Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рыцари Девяти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Я вот недавно подумал. Что могло произойти с Рыцарями Девяти? Как отнеслись 9 божеств на то, что Святой Крестоносец(!) стал почти-Даэдрическим-Богом. Охотился ли за ними Талмор.
Я лично думаю, что они были либо уничтожены, либо рассеяны Талмором за поклонение Талосу. Да, они поклонялись и остальным 8 богам, но я сомневаюсь, что они бы отказались от Талоса и переименовались в "Рыцарей Восьми")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну фасттревел и маркеры - да , а вот компас не трогаю - надо же знать где будет рассвет ! Изображение

А рыцари , мне , ещё в Обле не нравились .
Ну что за Крестоносцы В Обливионе - хрень ерунда какая - то !
Для существования крестоносцев нужен как минимум :

+


Уверен , завалили их всех , а они даже не рыпались ! Там же , кроме ГГ , сплошные ушлёпки в Ордене были ! Туда им и дорога , не жалко . Изображение

Название "крестоносцы" для Ордена вообще неуместно. Вот что-то вроде "храмовники" - это таки да.

#23 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

К вопросу о ГГ-главе всех гильдий:

По ЛОРу ГГ не может быть главой всех гильдий, так как в Морроувинде нельзя было вступить сразу во все 3 Дома, а в Даггерфоле нельзя было получить высокие должности одновременно в нескольких гильдиях, так как там большинство организаций конфликтуют между собой.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

К вопросу о ГГ-главе всех гильдий:

По ЛОРу ГГ не может быть главой всех гильдий, так как в Морроувинде нельзя было вступить сразу во все 3 Дома, а в Даггерфоле нельзя было получить высокие должности одновременно в нескольких гильдиях, так как там большинство организаций конфликтуют между собой.


Да - да ! Увы , дальше всё нарушенно . Ну что это за бред ГГ - Архимаг , Серый Лис , Крестоносец и Слушатель ТБ (ах да , он ещё и бог)Изображение
Ага . И швец и жнец и на дуде игрец Изображение

d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

К вопросу о ГГ-главе всех гильдий:

По ЛОРу ГГ не может быть главой всех гильдий, так как в Морроувинде нельзя было вступить сразу во все 3 Дома, а в Даггерфоле нельзя было получить высокие должности одновременно в нескольких гильдиях, так как там большинство организаций конфликтуют между собой.

Зато касательно всех остальных гильдий - можно было возглавить почти всё и вся. В Морре вполне можно было совмещать посты Рыцаря Дракона и Мастера дела. Да и не то, чтобы в Обливионе ГБ/ГМ/ГВ/ТБ между собой конфликтовали...(насчёт Даггерфола ничего не скажу, не играл. но конфликты организаций - это таки логично).

#26 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зато касательно всех остальных гильдий - можно было возглавить почти всё и вся. В Морре вполне можно было совмещать посты Рыцаря Дракона и Мастера дела. Да и не то, чтобы в Обливионе ГБ/ГМ/ГВ/ТБ между собой конфликтовали...(насчёт Даггерфола ничего не скажу, не играл. но конфликты организаций - это таки логично).


Вот и я , о том же . Только представьте , если бы эти конфликты были в игре !!! Класс ! Изображение

d3959820200d.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я , о том же . Только представьте , если бы эти конфликты были в игре !!! Класс ! Изображение

А ещё Скайрим размером с Вварденфелл, столько же гильдий и скальные наездники.
А теперь дружно закатываем губу назад...

#28 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Наездников уже сделали, и Довакин сам себе гильдия. Драконов-то много, неча на всякую ерунду отвлекаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых