мой выбор Мерунес Дагон

#366 Ссылка на это сообщение TiSIS

TiSIS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Та же фигня, что и противоположным опросом. Долго разрывался между Алдуином и Мехруном Дагоном. И опять с неполной уверенностью голосую за Алдуина.

P.S. Создал также аналогичную тему, только с протагонистами.
P.S.S. Создавая опрос, я имею ввиду не геймплейную силу.

ну да алдуин.Так как не хрен с горы а первенец акатоша!



#367 Ссылка на это сообщение Vit

Vit
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Алдуин! Но исключительно из-за его происхождения. Первый сын бога времени это вам не хухры-мухры)



#368 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сильнее всех это я :-D


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#369 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

по беку поставлю на Дагот Ура-Сердце Лорхана ибо тот же Сота Сил обладая частичкой силы сердца всех даедрических принцев вертел и заставил заключить соглашение по которому они и их слуги не смогут вторгаться в Нирне тупо потому что их какойнибуть крестьянин им помолился

 

а так в Нирне есть Король Оргнум, он покруче будет хоть его в голосовании и нету..а про алдуина "пожирателя миров"(только тупые норды так срутся перед дракошками и выдумывают всякие сказки) смешно, дракошка немногим круче остальных одного из которых победил редгард Сайрус а другой был домашним питомцем Нульфгаги или того лича что мы видели в dawnguard


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 апреля 2014 - 07:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#370 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а так в Нирне есть Король Огрум он покруче будет

Кто-кто?
 

а про алдуина "пожирателя миров"(только тупые норды так срутся перед дракошками и выдумывают всякие сказки) смешно, дракошка немногим круче остальных

Пруф?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#371 Ссылка на это сообщение Synchrophasotron

Synchrophasotron
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Альд это тот кто КДП превратил в Дагона,а Ворин мертвец подключеный к Сердцу.



#372 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Дагон! Ибо он огромен, четырехрук и бородат! Воплощение самого Акатоша, призванное при помощи королевской крови и то не сразу его положило, Алдуин был бы на месте пришибен огромной секириной. А Дагот, да он крут и умеет кучу забавных штук, но большой красной пятке при поддержке легионов дремор абсолютно начхать, боюсь)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#373 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

А Дагот, да он крут и умеет кучу забавных штук, но большой красной пятке при поддержке легионов дремор абсолютно начхать, боюсь)

Ну Трибуны как-то справлялись. А Дагот и подавно ушатал бы, да еще и заключил бы в анальное рабство



#374 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А Дагот и подавно ушатал бы, да еще и заключил бы в анальное рабство

Ужас... Окей, доказательство от противного! Все протагонисты примерно равны по силам (ну, хоть как-то близки). Дагота убил Нереварин, Алдуина- Довакин, а от Мерунеса Чемпион Сиродиила мог только ноги уносить.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#375 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Дагон! Ибо он огромен, четырехрук и бородат!

Его положило всего лишь воплощение Акатоша :)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#376 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Ужас... Окей, доказательство от противного! Все протагонисты примерно равны по силам (ну, хоть как-то близки). Дагота убил Нереварин, Алдуина- Довакин, а от Мерунеса Чемпион Сиродиила мог только ноги уносить.

Это говорит лишь о слабости Чемпа)



#377 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Это говорит лишь о слабости Чемпа)

Пфф! К черту, пытаться здесь кого-то переубедить (тем более человека с таким ником)- бесполезное занятие!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#378 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-кто?


Король Оргнум, он его имеет ввиду. Бессмертный владыка Пиандонеи, бесконечно полный золотом Ларец Короля Оргнума, маомерские пираты...

#379 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Король Оргнум, он его имеет ввиду. Бессмертный владыка Пиандонеи, бесконечно полный золотом Ларец Короля Оргнума, маомерские пираты...

Ну не Огрум же.
Хотя да, вижу, он потом отредактировал пост.
Маормерские, мда.

Про Оргнума, боюсь, слишком давно не было слышно, чтобы что-то конкретное утверждать насчёт его силы. Да и до этого - богатство и бессмертие (о котором мало что известно) это хорошо, но как политик он из себя ничего не представлял, например. Так что не знаю, говорить, что он "покруче" - это сильно преждевременно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#380 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не Огрум же.Хотя да, вижу, он потом отредактировал пост.Маормерские, мда.Про Оргнума, боюсь, слишком давно не было слышно, чтобы что-то конкретное утверждать насчёт его силы. Да и до этого - богатство и бессмертие (о котором мало что известно) это хорошо, но как политик он из себя ничего не представлял, например. Так что не знаю, говорить, что он "покруче" - это сильно преждевременно.


Когда я глядел, у него еще был этот загадочный "Огрум".
Да, маормеры. Когда писал, были сомнения насчет "р", увы, не угадал:3

Дагон и Алдуин тоже политикой особо не интересовались, пользуясь супер-техникой закидывания городов и весей своими приспешниками. Мифический Рассвет, выпиливший императорскую семью - единственные, кто внес хоть какой-то вклад в политику, пусть и оченно радикальным путём.

#381 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Дагон и Алдуин тоже политикой особо не интересовались, пользуясь супер-техникой закидывания городов и весей своими приспешниками.

Ну, у них-то и своей силушки хватало.

Хотя, опять же, цель Алдуина - восстановить драконью гегемонию, весьма успешную когда-то. А у Дагона ты правильно про Мифический Рассвет сказал. Причём, по всей видимости, их манипуляции переворотом не заканчивались - если копнуть поглубже, то и Красный Год их рук делом окажется.

Единственный же известный политический "подвиг" Оргнума - это когда его обманула Потема.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых