Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Антагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (Антагонисты) (384 пользователей проголосовало)

Кто сильнее?

  1. Дагот Ур (Нумидиум) (97 голосов [25.26%])

    Процент голосов: 25.26%

  2. Проголосовал Мехрун Дагон (176 голосов [45.83%])

    Процент голосов: 45.83%

  3. Алдуин (111 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Та же фигня, что и противоположным опросом. Долго разрывался между Алдуином и Мехруном Дагоном. И опять с неполной уверенностью голосую за Алдуина.

P.S. Создал также аналогичную тему, только с протагонистами.
P.S.S. Создавая опрос, я имею ввиду не геймплейную силу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#682 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

не понял

Подробнее, конкретнее распиши доводы, цепочку и переходы от звена к звену. {Я ничо многого не понял}


электронная подпись

#683 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А там смысла и нет.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#684 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ты понял, что он имел в виду?


электронная подпись

#685 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно. Однако этот сверхразум не предсказуем. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#686 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Подробнее, конкретнее распиши доводы, цепочку и переходы от звена к звену. {Я ничо многого не понял}

я пытаюсь вывести пто из названных здесь самый сильный... и не только из главных боссов


А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#687 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

я пытаюсь вывести пто из названных здесь самый сильный... и не только из главных боссов

Я конечно тоже могу так изъясняться ради лулзов. Просьба попонятнее расписать и только.

 

Например, что это? -> Трибожье без Вивека ? Вивек


электронная подпись

#688 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Я конечно тоже могу так изъясняться ради лулзов. Просьба попонятнее расписать и только.

 

Например, что это? -> Трибожье без Вивека ? Вивек

я не знаю уто кроме вивека в трибожьи, потому трибожье без вивека, вопрос обозначает что я не знаю кто в таком случае сильней


А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#689 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Не знать АЛЬМСИВИ? 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#690 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Не знать АЛЬМСИВИ? 

увы, я не олдфаг, а терпения хватает на квест в месяц при игре в морру... так что прошу помочь


А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#691 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Для того, чтобы знать базу лора не обязательно вообще в ТЕС играть.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#692 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

1. Дагот Ур (Альмалексия выпиливыла Мехруна обратно в обливион, а Дагот Ур с прямым доступом к сердцу Лорхана сильнее, чем она. Лорхан побеждал Пожирателя мира на духовном плане, значит у Лорхана всё же сил побольше будет. Да и посмотрел бы я на то, как Алдуин будет связь Дагота с сердцем разрывать, разделитель в лапу не влезет)

2. Мехрун Дагон (тут всё понятно)

3. Алдуин (дракон переросток, который может когда и станет Пожирателем мира, но в Скайриме он им точно не был)


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#693 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

3. Алдуин (дракон переросток, который может когда и станет Пожирателем мира, но в Скайриме он им точно не был)

Откуда такая уверенность?



#694 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Откуда такая уверенность?

Алдуин пожрал мир? Нет. Делал хоть что-то отдалённо похожее? Нет. Может он и собирался, но на момент своей смерти необходимыми силами явно не обладал. Да и то, что мы его душу не поглотили, может говорить о том, что своё предназначение Пожирателя Мира он ещё выполнит, но позже, в конце времён. Или Довакин предотвратил становление Алдуина Пожирателем Мира, и если бы Довакин не вмешался он бы однажды им стал. Или Пожиратель Мира не более чем грозное прозвище и фактически никто мир поедать не собирался. В любом случае, на момент битвы Алдуин Пожирателем Мира не был.


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#695 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Алдуин пожрал мир? Нет. Делал хоть что-то отдалённо похожее? Нет. Может он и собирался, но на момент своей смерти необходимыми силами явно не обладал. Да и то, что мы его душу не поглотили, может говорить о том, что своё предназначение Пожирателя Мира он ещё выполнит, но позже, в конце времён. Или Довакин предотвратил становление Алдуина Пожирателем Мира, и если бы Довакин не вмешался он бы однажды им стал. 

Со всем согласен, кроме вот этого:

Или Пожиратель Мира не более чем грозное прозвище и фактически никто мир поедать не собирался. В любом случае, на момент битвы Алдуин Пожирателем Мира не был.

Этого мы знать НЕ можем, потому, что Алдуин был побеждён (именно побеждён, об остальном можно только гадать) Довакином. Здесь мы можем только предполагать, но не утверждать.



#696 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Этого мы знать НЕ можем, потому, что Алдуин был побеждён (именно побеждён, об остальном можно только гадать) Довакином. Здесь мы можем только предполагать, но не утверждать.

Ну да, абсолютное знание по этому вопросу доступно только разработчикам, но я на 95% уверен, что на момент своего поражения Алдуин Пожирателем Мира не был и буду уверен до тех пор, пока скажем в TES 6 не скажут обратного. Хотя возможно стал бы в итоге, души то в Совнгарде он с аппетитом поедал, просто Довакин не вовремя на хвост наступил. 


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#697 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, абсолютное знание по этому вопросу доступно только разработчикам, но я на 95% уверен, что на момент своего поражения Алдуин Пожирателем Мира не был и буду уверен до тех пор, пока скажем в TES 6 не скажут обратного. Хотя возможно стал бы в итоге, души то в Совнгарде он с аппетитом поедал, просто Довакин не вовремя на хвост наступил. 

Ну, уверен каждый может быть в чём ему угодно. А вообще согласен, почти также думаю. Не совсем, но почти.



#698 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

у, уверен каждый может быть в чём ему угодно. А вообще согласен, почти также думаю. Не совсем, но почти.

А в чём разница, если не секрет? Интересна твоя точка зрения, раз уж я свою высказал.


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#699 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём разница, если не секрет? Интересна твоя точка зрения, раз уж я свою высказал.

Да разница только в "был Пожирателем" и "стал Пожирателем". Я просто считаю что им нельзя "стать", он просто Пожиратель Мира, независимо от того, пожрал он мир или нет. Просто не успел набраться сил.

Но, вообщем, разница между нашими суждениями не велика, как мне думается...



#700 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Да разница только в "был Пожирателем" и "стал Пожирателем". Я просто считаю что им нельзя "стать", он просто Пожиратель Мира, независимо от того, пожрал он мир или нет. Просто не успел набраться сил.

Да нет, разница существенна на самом деле. Да, возможно, он уже пожиратель, но в игре это никак не отражено. Может сил не успел набраться, а может не является пожирателем в прямом смысле слова. А может и станет Пожирателем когда-нибудь. Таким образом, мои взгляды несколько шире, я ничего не исключаю, но сужу по тому, что было показано в игре. 


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#701 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, разница существенна на самом деле. Да, возможно, он уже пожиратель, но в игре это никак не отражено. Может сил не успел набраться, а может не является пожирателем в прямом смысле слова. А может и станет Пожирателем когда-нибудь. Таким образом, мои взгляды несколько шире, я ничего не исключаю, но сужу по тому, что было показано в игре. 

Да я тоже ничего не исключаю. И тоже сужу по увиденному и услышанному в игре. Но в самом начале вы утвердительно сказали: "но в Скайриме он им точно не был", и только по-этому я начал диалог.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых