Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

  • Место действия - Скайрим, Морровинд, Эльсвейр и Саммерсет, Вторая эра по времени.
  • Три крупные игровых фракции: северная и восточная часть Киродиила, норды, данмеры и аргониане заключили Эбенгардский пакт (Ebonheart pact), альтмеры, босмеры и хаджиты создали Алдмерский Доминион, а орки, редгарды и бретоны создали Даггерфольский Ковенант (Daggerfoll Covenant).
  • В статье рассказывается о квесте и о том, что может сделать игрок. (Об этом будет рассказано позже, мы постараемся перевести всё)
  • В игре будут public dungeons (публичные подземелья), когда множство игроков смогут находиться вместе в одной локации.
  • В игре будут разные гильдии: Магов, Бойцов, Темное братство и гильдия воров. И например, для того, чтобы подниматься в Гильдии Бойцов, нужно уничтожать Dark Anchors - врата (?) в план Молаг Бала.
  • Можно собирать команды из 5 различного уровня игроков.
  • Присутствуют Молаг Бал и Верминаа, остальные Принцы будут в той или иной форме.
  • Города: Имперский город, Виндхельм, Даггерфол, Сентинель, Рифтен, Морнхолд, Эбенгард и многие другие.
  • Никаких летающих ездовых животных. И драконов тоже никаких.
  • И свадьбам тоже нет, как и личным домам для игроков. Пока так.


#3 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

По мне так Можно будет реализовать многое, но главное Эльсвейр и Саммерсет. Будет интересно посмотреть на джунгли каджитов и пустыни редгардов
Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#4 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Эльсвейр, мечтал увидеть его в ТЕС-4 потом в ТЕС-5 (в виде мода), но видимо увижу в новой части онлайн...
С другом часто обсуждали... вот классно было бы по сетке поиграть в Скайрим, не онлайн, а именно по локальной сети... видать не судьба увидеть кооператив... как говорится Надежда умирает последней (пусть даже кооператив будет корявым модом с кучей багов).
А новость о ТЕС онлайн меня расстроила...

Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#5 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Эльсвейр, мечтал увидеть его в ТЕС-4 потом в ТЕС-5 (в виде мода), но видимо увижу в новой части онлайн...
С другом часто обсуждали... вот классно было бы по сетке поиграть в Скайрим, не онлайн, а именно по локальной сети... видать не судьба увидеть кооператив... как говорится Надежда умирает последней (пусть даже кооператив будет корявым модом с кучей багов).
А новость о ТЕС онлайн меня расстроила...


Жаль, что множество материков мы еще не видели.
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Я искренне не понимаю почему все так раскудахтались в обсуждении на сайте. Эщё одна игра в любимой вселенной. Я лично жанр ММОРПГ считаю ущербным (Линейки,Варки). С другой стороны только представьте (просто например) - "Кальян, дай меч на денёк - босса завалить не могу"; "Арсинис, пойдём лича 30левела завалим, экспы хапанём да и говорят лут с него редкий сыпется" и всё в таком роде. Единственное что огорчает, игры в этом жанре адски проигрывают оффлайновым по качеству(графа, боевая система и т.д). Ну и плюс ДОНАТ. В Аллодах вон по миллиону рублей за некие руны платят...

14/88


#7 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, выскажу своё мнение по теме.

Я согласен с большинством "местных" - жанр ММОРПГ ущербен, и уж точно убьёт всё то, из-за чего мы так любим ТЕС.

Однако, шумиху поднимать рано. Разработка над ТЕС Онлайн началась задолго до выхода Скайрима, а Скайрим таки вышел. Потом, в игре будут показаны события 3-ей эры, в то время как наиболее всех интересующий конфликт Талмора, Империи, ББ, Хаммерфела и Аргонии в 4-ой эре показан не будет - мне кажется, его Беседка приберегла для ТЕС6.

Иными словами, не отчаивайтесь: мы ещё увидим ТЕС6, и это будет не ТЕС Онлайн. Ждём и надеемся!
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#8 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, выскажу своё мнение по теме.

Я согласен с большинством "местных" - жанр ММОРПГ ущербен, и уж точно убьёт всё то, из-за чего мы так любим ТЕС.

Однако, шумиху поднимать рано. Разработка над ТЕС Онлайн началась задолго до выхода Скайрима, а Скайрим таки вышел. Потом, в игре будут показаны события 3-ей эры, в то время как наиболее всех интересующий конфликт Талмора, Империи, ББ, Хаммерфела и Аргонии в 4-ой эре показан не будет - мне кажется, его Беседка приберегла для ТЕС6.

Иными словами, не отчаивайтесь: мы ещё увидим ТЕС6, и это будет не ТЕС Онлайн. Ждём и надеемся!
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#9 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений
  •  

Отправлено

Второй эры.В третей такой фигни быть не могло.Ибо Талос собрал Тамриэль в единую империю.И она распалась только после кризиса Обливиона.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#10 Ссылка на это сообщение abra_ka_da_bra

abra_ka_da_bra
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ого, какой сюрприз, сам с мморпг знаком мало( да и то только по варику), но надеюсь, что она не будет настолько ущербна как ВОВ (не в обиду любителям этой игры)
P.S может быть стоит поместить опрос: "за какую фракцию вы будите играть" ?

#11 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Одно радует - данмеры, крокодилы и норды объединились. Лютобешено ненавижу ммо, эльфов и магию, НО вполне могу поиграть данмером или нордом только ради еще одной возможности пошпынять длинноухих!
  • TSCH это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕС онлайн разрабатывает лишь одна из дочерных компаний, и причем даже не Bethesda Softwork, так в чем проблема? будет тес 6, будет)

23.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

При желании это все равно можно расценивать как оскорбление фанатских чуйств. Ибо беседка отдала свой мир на растерзание ммо-шникам.
Как говорится - "не забудем, не простим!".

#14 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

да, согласен, уверен что в него будут играть больше школоты и писькомеров, нежели фанатов

23.jpg


#15 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений
  •  

Отправлено

Мне тут подумалось.
Онлайн ТЕS
это как концовка Mass effect 3
Только TES
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#16 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

)))))))

23.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это ведь и правда обычная попытка создать унылый вовоклон, разработчики даже не скрывают, да тут выбор движка заслуживает отдельно фейспалма.

С другой стороны только представьте (просто например) - "Кальян, дай меч на денёк - босса завалить не могу"; "Арсинис, пойдём лича 30левела завалим, экспы хапанём да и говорят лут с него редкий сыпется" и всё в таком роде.

Ага, пати на Молаг Бала, уже представил, спасибо, поблевал.

#18 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Зато не прийдется делать нпс нищих, школоло всех задолбает собой.

23.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

С Молаг Бала наверняка будет падать лекарство от вампиризма... и булава в придачу. Временная, конечно.

#20 Ссылка на это сообщение Guest_Sapsanier_*

Guest_Sapsanier_*
  • Аватар пользователя Guest_Sapsanier_*

Отправлено

Выскажу здесь свое мнение.

По вопросу воющих о любом, пусть даже и улучшающем изменении в франшизе со времен их любименького Морровинда. Арсинис, ты что такой злой то?
1. Господа, вы хаяли Обливион - он удался. Вы поливали Скайрим - он удался. И теперь вы высказываете свое мнение о ТЕСО...
2. Хочу вас сказать, что Бетезде наплевать на небольшую группу преданых фанов Морры. Им важнее казуальные игроки, и я их отлично понимаю. Одна из причин этого - большинство людей, изливающихся на форуме о великолепии Морры - пейраты, которые не купили даже диск Морры за 200 рублей. Здесь кто-то писал, цитирую "жаба давит", говоря о оплате ТЕСО. Не зарплаты не хватает, не денег нет - он просто жмот. Печально господа. Вы что же, думаете будто Бетезда и Зенимакс будут на ваших форумных восхвалениях жить?
3. Говорите, Морра - лучшая? Морровинд - великолепная игра, с захватывающем сюжетом - совсем как Скайрим или Обливион. Просто она была у вас первой. А первое впечатление - сами знаете.
4. Чтобы вы ни говорили, а вы все равно ее опробуете. Потому что это одна из ваших любимых серий.

По вопросу ТЕСО.
Полагаю, это будет отличная игра.
1. ЛОР будет порушен? Даже Близзард не считает ЛОР из ВоВа настоящим, потому что со времен выхода Катаклизма начался легкий бред. Это как параллельные миры - в Варкрафт (стратегия) по одному, а ВоВ по другому. Также и здесь - ТЕС (РПГ) по своему, а ТЕСО по другому. Не берите его в расчет настоящего ЛОРа.
2. Не представляю себе всего, что они хотят ввести. Если я смогу быть ведущим кузнецом на деревне в Хаммерфеле, продавать свое производство - это будет отлично. Если смогу построить ферму и земледельствовать - это будет отлично. Если можно будет в составе армии нордов пойти на юг, объединится в аргонианами и данмерами, покарать Доминион и ребят с запада, а потом усадить свою задницу на трон - это будет отлично. Надеюсь, я смогу пограбить корованы. В общем, возможностей море.
3. Где-то читал, как кто-то пишет, мол "Будет очередная говноммо. С таргет боем, говнографой и тупой школолотой, таки да!" Могу сказать только одно - читай новости. Атака будет совмещенной - особой. Способности, как в том же ВоВ + отсутствите таргета, аггро + стамина... В общем гибрид ТЕСовской и ВоВской систем. На мой взгляд, весьма интересно. Говнографа? А твоя люитмая морра имеет отличную графу. Графон, посоны - не главное. Скажу это, как игрок в Морру, Варкрафт 3 и ВоВ. Тупая школота же повсюду. Но если не будет ф2п, то 90% отсеется.
4. Вашу мать! Это весь Тамриэль (обещают остальное ввести аддонами), впервые со времен Арены! Все минусы уходят к черту, я куплю эту игру, чтобы хотя бы пройтись, увидеть все в том мире. Башню богов, академии на Саммерсете, города в лесах Валленвуда, аргонианские болота, Гриву, Сота Сила (если он уже есть), колоссальные сражения за Имперград... О каком, к черту, Морровинде и его духе вы говорите? К Дагону это все. Я уверен, там и дух будет, и красота, и эпичности сколько надо.

Впрочем, подождем - увидим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)