Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Плагин Lichcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

В плагине замечена небольшая, но неприятная заподлянка. (Понимаю, все притензии к автору. Но может, есть способ консольный?) Когда ГГ выпивает зелье трансформации, появляется сообщение типа "больше 80 уровня? -Читер!" и персонаж погибает. Несогласен с формулировкой! Манчкинизм - да, но читерство... Если при том учесть супервозможности, добавляемые плагином, да ещё и рекомендуемый BlasphemousRevenants..
Я вообще чего спросить-то хотел, может можно эту трансформацию консолькой совершить? А то новому персонажу кощеем становиться как-то неатмосферно. А вот матёрому Нереварину, со стажем в несколько игровых лет, пожалуй и ничего))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Когда ГГ выпивает зелье трансформации, появляется сообщение типа "больше 80 уровня? -Читер!" и персонаж погибает

Я хоть и не видел сам плагин и "консольно" помочь не могу, но понимаю, что это вроде как работа скриптов)

Предлагаю в самом скрипте всего лишь изменить цифру с 80 на 255 :)

PS 255 это вроде как раз максимальный уровень в Моррровинде...
И редко кто до него домучивается))) у мня самого как то раз 161 был.. дальше реально лень идти) Так что цифры 255 вполне хватит)

#3 Ссылка на это сообщение СаньОК

СаньОК
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди где находится секретная библиотека в вивеке?

#4 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

В Вивеке))) Если использовать "Вмешательство Альмсиви" и спуститься по лестнице, мжно увидеть две двери. В комнате с двумя ординаторами есть люк в подвал, частично прикрытый ковром. Он и ведёт в Секретную Библиотеку.

#5 Ссылка на это сообщение Necrom

Necrom
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А чего надо делать после нахождения книги - куда идти ;)

#6 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Точно уже не помню, но кажется нужно запастись пустым флаконом от скуумы (не пить её, а именно "пустой флакон" - такие в игре есть. Кажется, можно использовать ещё и фляги, их в игре четыре вида.) Затем нужно посетить гильдии магов, крутого кузнеца (например Сироллуса Саккуса в Эбенегарде) - у кого-то из них появится топик "могущественное зачарование". Маги учат одноимённому заклинанию, а у кузнеца появится топик "невероятно мощный амулет"... Остаётся только побегать за ингредиентами, некоторые растут только в Морнхолде.
И ещё: перед трансформацией написать в консоли player-> setlevel 0 а потом player-> setlevel "какой был раньше". Иначе может не получиться.

#7 Ссылка на это сообщение Necrom

Necrom
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Большое спасибо.
P.S.- (учусь в другом городе, поэтому торможу)

#8 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, ты еще мало поиграл в морровинд. Не советую тебе использовать геймплейные и квестовые плаги

#9 Ссылка на это сообщение Necrom

Necrom
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Играю в Morrowind уже пару лет - просто небыло никаких пояснений.

#10 Ссылка на это сообщение Alex

Alex
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Кстати кто играет зверо-расами то желательно поменять расу. Иначе не будут одевать ноги скелетные и череп. Там скрипт делает так что-бы нельзя было положить такие вещи в рюкзак и снять их тоже нельзя. Так что когда я аргонианином стал то у меня беспрерывно одевался шлем с ботинками(череп и ноги) и бесконечно вылезала табличка "Зверорасы не могут носить ботинки" и "Зверорасы не могут носить закрытые шлемы". А о звуке я вообще мочу.
и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение. (книга пророка Иезекииля, глава 25 стих 17)

#11 Ссылка на это сообщение МИЦГОЛ

МИЦГОЛ
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

такая же шляпа

#12 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится, там был глюк - из филактерии нельзя выбраться... Ох уж мне эти баги...
What can change the nature of a man?

Изображение


#13 Ссылка на это сообщение Ertell

Ertell
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А может кто нибудь подсказать, во сколько надо пить зелье?



#14 Ссылка на это сообщение Акио Окумура

Акио Окумура
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А как сделать зелье?



#15 Ссылка на это сообщение arhivatorum

arhivatorum
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здраствуйте товарищи.СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!.Моя история:установил на морру бладмун и трибунал других плагов не было,пропустил через bsa.Начал новую игру,всё норм,книгу нашёл,запись добавилась.Все ингридиенты(включая misc_skooma_vial_01Пустой флакон не знаю мож ещё чего нибудь подойдёт но вряд ли)добавил сразу через любимую мою консоль(чисто тестерская привычка)Первая проблема с филакторией когда кузнец её сделал она в инвентаре"плохо выглядела"а на земле ну вы поняли ) старый добрый восклицательный знак!Кстати кузнец в эбенгарде в здоровой квадратной башне за таверной которая,у него есть "топик" в диалогах "невероятно мощный амулет"он даст "прайс".Есть ещё такой же "топик" у редгарда из балморской гильдии бойцов но он тупого включает типа мол я хз о чём ты(наверное надо самому играть за редгарда))Заклинание на зачарование получил в Тель Браноре у волшебницы в башне!Хотите верьте хотите нет но её я нашёл просто нашару с одного раза!!!Возможно все телваннийские волдшебники могут такому научить(если будет время и желание ну или "пометка"у одного из них в доме,можете проверить)

Фаза3 прибыль) C филакторией и зельем ждём до 11 потом через консоль timescale to 100(время игры по отношению к реальному по умолчанию 30 при загрузке сбрасывается на "по умолчанию")ну а дальше в последний момент переставляем timescale to 1 и караулим у меня вышло с первого раза но большая часть начавшихся загружаться текстур оказались...да вы уже знаете чем!!!!!Вот на этом я пока остановился создателям спасибо и на том!) жду более свежую версию ) 


Сообщение отредактировал arhivatorum: 02 марта 2017 - 18:14


#16 Ссылка на это сообщение Elned

Elned
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

К делу, у меня получилось собрать зелье, амулет , заклинание есть, но вместо филактерии желтая фигня с восклицательны знаком.и сам лич получился желто-белый.Подскажите пожалуйста что с этим делать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых