Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2222 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бывает, что люди путают объём скачанного патча и объём заменённых распакованных файлов после установки.

 

Бывает, да.  Но за два года игры я , надеюсь, все же научилась различать эти две операции)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2223 Ссылка на это сообщение FoxIgVick

FoxIgVick
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Да, это вообщем-то и не важно, сколько там скачивает, скачивает значит нужно, дело в другом,  такой случай с обновлением понятень, но ведь бывает так, что стартанул с лаунчера, а он "Repaeir", потом делаешь выход и опять, а там всё нормально - Старт.

Лен, ставилось 20-25 минут... скорость вроде у меня хорошая, вот Чародей-разбойник написал - это тоже правильно, мне 2 года назад Саппорт так и написал в ответе, сделайте свой ярлык с ехе поставьте в нём совместимость с XP и вперед - получилось.    :)

Вот отчего  "Repaeir" вылетает - непонятно ???


Сообщение отредактировал FoxIgVick: 31 марта 2016 - 08:58

"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)


#2224 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще лаунчер и ранее часто глючил... бывали такие же случаи как у Фоксика.

Nobody's perfect!

 

 


#2225 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*Зевая вошел в игру. Потерял дар речи* Банкир. Торговец. 5000 КРОН КАЖДЫЙ! Нет, Зенимаксы. Эта шутка не смешная. 

И я отлично знаю, что ни один из моих персонажей ни одного мирного непися не тронул. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2226 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ужснах! это же как два DLC купить. 

А я сегодня таки дорвался до игры, комрад Vic Torr по неосторожности пригласил меня в тур по Краглорну, где я кидался на всех мобов без разбору. Мы убивали, карали, падали, вставали и снова умирали. Снова вставали и неслись в бой, ну как неслись, я рвался в бой а Виктор пытался выжить и спасти мою тушку одновременно. Мне кажется, что у него безграничный запас терпения. В общем квестами мы добрались до данжа где в 2 тела уже не справляемся, нам нужен хил и танк. А еще опытным путем выяснили что кросс альянсовые пати работают в местных пещерах. 

Завтра вечером пойду подслушивать как вы в триале воюете. 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2227 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ой как человек оригинально рассылает рекламу на форуме ^^ не могу не поделиться.

http://tesall.ru/user/371884-makdafy/


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2228 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ой как человек оригинально рассылает рекламу на форуме ^^ не могу не поделиться.

http://tesall.ru/user/371884-makdafy/

Оба! Так то несуразие, которое мне сегодня в друзья добавилось - не одно такое? Опять анти-спам преодолели, гадики


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2229 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я уж было испугался, что один под раздачу попал.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2230 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А я уж было испугался, что один под раздачу попал.

Жалко, что отправить их к модераторам напрямую нельзя. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2231 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем из нового патча  :crazy:

Dragonknight
Ardent Flame
Fiery Grip: This ability and its morph can now be used to target and pull down entire Keep wall sections.

 

Nightblade
Assassination
Assassin’s Blade: To reduce the spamming of executions, this ability will now kill your character if you fail to kill your opponent with it.

 

Sorcerer
Daedric Summoning
Fixed an issue where Sorcerers were not using the pets from this line. The Unstable Familiar and Winged Twilight will now always be permanently slotted on your ability bars.

 

Templar
General

Possibly made a number of changes to some Templar abilities. We will award 5 gold for each correctly identified change. 

 


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 01 апреля 2016 - 20:10

Why is nothing ever easy?


#2232 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

To reduce the spamming of executions, this ability will now kill your character if you fail to kill your opponent with it.

Прув!


Лять. С первым апреля же ))))


pull down entire Keep wall sections.

хоспади жуть какая


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2233 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, таки разработчики шутят!) Я вот вчера захожу в Warframe, а атм сложный ивент. Продержаться 1 час против монстров высокого уровня. При этом каждые 5 минут их сил увеличивается, а более гадские виды добавляются в бой. И при был потрясающий - мод начального урвоня, да ещё и повреждённый...)))


6dd05888e5bf.png


#2234 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Нуба вопрос:
Как до них добраться? Мобы глушат прямо в воротах. :blink:  Зелья инвиза помогут? 

7172a6614369t.jpg


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2235 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

По идее должны помочь. А так, можно забежать вместе с толпой, когда свиток захватывать идут.


Why is nothing ever easy?


#2236 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А так, можно забежать вместе с толпой, когда свиток захватывать идут.

Нет у меня толпы. Я пингвин-одиночка.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2237 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нуба вопрос:
Как до них добраться? Мобы глушат прямо в воротах. :blink:  Зелья инвиза помогут? 

Зелья не помогут. Надо ждать пока откроются ворота и тогда ломиться туда. Открытые ворота на картинках визуально отличаются от закрытых - решеточка приподнята. Так что для сбора этих шардов, надо выбрать кампанию где Пакт, ой, то есть в вашем случае. Доминион, поактивнее, и торчать там в ожидании, что кто-нить откроет ворота.  =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2238 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Зелья не помогут.

Горе мне горе.

и торчать там в ожидании, что кто-нить откроет ворота. =)

Вот в чем беда. Пакт-то отбрехивается регулярно, а Ковенант настолько угнетен, что ворота у них открыты, свитков нет, ничего нет, их самих кот наплакал, и только мобы с косами стоят. Т.е. желтеньким туда идти незачем и прорваться с толпой шансов нет, ибо нет толпы, толпа как можно видеть на карте наезжает на красненьких. Собственно меня интересовало поможет ли зелье против мобов при наличии открытых ворот у синеньких.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2239 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Еще как вариант - быстрая выносливая лошадь и рапид маневр. Я так раньше делал)) Подъезжаешь как можно ближе (я на себя еще сорко-вард вешал), рапид и галопом, пока не собьют, сбили - уходишь вдаль перекатами, телепортами и т.д. перекастовывая щиты  :D: Но у меня лошадь максимально прокачана, удавалось проскакивать без особых проблем.


  • Omegon это нравится

Why is nothing ever easy?


#2240 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Еще как вариант - быстрая выносливая лошадь и рапид маневр. Я так раньше делал)) Подъезжаешь как можно ближе (я на себя еще сорко-вард вешал), рапид и галопом, пока не собьют, сбили - уходишь вдаль перекатами, телепортами и т.д. перекастовывая щиты  :D: Но у меня лошадь максимально прокачана, удавалось проскакивать без особых проблем.

Мва-ха-ха! У меня слоу-тяжеловоз, с 5% скорости. Еще откармливать и откармливать. :haha: Я даже за напарником не успеваю. + совершенно не вкладываюсь в военные навыки, меня в сиродил привел исключительно внутренний еврей жадный до скайшардов и крафтовых ресурсов. Не воинственные мы совершенно.
____________
Но за рецепт спасибо, если остальные методы не сработают, буду терпеливо ждать и пичкать транспорт голдой.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ я должно быть не поняла. При открытых воротах достаточно сника. В одиночку спокойно пройдешь. Я думала вы прошмвгнуть хоттте вдоль закрытых. О_о

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых