Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рыцари Девяти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Я вот недавно подумал. Что могло произойти с Рыцарями Девяти? Как отнеслись 9 божеств на то, что Святой Крестоносец(!) стал почти-Даэдрическим-Богом. Охотился ли за ними Талмор.
Я лично думаю, что они были либо уничтожены, либо рассеяны Талмором за поклонение Талосу. Да, они поклонялись и остальным 8 богам, но я сомневаюсь, что они бы отказались от Талоса и переименовались в "Рыцарей Восьми")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Andrey the Fool

Andrey the Fool
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Есть еще вероятность, что их уничтожили еще во время Великой Войны. В конце концов, они бы не стали сидеть в своем монастыре и хладнокровно наблюдать за тем, как Талмор разоряет Сиродиил и, как порядочные люди и защитники веры, подключились бы к оборонительным отрядам. Так что вечная им память.

Вряд ли они отказались бы от Талоса - это да, ведь Талос помог Неопелиналу уничтожить Умарила. Возможно, правда, что они просто загнали бы его в подполье, аки легат Рикке, до времени повторной войны с Талмором.

Andrey_Durak.gif
Скучно жить, друзья, когда

Нам заткнули глотки!

Мы уходим в никуда,

Громко хлопнув водки...


#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Предполагаю, что Орден погиб во время Великой войны, возможно кто-то выжил и скрылся.

Что могло произойти с Рыцарями Девяти? Как отнеслись 9 божеств на то, что Святой Крестоносец(!) стал почти-Даэдрическим-Богом.

По ЛОРу ГГ, Святой Крестоносец и Нью-Шеогорат не обязательно один и тот же персонаж.
ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

По ЛОРу ГГ, Святой Крестоносец и Нью-Шеогорат не обязательно один и тот же персонаж.


Разве? А я думал, что это обязательно он. Где сказано, что это разные люди?

#5 Ссылка на это сообщение Irishman

Irishman
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Очень и очень интересную тему ты поднял
Надеюсь увидеть нечто вроде мода на эту тему, или даже ДЛЦ от Беседки. А что, по - моему, было бы очень интересно

#6 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцари-хреныцари... Грааля им только не хватает, и черных крестов на плащах!
Разумеется, талморцы их мочканули. Если даже Клинки со своей крепостью не выстояли...
А главный крестоносец шигоратнулся на всю голову, проку от него ноль с тех пор.

#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Разве? А я думал, что это обязательно он. Где сказано, что это разные люди?

Нигде. Собственно, как нигде и не говорится, что именно Герой Сиродила должен был стать святым крестоносцем.
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение Andrey the Fool

Andrey the Fool
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Нигде.

На Закусочной еще, кажется, Ашер говорил, что Защитник выполнил только основной квест, а остальные ветки выполнили разные герои, т. к. "Как Слушатель ТБ может быть Святым Крестоносцем?". В принципе, я с этим согласен.

Andrey_Durak.gif
Скучно жить, друзья, когда

Нам заткнули глотки!

Мы уходим в никуда,

Громко хлопнув водки...


#9 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

О том и речь, игра игрой, а в лоре будут разные персонажи.)
ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

я согласен с тем, что Защитник не обязательно- глава всех гильдий, т.к. это просто невозможно. Но то, что он одновременно и Святой Крестоносец и Шеогорат- я не сомневаюсь. Ну для начала просто из-за того, что это довольно масштабное DLC для Чемпиона, и для каких-то бомжей с улицы его бы делать не стали) У меня вообще такая версия, что ГГ не стал главой ни одной гильдии, но стал Святым Крестоносцем и позже Шеогоратом.

#11 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Скорее всего, Рыцари Девяти были уничтожены талмором. Если даже Клинки не смогли выстоять. Ведь Клинков намного больше чем рыцарей и их храм находиться на стратегически выгодной позиции. А вот до аббатство легко добраться. Как я помню там нет стен, штурмовать можно аж верхом на коне. Да и численность рыцарей не такая большая. Хотя может, благодаря приросту, рыцарей стало больше.
Но это не самое страшно. Что, если талморсцы осквернили крипту и уничтожили реликвии Святого Кретоносца! Надеюсь что реликвии удалось спасти, ведь с реликвиями можно возрадить орден.

#12 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Понятия не имею о чем вы :facepalm: Начал играть в TES со Скайрима. Стоит ли играть в предыдущие части или особо ничего не потеряю?)
  • TSCH это нравится


#13 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Конечно стоит. Пройти TES IV Oblivion и два офф. аддона: Shivering Islands и Knight of the Nine. Так в Скайриме не возникнут непонятки про, кризис обливиона, что за культ мифического рассвета и тд.

#14 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит ли играть в предыдущие части или особо ничего не потеряю?)


Конечно же стоит. Начни с ТЕS1: Арена))

А если серьёзно, то после Скайрима будет сильно "вылезать" убогость АИ предыдущих частей, ни говоря уже о графике. Если это не смущает, то одназначно стоит поиграть в Морроувинд и Обливион. А если интересуешься старыми играми, то и в Даггерфол стоит сыграть.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#15 Ссылка на это сообщение Kraky

Kraky
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В обливион, то он еще сможет играть. А вот в мору врядли. Слишком много изменений произошло.
Трудно ориентироваться. Обливион моя первая игра, и уже в те времена она была старенькой довольно таки.
Поэтому в предыдущие части я не осилил играть. Пришлось читать литературу о событиях, чтобы быть в курсе

#16 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А я пересилил себя, и вот уже с удовольствием играю в Даггер. Начинал с Морра, от вОблы брезгливо воротил нос, но тоже прошёл разок... уныло, слишком уж много модов надо ставить для нормального геймплея. И Скайрим пока не впечатляет, особенно на фоне Морра с СХ.

#17 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Давно эту тему не затрагивали. Мне также, как и большинству кажется, что их уничтожили Талморцы. Кстати, скелет одного из Рыцарей можно найти в Скайриме, рядом еще книга о рыцарях лежит и флаг потрепанный.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#18 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Играть в Морроувинд после Ская? Заблудитесь на первом задании. Компаса-то нет. А еще надо броню и оружие чинить, вот ужас где)) А для выполнения квестов надо поднимать навыки до определенного числа. Не, даже не пытайтесь, иначе выйдет куча воплей про графику и всё.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А те, кто играет в скурим после Морра, отключают компас, фасттревел и квестовые маркеры. Разумеется, для того, чтобы было легче потом вернуться обратно в Морр!

#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А те, кто играет в скурим после Морра, отключают компас, фасттревел и квестовые маркеры. Разумеется, для того, чтобы было легче потом вернуться обратно в Морр!


Ну фасттревел и маркеры - да , а вот компас не трогаю - надо же знать где будет рассвет ! Изображение

А рыцари , мне , ещё в Обле не нравились .
Ну что за Крестоносцы В Обливионе - хрень ерунда какая - то !
Для существования крестоносцев нужен как минимум :
+


Уверен , завалили их всех , а они даже не рыпались ! Там же , кроме ГГ , сплошные ушлёпки в Ордене были ! Туда им и дорога , не жалко . Изображение

d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых