Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2142 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь можно на старом пока спокойно бегать, зачем на бета-тестовом 64м?

Теперь я тоже так думаю, это все Че виноват, конечно!
*смайлик с кошкой*

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2143 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня 64 вообще не запускается, сразу какую -то ошибку выдавал.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2144 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня 64 вообще не запускается, сразу какую -то ошибку выдавал.


Вот и у меня, ему какого то файла не хватало, хотя файл этот был. Вот я и снесла все. Трафик не лимитирован, но качать лееееень.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2145 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А мы вчера в СоА на голд сходили. Непонятно, как теперь работает система скалирования, потому что по старой схеме персонаж не отскалировался (пошел туда хилом-темпларом вр1) и большую часть времени валялся в отключке, пока остальные дрались.

СоА походу понерфили, потому что теперь его можно спокойно проходить в 3дд + танк. Во всяком случае, если эти 3 дд - сорки  :crazy: Впрочем, с тремя мана-нб тоже, думаю, проблем особых не будет.

А еще я напрочь забыл, как играть хилом.


Why is nothing ever easy?


#2146 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Привет)
Пусть давно уже перестал активно играть, но почитав про все эти проблемы с новым обновлением, малость испугался, что и у меня проблемы с запуском будут ("спасибо" байкам с оф.форума о том, что на видеокартах древнее 2013 года или ниже уровня GT 600 или Radeon HD 6000 игра будет вылетать независимо даже от поддержки DirectX 11). Всё-таки подумываю вернуться, как разгребу дела)

Вот и решил подтвердить или опровергнуть опасения.
Системы, на которых проверял работу:

  • домашний комп - AMD Phenom II X4 965 BE 3.4 GHz / RAM 4 GB DDR3 / GeForce GTS450 1GB GDDR5 / Win 7 Professional 64bit
  • ноут - Lenovo B590, Pentium 2030M 2.5 GHz / RAM 4 GB / дискретное видео - GeForce GT 720M 1 GB, встроенное видео - какой-то интел) / Win 7 Professional 64bit

На компе обновление прошло успешно, запуск в 32битном режиме так же успешно. 64 не запускал, но думаю, что работать будет. Может, сегодня вечером проверю.
С ноутом вышло немного иначе. После обновления 32битная версия игры запустилась нормально, а вот 64 вызвала ошибку и вылетела. Но проблема заключалась в том, что игра запустилась не с дискретной видяхой, как у меня настроено для 32бит, а со встроенной (тот самый 'какой-то интел' :) ), а её мощности явно не хватит для игрушек. В Панели управления Nvidia задал запуск для eso64.exe с дискретным видео, и всё заработало. Только текстурки местами не прогрузились и по Рифтену бегали розово-чёрные коты, собаки и козлы. Вернул 2007й, хех)
Если на ноуте дискретная видеокарта от AMD, то подобная настройка выполняется с помощью программы Catalyst Control Center, которая обычно ставится вместе с дровами на видеокарту.
Вывод был сделан такой - на ноутбуках особое внимание уделить запуску игры именно с дискретной видеокартой, если она есть. Если  её нет, то и говорить не о чем - ноут скорее всего не для игр :)
Ну и естественно, видеокарта должна поддерживать DX11. Конечно, это не гарантирует отсутствие вылетов, но должно исключить вариант ответа "Ваша видеокарта не соответствует требованиям" от техподдержки, если кто-то надумает туда обратиться :)
Собственно вот, поделился такими наблюдениями и может они кому-то пригодятся.
 


Сообщение отредактировал Kaino: 11 марта 2016 - 08:30

Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#2147 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Но проблема заключалась в том, что игра запустилась не с дискретной видяхой, как у меня настроено для 32бит, а со встроенной

У меня, небось, от того она и лагает.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2148 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

На ноуте с дискретной видяхой и dx10 работает. Вечером могу написать модельку виеокарты. Проц core i3, 8гб озу. Ноут старенький.


  • Kaino это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2149 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

проблема заключалась в том, что игра запустилась не с дискретной видяхой, как у меня настроено для 32бит, а со встроенной

Спасибо за совет! У меня проблема оказалась там же. Хотя на 32-битный клиент я в своё время тоже ничего специально не настраивала, но у компа хватило ума запускать его с дискретной карты. А вот на 64-битный почему-то не хватило.


  • Kaino это нравится

#2150 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

На ноуте с дискретной видяхой и dx10 работает. Вечером могу написать модельку виеокарты. Проц core i3, 8гб озу. Ноут стая думаю, ренький.

Я думаю, проц с озу не особо влияют. Акцент именно на видеоадаптере и директиксах. Опять же, из обсуждений на официальном форуме - с DX11 должно запускаться исходя из минимальных требований. Про DX10 мало инфы.


Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#2151 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:25


#2152 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне что-то приходило, но это явно не от рабов с плантаций, причем приходило через пару дней после моих вылазок в Киродилъ. Хожу я туда редко поэтому и запомнил.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2153 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, мне одному вещи за подвиги в Киродииле присылают.

Кому ни говорю, все удивляются. Как так, мол, ведь ничего не дают.

 

Похоже что да. Так как другим не дают, но обещали в понедельник исправить и прислать все что причитается.

 

 

Весело там, кстати говоря. Поймаешь молочного бретончика, когтями его зажмёшь и плётушкой учишь, учишь...

Ага! Или налетишь блинком, и прокнувшим шардом в морду так "ннна!" А они так падают и смешно верещат при этом.


Изображение

#2154 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Все там дают. Может быть, какая-нибудь зависимость от pvp-ранга, чем меньше, тем больше присылают. Мне уже Vicios Death прислали 2 вещи, а я балда, случайно разобрал  :D:

 

Торговка раритетами кстати стоит у южных ворот. Находится по толпе жаждущих. Сегодня продает сет Nerieneth (который из Крипты), Marksman'a и Fasallah.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 12 марта 2016 - 13:21

Why is nothing ever easy?


#2155 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

молочного бретончика

Меня вот, кстати, уже давно интересует вопрос, почему граждане норды так не любят бретонцев. Вот именно их. Больше, чем имперцев, данмеров, зверолюдей. Хуже них, наверное, только к высоким эльфам относятся. С чего бы вдруг?
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2156 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вот, кстати, уже давно интересует вопрос, почему граждане норды так не любят бретонцев. Вот именно их. Больше, чем имперцев, данмеров, зверолюдей. Хуже них, наверное, только к высоким эльфам относятся. С чего бы вдруг?

Клевета, норды любят бретонцев, особенно молодых бретонок. Но только тех, кто дружит с нордами и не воюет против них. То же и к другим расам относится.


Сообщение отредактировал Воин1: 12 марта 2016 - 22:21

Изображение

#2157 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Клевета, норды любят бретонцев

Свежо, ничего не скажешь. Ладно, пофигу.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2158 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Свежо, ничего не скажешь. Ладно, пофигу.

Нет, правда. Как их не любить, если они тебе помогают, хилят, и плечом к плечу с тобой рубятся против синежелтого зерга...


Изображение

#2159 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, а очень просто - они как меры, только люди  :crazy: оттого и ненависть к ним, что под нормальных маскируют свою эльфскую сущность.


Why is nothing ever easy?


#2160 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

а очень просто - они как меры, только люди

Ну, они как раз напополам норды и альтмеры. Оттого и живут по 100-110 лет в среднем.

 

Как их не любить, если они тебе помогают, хилят, и плечом к плечу с тобой рубятся против синежелтого зерга.

Да я не про ТЕСО, а как бы про общее отношение, как к нации.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2161 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, говорят, там у них не только норды в предках, а еще неды и даже орсимеры. Но я все-таки думаю - это отношение из-за нелюбви к мерам в принципе. Хоть в тысячном поколении где-то мерчик затесался - всё.


Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых